Ms. Любмая жена• 04 сентября в 20:03
Может у кого есть Honda HR-V?
Девочки, понравилась внешне и проехалась, мне в целом комфортно. Это второе для меня авто (первое мерседес b200) и мерсик во многом идеален, но нужно менять, старенький уже.
Отзывы читала, форумы читала, но там в основном мужской взгляд и описания, хотелось бы от девушек услышать чем довольны и чем не довольны
Пэрисхилтонша• 04 сентября в 20:20
Ответ дляКонтрольница
Берите. У жены директора такая же.
А что же он вам гонялку не подарил
Бутерброд и я• 04 сентября в 20:20
Ответ дляКонтрольница
Берите. У жены директора такая же.
Теж хочете наганяти?))
Ms. Любмая жена
• 04 сентября в 20:43
Ответ дляБойова
В мене була. Комфортна автівка, не пошкодуєте.
Спасибо!
А есть у нее прям слабые места?
Железобетон• 04 сентября в 21:02
У меня был тоже Honda HR-V, но кроссовер. 2017 года. Мне не понравилась вообще машина, она не едет. Двигатель 1,8 и вариатор, рычит и не едет, ужас. Шумоизоляция тоже хреновая, пластик в салоне дешевый. Короче, продала через 3 месяца.
Не знаю, это беда кроссоверов их или вообще хонды, других не было.
Ms. Любмая жена
• 04 сентября в 21:02
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо за отзыв(
Ms. Сама прямота• 05 сентября в 16:37
у нас Хондочка с 12 года й до сих пор свой функционал выполняет на ура. В тот период у меня были проблемы со спиной и выбирали что б не подпрыгивала, не трусило ее и т.д. Мы очень довольны. От мужа перешла к сыну.