Анонім Секретар• 03 сентября 2025
Красиві груди чи красивий живіт??
Це капець. Набрала вагу, але в мене пропорційне тіло - пісочний годинник тип. Не сказати, що товста чи що. Жир розподілений рівномірно ))
Хочу схуднути, АЛЕ тоді мої груди як після пологів знову обвиснуть і будуть самі знаєте шо. Зараз є обʼєм і розмір. Десь неповна трійка. Ось і думаю… чи залишатися апетитною з грудьми чи позбутися зайвої ваги, але груди будут просто пздць((
На імплантати грошей нема нажаль
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, лежит груша - нельзя скушать. Автор, вы вообще в типах фигур разбираетесь))? Какая груша? Какие часы))?
А ничего что у меня ширина плечей равна ширине бедер??? Я в типах фигуры начала разбираться еще в 14м году когда изучала типажи ларсон
Ms. Android• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Нет конечно же. Это полгода минимум строгого ккалоража на пп
А вы хоть раз худели? Откуда уверенность про уши спаниеля? Сами как себя лучше чувствуете - худой или как сейчас? Вот отвечаете себе на эти вопросы и делаете выводы. Если интересно чужое мнения, я бы худела, для меня ваша фигура уже на границе, а по коже вижу вы вроде молодая, те дальше - больше и сложнее все
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Мой рост 175 см. Любимый вес до родов был 65 кг. Повезло с фигурой в принципе. Но после родов… села на пп. Дошла до 59 кг. Ничего так смотрелась, исходные данные хорошие. Но грудь это просто ужас был. Две тряпочки
Каких 175см))?
Наверное, как и часы..
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Нет, ничего) Потому как не равна)
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Android
Да. Я уже написала об этом. После родов сбрасывала вес
Пописанная парта• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну потому что надо подкачать мышцы на животе а не сидеть на пп и будет супер.
Само_достаточная• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А я мечтаю чтоб у меня снова был мой вес не 54, а 50. Рост 163. И мне кажется что худее я была лучше. У менЯ тоже как и у вас прямоугольник. И мне казалось что с малым весом больше выразительная талия
Ms. Android• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Увидела, ну так сбросите немного, до крайней точки, когда грудь еще норм. Хотя бы так…
Само_достаточная• 03 сентября 2025
Ответ дляВикупана
А песочные часы где? Обычный прямоугольник. Не ужасно. Толстой не выглядите. Но трусы Вы зачем-то выбрали, как будто есть чем хвастаться.
А у нее нечем хвастаться? У нее все хорошо
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Девочки, вы меня щас в час ночи заставляете будить мужа чтобы искать старый комп, на котором фотки с моими природными данными. Угомонитесь! Сами вы прямоугольники! Говорю заплывшая фигура! Не отвратительна, но заплывшая! Конечно же за Жировым поясом не видно этих часов!
Само_достаточная• 03 сентября 2025
Ответ дляВикупана
И кто вас таких пускает вообще на форумы. Вам бы кряхтеть под диваном лежать, от желчи
Редиска Я• 03 сентября 2025
Сиськи хорошие, талии нет, трусы ужас
Вы не песочные часы автор, а прямоугольник
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Каких таких?
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Ответ дляMs. Android
Ну да. Вы правы. Скорее надо так и сделать. Не до 60 как раньше худеть, а минус 7-8 кг и будет достаточно
БезникаЯ• 03 сентября 2025
Ой рано или поздно они все равно обвиснут. У меня обвисли, тоже песочные часы, и кстати тоже есть лишний вес, а все равно уже висят..
Так что .. пусть будет хоть живот красивый😄
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Кто-то хочет похудеть вместе со мной? Мне поддержку надо
КошкинДом• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Именно что заплывшая жиром фигура, но вы в стартпосте написали что вы сочные песочные часы с грудью. По факту жиробасик помидорчик
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за поддержку!
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вы странная, какая разница, что там было раньше. И прямоугольник- это хорошая фигура, у большинства моделей такая. У песочных часов и с набором веса остаются пропорции.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, вы спорите, и совершенно напрасно, жир не жир но на фото не часы, хоть какие данные вы не добавите)
Анонім Секретар
• 03 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Оденьте очки и прочтите еще раз! Природой мне даны песочные часы!! Понимаете?! А сейчас я заплыла жиром
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Обычно. Не ужасно, но и когда запоывшее так оголяют, то зрелище жалкое
Само_достаточная• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Походите в зал с тренером, почему бы и нет, ну
Викупана• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну вы типажи изучили. Кто-то становится диванным психологом, кто-то диванным типажистом
Само_достаточная• 03 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я хочу похудеть.
Сиренькая• 03 сентября 2025
Ответ дляКошкинДом
Зачем такое писать??!
Сидят реально жирухи на форуме и обсирают абсолютно всех !
Автор, ну совсем немного похудейте
Все у вас хорошо
Автор, ну совсем немного похудейте
Все у вас хорошо