Смурфетта• 04 сентября в 00:11

Мужчина и переезд в другую страну

Я в Европе. Мужчина тоже. Познакомились, понравились, я еще до него хотела переехать в эту страну, а тут такой стимул.
Он хочет жить вместе, готов принять ребенка и все такое. Но!
Он не будет таким спонсором или все возьму на себя.
Он поможет с квартирой, или можно жить у него, он точнее за, говорит что поможет с адаптацией. Но я не уверена что он отдает себе отчет что это такое

Мне надо будет найти школу ребенку, допустим жить у него, плюс врачи, плюс что там еще....все с нуля короче. Он успокаивает что не с нуля что есть он.

Я с одной стороны хочу, а с другой стороны боюсь - у меня тут уже устроен быт, квартира неплохая(сложно найти), я все знаю, знакомые. Но мне не нравится страна и я бы не хотела в ней жить.
Я не знаю как быть. Помогите советом или взглядом со стороны.
Тільки не про гроші• 04 сентября в 18:20
Ответ дляКинДза
Полно всего не покрывается или частично
И только бедным беженцам абсолютно все покрывается
Невгамовна Бу• 04 сентября в 18:30
Ответ дляСмурфетта
так я и не ищу спонсора. В остальном мужчина хороший, я не рассматриваю чисто ради бабла мужиков. Надеюсь там найти работу
Зато он рассматривает ради своей выгоды и даже без стеснения.
Хочу в БАНю• 04 сентября в 18:37
С тем как вы отвечаете на вопросы - рекомендую, оставаться на месте! Этот мужчина вряд ли сыграет роль
viter33• 04 сентября в 18:43
Ответ дляКондуктор автобуса
с чего вдруг? он ей этого не обещал))
Автор сама написала - краще за оренду платити 800Є, ніж 1500Є
Так що 700Є на дорозі не валяються
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:44
Ответ дляviter33
Так що 700Є на дорозі не валяються
это она предполагает, ниже пишет, что не договаривались, что он платит за квартиру
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:45
Ответ дляСмурфетта
ничья, взаимно. Я сказала что хочу жить в его стране, он сказал что хочет жить со мной
если хотите там жить, то начинайте..в вашей ситуации+что есть ночлег, школу найти это не проблема ну и со временем будете искать работу
viter33• 04 сентября в 18:46
Ответ дляКондуктор автобуса
Навіть якщо вона буде давати щось на оренду і економія виходитиме 700Є/міс - супер.
8500Є в рік. Для місцевого олігархату - ’сльози’, але в Європі - на машинку ’на ходу’ вистачить
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:47
Ответ дляviter33
она и в остальном будет платить 50на50, живя с мужиком, который и ест больше и т.д, ничего финансово она не выигрывает
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:47
Ответ дляКондуктор автобуса
так 50/50 или полностью платить за еду?
viter33• 04 сентября в 18:48
Ответ дляКондуктор автобуса
Якщо він закриває свої фін.питання, вона - свої та своєї дитини і економить 700Є в міс - для неї є сенс.
Ну і якщо черга щедрих мільйонерів за неї не б’ється.
КинДза• 04 сентября в 18:51
Ответ дляТільки не про гроші
Автор работает
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:52
Ответ дляviter33
экономить она с ним не будет, квартира арендованная у мужика 3комнатная, сейчас она живет с сыном в 1комнатной, те же деньги. не в финансах дело, просто как говорит ’просыпаться с ним приятно’
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:53
Ответ дляНиф_ниф
так 50/50 или полностью платить за еду?
думаю, полностью, хитрый жук скажет ’вас двое, а я один, плати больше’
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:54
Ответ дляКондуктор автобуса
так как тогда выберать мужика?)))
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:54
Ответ дляНиф_ниф
так как тогда выберать мужика?)))
этого точно не стоит выбирать)))
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:55
Ответ дляКондуктор автобуса
этого точно не стоит выбирать)))
почему?сейчас большинство мужчин не хотят все расходы брать на себя + расходы на чужого ребенка, оно ему нужно?!
Тільки не про гроші• 04 сентября в 18:55
Ответ дляКинДза
Автор работает
Значит и оплатит лечение, чего вы за неё сочиняете и додумываете
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:55
Ответ дляНиф_ниф
ок, пусть не берет, живет один
Ниф_ниф• 04 сентября в 18:56
Ответ дляКондуктор автобуса
ок, пусть не берет, живет один
так и автор, одна может вдвоем делить быт будет легче
Кондуктор автобуса• 04 сентября в 18:59
Ответ дляНиф_ниф
чем больше людей тем быт тяжелее, а не легче
Ниф_ниф• 04 сентября в 19:05
Ответ дляКондуктор автобуса
для женщины наверное да, как не крути она должна уделить время ребенку + новому мужчине....так что лучше мужчину не заводить?)))...ну может счастливей она будет)).счастливая и уставшая)))
автор Смурфетта • 04 сентября в 19:15
Ответ дляviter33
за меня не бьется
можно подумать за другими стоят очереди
автор Смурфетта • 04 сентября в 19:16
Ответ дляКондуктор автобуса
тем легче
если у вас равноценный партнер а не бытовой инвалид
КинДза• 04 сентября в 19:31
Ответ дляСмурфетта
тем легче
Он с вами быстро расслабится,даже если все делал
viter33• 04 сентября в 19:36
Ответ дляСмурфетта
за меня не бьется
можно подумать за другими стоят очереди
На цьому форумі - так))) За усіма))
Ви що, вперше тут ?))
Тільки не про гроші• 04 сентября в 19:39
Ответ дляviter33
На цьому форумі - так))) За усіма))
Ви що, вперше тут ?))
Советчица и реальная жизнь разные вещи, причём несовместимые
автор Смурфетта • 04 сентября в 19:56
Ответ дляviter33
На цьому форумі - так))) За усіма))
Ви що, вперше тут ?))
нет)) поэтому и делю все ответы на 50, но много хорошего все равно написали
автор Смурфетта • 04 сентября в 19:57
Ответ дляКинДза
каким образом? я не хозяюшка вообще. Он любит убирать, а янет. Готовлю редко
автор Смурфетта • 04 сентября в 20:13
Ответ дляМати тріля
Автор ..у меня с испанским женихом разное понимание адаптации произошло, с его стороны готовка , жилье и секс, и красивый город, мне рррррррррр,
со все разгребалась сама и ушла
а что вы хотели? по моему звучит неплохо
КинДза• 04 сентября в 20:36
Ответ дляСмурфетта
Это он вам так сказал что любит?)
Думаю жить в холостяцкой берлоге вам не понравится ,ещё и с ребенком