Коханозадовільна• Изменено 04 сентября в 00:05
Видалення щитоподібної залози
Хто робив недавно видалення щитоподібної залози, підкажіть по вартості і де робили .
Діагноз ДТЗ 2 стадії , тиреотоксикоз рецидив
Робитиму у місті Дніпро , в 4 лікарні на Западному
Також цікаво послухати, наскільки це боляче було , період відновлення, дуже боюсь операції- тому такі питання
Коханозадовільна
• 04 сентября в 00:04
Туди мене скеровує лікар ендокринолог на консультацію до хірурга-ендокринолога, на консультації ще не була
Бутерброд з ікрою• 04 сентября в 00:04
В Запорожье хорошо делает профессор Сергей Завгородний,практически всегда без осложнений,клиника Визус на Металлургов,на уровне Киева
Снегопадка• 04 сентября в 00:15
4-ка хорошая больница.
У меня подруга удаляла. Правда, где не подскажу. В Днепре, но больницу не помню. Все у неё прошло быстро.
ДинамоКит• 04 сентября в 00:16
Делала в Харькове. Восстановление пролетело,как мгновение. Ждали гистологию.
Голена блондинка• 04 сентября в 04:29
Мне тоже предстоит, в шоке от диагноза, пока буду пить таблетки и хочу быстрее удалить.
SnowMaiden• 04 сентября в 10:11
4ка отличная больница, и договор с НСЗУ есть, так что берите сразу направление на госпитализацию, все документы, заключения и приходите. Должны принять и прооперировать бесплатно. Не знаю, насколько вам срочно, сейчас на плановые операции очередь.
Конечно, у них есть хозрасчёт тоже, поэтому возможны варианты
Коханозадовільна
• 04 сентября в 10:47
Ответ дляSnowMaiden
Скажіть будь ласка хто дає направлення на госпіталізацію, сімейний врач чи ендокринолог?
SnowMaiden• 04 сентября в 11:45
Ответ дляКоханозадовільна
В вашем случае эндокринолог или на основании его заключения семейный врач