Электричка• 02 сентября 2025

Мультипечь филипс

Сегодня купила мультипечь как на фото и пыталась запечь картошку сырую типо фри, в итоге за 1,5 часа она так и осталась сырой. Это неисправность получается?
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Слышен ли шум вентилятора, когда печь работает?
Щось не спиться• 02 сентября 2025
1,5 часа - это очень много для мультипечи, что-то явно не так (может проблема с нагревательным элементом или еще что-то).
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Нет. Вообще безшумная
Забула що?• 02 сентября 2025
Нет. Это много картошки. Фри как я поняла только замороженная может быть... Полуфабрикаты типо
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет. Вообще безшумная
Это странно. Мультипечь должна шуметь во время работы, так как этот шум исходит от вентилятора, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха для приготовления пищи.

Если вентилятор и/или нагревательный элемент не работают, то продукты останутся сырыми.
ЛЮБА• 02 сентября 2025
Должно гудеть , там же обдув , так что скорее поломка , любая картошка готовится за 15—20 минут
Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Тоже купила филипс,др модель
Вообще не поняла этого девайса, бесполезная вещь для меня.
Духовка хорошая легко ее заменит,и вместительность противня в разы больше
Короче стоит без дела,не люблю ее
Доктор Хаос• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет. Вообще безшумная
У нас такой же, он гудит, когда работает.
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться

Вот тоже не могу понять. Пробовала и вручную выставлять и режим другой, попробую курицу засунуть, но сомнения берут
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Брак у вашей печи, судя по всему. Не должна она быть бесшумной.
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Возвращать значит надо. Трындец
Доктор Хаос• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Возвращать значит надо. Трындец
У нас все прекрасно работает, отличная штуковина. Рыбу, мясо запекает прекрасно.
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Возвращать значит надо. Трындец
Понимаю, что вопрос глупый, но вы же после выбора режима сенсорную кнопку пуска нажимаете? Судя по значкам, на фото она справа (пуск/пауза).
Кокосиха• 02 сентября 2025
Все запекаю в духовке
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Кончено) отсчет времени идет
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Все запекаю в духовке
Запекайте
Бджолина королева• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Тоже купила филипс,др модель
Короче стоит без дела,не люблю ее
Так это духовка,только удобная для небольших порций и готовит быстрее
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вот и я в надежде на это была
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Кончено) отсчет времени идет
Тогда возвращать(
Бджолина королева• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вот и я в надежде на это была
А вы открывали в процессе,горячеее?
дякую аж підскакую• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Нет. Вообще безшумная
Скорее всего с дефектом она у вас
У меня такая же модель, работает шумно, фри запекает за 25 минут
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Я когда выбирала мультипечь, то в отзывах на розетке периодически встречала на разные модели филипс, что бывает сразу после покупки вентилятор не работает и соответственно печь не готовит, поэтому ваш случай мне заочно знаком. Тут дело везения и невезения получается.
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
А вы открывали в процессе,горячеее?
Сама печь горячая, до картошки спокойно можно дотронуться рукой
Щось не спиться• 02 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Видимо нагревательный элемент работает, но точно не работает вентилятор, поэтому внутри нет циркуляции горячего воздуха и всё сырое(
Бубль Гум)• 02 сентября 2025
О,тільки на неї вчора дивилась,чуть не купила,тепер бажання пропало)
Всех в сад• 02 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет
Я в ноунейм дешевой пекла нормально обычный сырой картофель.
20 мин ушло
Всех в сад• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Тоже купила филипс,др модель
Короче стоит без дела,не люблю ее
Мне духовка не заменяет.
Картошка без масла реально как фри за 15-20 мин.
Мясо за 20 мин без масла.
Овощи, рыба и т.д.
В духовке за такое время точно не выйдет
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Отзывы все хорошие, видимо мне так повезло
Непонятно• 02 сентября 2025
У меня Филипс (другая) за 15 минут фри делает. С вашей наверно что-то не так(
автор Электричка • 02 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
Да, уже поняла, буду возвращать. Впервые такое что техника не работает