Шоколадка-69a1• 03 сентября в 15:26

Петиция о смене слов в гимне Украины

А вы подписали петицию на замену слов в гимне "душу и тело мы положим"?
mymoly• 03 сентября в 15:45
Ответ дляШоколадка-69a1
Да, давайте. Слова много значит. Хватит уже души ложить
Давайте посилання
Атиква• 03 сентября в 15:46
Ответ дляkanuka
Я верю в сценарий и договорняк, Украина будет всегда буферной зоной между рф и Европой, и народ изначально накачивали патриотизмом и тд тп это же очевидно.
Внимание ! Это не учения! Адекватно мыслями человек в чате !!! Вызывайте СБУ
Самое страшное, что у двух сторон наративы одни и те же. И у нас и на той стороне народ хавает и просит добавки. На верху только ручки потирают...
Ольга-3882• 03 сентября в 15:46
Ответ дляШоколадка-69a1
Изменит
Тая, ты???
чаревна• 03 сентября в 15:46
Ответ дляАтиква
Согласна, улицы то заканчиваются для переименовывания. Пора поменять гимн и выделить на законопроект ахулион денег. А то там деточки наших непристосованих кулейВлоб-ів не дай Боже прочнуть голодувати на чужині
Коля котлета предлагает Банковскую на Парубия переименовать. Порошенко с трибуны в верховной рады, кричит, что надо закрыть телеграм канал. Ну не идиоты?! Больше проблем нет в стране...
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 15:46
Ответ дляmymoly
Давайте посилання
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/8301
чаревна• 03 сентября в 15:47
Ответ дляШоколадка-69a1
О, все рашистки сбежались
У вас же такая цель была, хоровод кокошниц собрать
lus_so• 03 сентября в 15:47
Ответ дляШоколадка-69a1
Помечтайте
Це ваша потаємна мрія. Я тільки ткнула вас писком в ваші слова. А слова мають значення.
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 15:47
Ответ длячаревна
А кто пустил Порошенко на трибуну?
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 15:48
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Атиква• 03 сентября в 15:49
Ответ длячаревна
Лучше бы дрались как раньше в Раде своей. Я в детстве вообще думала, что они там именно для мордобоя и собираются
Сейчас вспоминаю... какие ж они были милые ... та даже янык, со своими страусами... золотое время! Золотунитазное!
Не, ну сейчас конечно набегут, скажут что тогда теперича- не то что давича. Теперича то все потужно и незламно.
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 15:49
Ответ дляlus_so
Вы только можете своим писком
тыкаться
Ольга-3882• 03 сентября в 15:49
Ответ дляkanuka
и печенье с омерики возили....
Бессмертный пони• 03 сентября в 15:51
Ответ дляШоколадка-69a1
А кто пустил Порошенко на трибуну?
А ему законодательно запрещено на трибуну подыматься ? И почему вы не охраняли трибуну от Порошенко ?
lus_so• 03 сентября в 15:52
Ответ дляШоколадка-69a1
Вы только можете своим писком
тыкаться
Більше смайликів! Ще більше смайликів! Ви їх можете хоч всі в ряд натицяти. Слова ви вже сказали і я їх не забула.
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 15:53
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
lus_so• 03 сентября в 15:54
Ответ дляШоколадка-69a1
Удалено администрацией...
Нема потреби. Я не злопам´ятна, в мене просто пам´ять хороша.
Атиква• 03 сентября в 15:55
Лучше Вы петицию создали, чтоб ЗСУ домой отпустили на пару неделек. А всех чиновников на их места, вместе с тецекунами и чтоб потомков своих прихватили.
На той бы ещё стороне такую фигню провернуть, то война закончится примерно через 2 минуты. Первая минута понадобится для поиска ручки, вторая-для подписания мирного соглашения
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 16:01
Ответ дляАтиква
Создайте. А что вам мешает?
Teonaa• 03 сентября в 16:03
Ответ длячаревна
А петицию наверно создал какой-то диванный вояка, который лучше всех все знает, а на филе заработать может
Не гімн, а зітхання страждання. З дитинства воротить. Я за.
Атиква• 03 сентября в 16:04
Ответ дляШоколадка-69a1
Создайте. А что вам мешает?
Ваша петиция мешает. Что-то мне подсказывает , что говнокомандующий решит, что Ваша потужніша і краще наблизить нас до ПЕРЕМОГИИИИИИ
alex-3f3c• 03 сентября в 16:04
Я бы согласился чтоб в Гимн добавили слова - найвеличнейвшивий и Жека Лисий. только чтоб эта шобла куда-то пропала и людей оставили в покое
чаревна• 03 сентября в 16:05
Ответ дляTeonaa
Пока путин ездит перед ним красные дорожки расскатывают, пока Китай его снабжает оружием против нас, мы будем перепевать гимн...ну такое
Плету з бісеру• 03 сентября в 16:06
Ответ дляSofia2008
Я вижу, вы не в курсе.

https://youtu.be/Yv9W-IM83bY?si=FiW31GXHG4idV3WO
пісня чудова, у нас щороку на лінійках в школі її виконували. А ще потім Зіброва ’І є в нас воля’, як вийшла - теж співали
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 16:11
Ответ дляАтиква
И чудесно
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 16:12
Ответ дляalex-3f3c
Не завидуйте так
Ответ длячаревна
Да, это важно
Атиква• 03 сентября в 16:13
Ответ дляШоколадка-69a1
И чудесно
Вы честно скажите , Вы этой фигнёй из Германии страдаете или из города-героя Ужгород ? Просто интересно.
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 16:14
Ответ дляАтиква
Из города героя Харькова. А вы, я так понимаю, с процветающего дныра?
Атиква• 03 сентября в 16:19
Ответ дляШоколадка-69a1
Я думаю , что днр вообще Украина сейчас волнует меньше всего . Вот прям сотка им не до нас. Они чётко понимают, что никакой деокупации никогда не будет. И на наш гимн им точно положить
Я из Днепра.
автор Шоколадка-69a1 • 03 сентября в 16:22
Ответ дляАтиква
Я из Днепра.
Ошибаетесь. Они считают себя кормильцами, дарителями, и по праву забирателями своего и чужого, и все им должны и безвозмедно.
Так а почему в Днепр поехали, а не на рязань, не в саратов, где все гораздо луДше?