Цикавенная• 03 сентября 2025
Бегом в Аврору , там сейчас очень красивые чашки
В цветочек. В интернете такие 300 грн стоят а то и больше
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляФайна дівка
ну, вони дійсно красиві і виглядають гарно вживу. У мене така з блюдцем (подарували).В епіцентрі з блюдцями продавали десь по 500, на алі вони 350-400 коштували
може не така, а схожа...
Мрії у вирії• 03 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
мне как любительнице винтажного фарфора- это вырви глаз. но кому то красиво.
Поделитесь,плиз,где посмотреть хороший фарфор
Нужно мужчине и женщине презентовать,любят такое
Патріотка з дивану• 03 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Где там красота,разве что котам налить воды,а человеку с такой чашки опасно пить ,там не известно с чего она сделана
А котов значит не жалко?
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Автор, спасибо!
Мне чашки не нужны, но на вашем фото я увидела стеклянные салатники 17 см. Не люминарк конечно, но бьются они все одинаково. Купила себе и своим подругам, им тоже надо.
Особое спасибо за ото ваше ’бегом’. Сама от себя такой прыткости не ожидала.
Дай вам боже здоровья !
Valentina shop2020• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, спасибо!
Дай вам боже здоровья !
Вы думаете это стекло?
Губка Боб• 03 сентября 2025
А я себе такие купила, сейчас этот концерн входит в Розенталь Групп. Они не сильно винтажные, всего 25-30 лет
Блондинка в Законе• 03 сентября 2025
Ответ дляМрії у вирії
на петровке. на контрактовой есть магазинчик. олх. константиновская 32 в арку справа. вт- сб. 11-18.
Файна дівка• 03 сентября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Штамп стоит на них? Запекались как положено?
ваш рівень вимог до чашок вражає
Вишневий цвіт• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А, вот эти салатники
Классная, кстати, штука - я кошке покупала. И стекло, и дешево, и кошке и есть из такой удобно было, и пить (они есть разных размеров).
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Хочу себе купить
Классные! Мне когда-то очень давно подарили набор из АТБ, там 5 шт. салатников и салатничков разного диаметра. Я подсела на них и покупала в АТБ - сначала по 23 грн, потом по 27, потом по 29. Салатники с крышками, очень удобно хранить в них в холодильнике. Ну и красиво.
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляГубка Боб
Красиво!
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Вы думаете это стекло?
Я не думаю, я знаю. Я уже столько таких салатников перебила!
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Не, у моего кота другая посуда. В ванной - хрусталь, на кухне - цветное стекло, в комнате - керамика.
Голова колгоспу• 03 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Можно к вам? Мяу!
Мрії у вирії• 03 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую!🤩
Смайликівна• 03 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
хламидники. Ну от скільки чашок Вам потрібно? Краще купити нейтральний сервіз, користуватися 10 років, потім замінити. Буде і красиво, і не захламлятиме простір, і якісно
Кому краще?
Особисто вам? Ну ок.
Мені несмачна кава з білої нейтральної чашки.
Різні ранки, різний настрій, різні чашки.
Особисто вам? Ну ок.
Смайликівна• 03 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Тобто людей вам шкода, а котів ні??🤔
Valentina shop2020• 03 сентября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Можно к вам? Мяу!
И золотой унитаз у супчика, допишите
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Можно к вам? Мяу!
Если с 22.00 до 7.00 не будете мявкать и будить меня - можно!
У меня в закромах ещё чехословацкий сервиз есть, из пластика есть не будем!
ЗдесяЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Кому краще?
Особисто вам? Ну ок.
Ага. У меня тоже на каждое утро разные кофейные чашки. Но все исключительно мои.
И чайные разные.
Да будет так• 03 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Кому краще?
Особисто вам? Ну ок.
Мені - так. А ще бюджету, бо купляєте 1 раз, простору вдома, бо стоїть 1 чашка на людину, а не 5, і навколишньому середовищу, яке не забруднюють безкінечним виробництвом непотрібного хламу. Погано тільки виробникові і Аврорі, бо менше грошей отримають.
Смайликівна• 04 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Це ваша особиста, суб´єкттвна думка.
Вам ок, кожен день пити з тої самої чашки.
А мені -не ок.
І це -моя особиста, суб´єктивна думка.
А мені -не ок.
І це -моя особиста, суб´єктивна думка.
Смайликівна• 04 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
И чайные разные.
Я люблю різні чашки. Вони в мене на рейлінгу, на стіні висять.
Причому, сервіз в мене з вікна, однотонний.
Не розумію, яке кому діло до того.
Да будет так• 04 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Це ваша особиста, суб´єкттвна думка.
А мені -не ок.
І це -моя особиста, суб´єктивна думка.
А мені -не ок.
І це -моя особиста, суб´єктивна думка.
Звичайно, щодо естетичних вподобань, але перевиробництво і надмірне потреблядство - це бич сучасного суспільства, тому не прив´язуючись до конкретної чашки, треба старатися купувати обдумано та те, чим дійсно будете активно користуватися