Попадалочка• 04 сентября 2025
Прокладки Always - это ожог, аллергия или жара? Они испортились?
За это лето у меня второй раз месячные заканчиваются тем, что между ног всё красное и очень печет. Такое ощущение, что я сидела в седле обмазанном кислотой. Первый раз было просто больно, а в этот раз я просто плакала.
Первый раз я всё списала на лишний вес и жару. Типа упрела. А сейчас у меня возникло подозрение, что это какой-то химический ожог.
У вас нет похожих проблем? Может причина в том, что нам стали завозить какие-то палёные Always? Когда-то такое было у ребенка с памперсами. Когда поменяли марку, то тоже всё красное было.
Или это с возрастом фигня какая-то начинается?
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2025
Фух, подумала фото прокладки после использования будет на фоне аллергии
Мания-Величия• 04 сентября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ожидала фото причинного места
Ластовиння• 04 сентября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я думала місце прикладання буде))
наКоблучках• 04 сентября 2025
Антирекламная компания.
Вы от кого все? Белла, Лидия или Котекс?
Ms. Откровенность• 04 сентября 2025
Писали недавно, что поменяли покрытие. У меня белла, там тоже меняли. Чуть меньше комфорта, но никаких аллергий
Попадалочка
• 04 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
а эти прокладки с покрытием сеточкой?
Да, это серия с каким-то другим покрытием и увеличенным размером.
Mrs.Sexuality• 04 сентября 2025
Ответ длянаКоблучках
Антирекламная компания.
Реальность. Мы пользовались годами Олвэйсами и тут кому-то пришла в голову гениальная мысль все поменять.
Янгол в камуфляжі• 04 сентября 2025
В мене від них жахливе подразнення було ще на початку 2000-х, потім ще кілька разів купувала і та ж сама історія.
Ms. Откровенность• 04 сентября 2025
Кто к чему привык, тем и пользуется. Я поискала альтернативу и осталась со старой привычной маркой
Гостра на язик• 04 сентября 2025
У меня летом такое с прокладками любых марок. Упревает от синтетики и натирания
Ласунка• 04 сентября 2025
у мене ще є запас олвейзів ’старого зразка’, а нові мабуть тепер і не купуватиму, буду шукати альтернативу
ДинамоКит• 04 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну, следующие месячные с бинтом стерильным проведите, никаких прокладок
ЧупакабраЗеБест• 04 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
это аллергия, моя соседка по палате в роддоме тоже мучаалсь. ее там и маазали, и кололи чтото. дикая аллергия пошла, слизистая просто слезла.
Ласунка• 04 сентября 2025
Дивно, жінки і так все більше на чаші переходять і виробники прокладок втрачають прибуток. Так вони ще й замість того, щоб втримати покупця, навпаки погіршують якість, економлячи на виробництві. Самі себе закопують
Мрію про космос• 04 сентября 2025
Мені олвейз ніколи не подобались. Особливо сітка, а особливо літом. Аж текло, так пріло.
А ще вони шаруділи.
Тут писали олвейз поміняли матеріал, якийсь флізилін, який нічого не впитує, а тільки розвозяться виділення і течуть мимо.
Я давно тільки котекс з пір´ячком використовую. Мені не парить
А ще вони шаруділи.
Unmistakable• 04 сентября 2025
Новое покрытие просто мрак.Пользовалась олвейз 30 лет и дочери-подростку тоже они подошли и на тебе...🤦♀️Кому пришла эта ’гениальная’ идея.
В моїй хаті моя правда• 04 сентября 2025
Користуюсь теж олвейс платінум але меншими, ніяких висипів, зуду, опіків не буває. Ну я і не пітнію дуже, особливо між ногами, щоб аж прокладку розїдало і шкіру. Заміна кожні 4-5 годин, гігієна двічі на день (бажано з милом для розкішниці), і проблем не буде. А якщо купувати самі великі щоб туди більше помістилось і ходити добу з однією прокладкою то звичайно ж може бути подразнення , опрілості.
Пусин Кукин• 04 сентября 2025
Блин, за те деньги, которые они стоят у людей ещё и проблемы
Беру в Еве самые дешёвые и никогда не жаловалась, даже летом
Мошей ницца• 04 сентября 2025
Тому я 4-5 років як відмовилася від Олвейз. в мене на них теж подразнення особливо влітку і коли спекотно
Ласунка• 04 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
дякуємо, що пояснили нам недолугим, як правильно користуватись прокладками
Весела бджілка• 04 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Гігієна двічі на день під час КД. А чому так часто?
Ответ дляВесела бджілка
Тому що деякі люди працюють на роботі) І використовують милко, а не просто водичкою вмивають)
Галябалована• 04 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Такая же серия и во Франции продается. И это ещё не самая худшая. Я брала ещё в голубой упаковке - так те вообще невозможно носить. Одну прокладку в цикл могу выдержать, надо ж упаковку закончить(((
Ощущения, как пакет между ног носишь. Самая жесть, если лишь целый день, тогда реально всё красное и печет. В них ничего не дышит.
Я уже думала, что нужно из Украины заказывать always. Там их 20 лет носила и было отлично.
Во Франции есть ещё серия always из хлопка, в белой упаковке. Вот они не парят. Но их минус, что они очень слабые во вритывание. Там на одну каплю. Подходят только в последние дни. Не знаю или они есть в Украине.
Весела бджілка• 04 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Якщо на роботі, то є спец серветки.
Ответ дляЛасунка
Будь ласка ) головне щоб нічого ніде не випрівало