Катастрофа• 03 сентября 2025
Чому всі наші канали мовчать
Про те, що зараз в Китаї?
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2025
Ответ дляМудробаба
Означает, что нас играют в несколько рук)
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует(
Потішаюся• 03 сентября 2025
Ответ дляВсех в сад
Но европейцев же это устраивает,правда?Иначе бы они давно объявили этот режим нелегитимным и задействовали против него санкции.Лукашенко и за меньшие прегрешения объявили самым ярым диктатором Европы и сделали его нерукопожатным.А тут власти отстреливают своих же граждан на границе и демократическая Европа притворилась слепоглухонемой.
Ну ви ж розумієте, що по суті Європі щоб не захльобнутися, потрібно або відмінити тимчасовий захист і бути поганими, або спостерігати, як за навіс зробив хтось інший. + коли мова йде про відправлення військ в Україну, то їм нахрін не потрібні у себе українські мужики, яких потрібно «приютити».
ГейТуда• 03 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Было у нас на каналах.
Сейчас вообще наши официальные тг каналы очень мало пишут
бо ОП все викупив
Чумачечая Весна• 03 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Сі, путін, Кім, якийсь скажений парад і мільйони випущених голубів. Це з Nexta.
+ Моди забыли и Масуда.
интересная комбинация все страны имеют яо - страны миллиардники (Китай, Индия) + энергетические монстры (рф и иран) - Европа на этом фоне
Залізна пані• 03 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Кто эти женщины?
Пирожкиня• 03 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
При цьому, путін у центрі на фото
Пирожкиня• 03 сентября 2025
На самом деле, Ваша тема, автор, об одном из самых важных мировых событий с времён февраля 2022 года.
Нам это событие не на пользу.
Полюсы в мировой политике и экономике поменялись.
Нам это событие не на пользу.
Катастрофа
• 03 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Нам это событие не на пользу.
Те саме відчуття, не розумію чому всі воду в рот набрали…
Схоже на початок кінця.
Дую на вітер• 03 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Не дай Боже то все «для нас»
Ответ дляLudaSHS
Недавно кусок відео трапився в фб, Портніков каже ось зла - Китай + диктатори, переграє захід і урон наносить репутаційний і згодом реальний в домінуванні, урон наносить Сша і союзникам, світу після 2 світової вже не існує. Будується новий світ, і наша війна -це початок. Все інтервʼю не дивилася, але знову він вертається до думки про 3 світову, хоча гібридна вона вже йде
Ну так про цю вісь зла Портников говорить вже не перший рік. Власне, я поки не бачу ,що з того, що він говорив не справджується. Для цивілізації взаналі склалася ситуація ідеального шторму: Європа ще поки в полу-коматозі, хоча й намагається приходити до тями, ну а США - це взагалі найгірший расклад з можливих: дегенерати і непрофесіонали на всіх рівнях влади. Так що так: є реальний шанс демократіям програти тоталітарному фронту. СПодіваюсь на черговий Перл Харбор після якого США вийдуть з коматозу....
Ответ дляВсех в сад
Лаптєриле, з якого це дива Зєля - режим, та ще й нелегетимний ?? Ти точно бояри пережрала і транслюєш тут політінформацію від сукабєєвої
Так точно!• 03 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Маня, это твой новый ник? Иди в бан!
Украиночка• 03 сентября 2025
Ответ длядолой_лама
Естественно, вернутся, нигде лучше не будет. А вы думали для чего их выпустили? Благодетельность такая?🤣
Т.е. вы считаете тут будет продолжаться война ещё 10 лет, а потом эти, уже взрослые, парни вернутся?
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А что там рассказывать? Собралась тройка людоедов.
Так эти людоеды сейчас самая реальная сила в мире! в отличие от демократов-импотентов
Розбещена цяточка• 03 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так никто и не спорит.
Я Головна• 03 сентября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
идущие 4 года на Киев за три дня?
Я Головна• 03 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так никто и не спорит.
наоборот.спорим.не только у них ядерка.не только у них ракетки.или рублевке жить надоело?
Я Головна• 03 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
шоколадо мертветчуковская ботня маньку ненавидит.манька классно с них тут угорает
Розбещена цяточка• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
Жить никому не надоело, но дело в степени отмороженности. Но я всю тему не читала, в спор встревать не охота, если честно.)
Я Головна• 03 сентября 2025
Ответ дляТак точно!
Маня, это твой новый ник? Иди в бан!
ахахаааааааааааааа да маньке побоку ваши смешные баны
Я Головна• 03 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
это не бояра это соли.
Шмоточницаца• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
идущие 4 года на Киев за три дня?
А вы хотите чтоб взяли? Все не дождетесь
А, маня )
Я Головна• 03 сентября 2025
россияне в турциях египтах ноют что китай отжал у них уже треть страны
Я Головна• 03 сентября 2025
китайцы рубят лес.открывают бизнес на русской земле.за копейки ресурсы а ванька дурак идет пахать рабом к ним за копейки
Я Головна• 03 сентября 2025
дальний восток сибирь алтайский край уже всьо-китайская провинция.русских мужиков нам на эсьвэо убило а матрьошки начинают рожать от синь ху а нов
Я Головна• 03 сентября 2025
путин освобождает русские земли от россиян.заходит китаец в пустой дом и радуется.
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2025
Ответ дляЯ Головна
идущие 4 года на Киев за три дня?
И? они куда-то спешат, у них какие-то дедлайны?