Пукимончиг• 04 сентября в 21:14

Дитина принесла зі школи бланк згоди

Згода на публікацію фото/відео зображення моєї дитини на офіційному сайті та офіційних сторінках у соцмережаж Національної поліції України.
Не знаю, навіщо і чи можна підписувати/давати згоду? У ваших школах таке давали?
автор Пукимончиг • 04 сентября в 21:15
Фото бланку не прикріплюється
жижифреймут• 04 сентября в 21:17
Я написала,ок. Але моя впринципі не любить фоткатися і виходить, коли просять сфотографуватися, або стає ззаду і присідає. Тому фоток з нею ніколи нема
В курсі діла• 04 сентября в 21:18
А зачем нац полиции публиковать фото детей? Я бы не подписывала 😬
автор Пукимончиг • 04 сентября в 21:18
Ответ дляВ курсі діла
І в мене таке питання..
ПростоБелка• 04 сентября в 21:18
А навіщо на сайті нацполіції фото дітей? Досье чи що
Покращена• 04 сентября в 21:18
Тю, обычные фото на школьном сайте. Прям трагедия и заговор.
В курсі діла• 04 сентября в 21:20
Ответ дляПростоБелка
Ну, не понятно. Потом шо, отпечатки снимут?😁
КучМала• 04 сентября в 21:20
кожен рік давали підписувати (а це вже 7 років) можна не погоджуватись
В курсі діла• 04 сентября в 21:21
Ответ дляКучМала
Объясняли зачем им фотки детей?
ПростоБелка• 04 сентября в 21:22
Ответ дляВ курсі діла
Раньше на таких сайтах размещали фото преступников
КучМала• 04 сентября в 21:22
Ответ дляВ курсі діла
Объясняли зачем им фотки детей?
в нас була згода для фото класу і школи для сайту ,що там у автора я хз.Під час відкритих уроків ,виступів ,екскурсій
автор Пукимончиг • 04 сентября в 21:22
Ответ дляПокращена
Не на шкільному сайті, а на сайті Нацполіції (дала поліцейська, яка при школі, а дітям вчителька)
Голубец• 04 сентября в 21:23
Ответ дляКучМала
Это потому что полиция приезжает давать детям урок и потом они вместе фоткаются?
В курсі діла• 04 сентября в 21:23
Ответ дляКучМала
Ну я понимаю, если это сайт/ страница школы, гумдеп, облрада....а полиция? Странно.
КучМала• 04 сентября в 21:23
Ответ дляГолубец
може ) без фото автора ми не зрозуміємо
автор Пукимончиг • 04 сентября в 21:23
Ответ дляГолубец
Типу такого
Голубец• 04 сентября в 21:24
Ответ дляПукимончиг
Типу такого
А ну это сейчас везде так. Мы были на экскурсии нам тоже давали згоду чтоб фоткать и выставлять.
В курсі діла• 04 сентября в 21:24
Ответ дляПростоБелка
Та конечно 😅 закончились эти времена, сейчас все колаборанты, убийцы, насильники заблюрены😏 страшно жить, когда не знаешь кого бояться 😅
ПростоБелка• 04 сентября в 21:25
Хорошо что спрашивают и есть выбор соглашаться или нет
Пффф 100%• 04 сентября в 21:25
Ответ дляПукимончиг
Скоріш за все проводять, якісь заходи для дітей і роблять фото. Якщо захочуть розмістити десь фото-звіт про заходи, мають бути згоди на фото дітей
Покращена• 04 сентября в 21:28
Ответ дляПукимончиг
Полиция приезжает в начале года, перед каникулами и проводит инструктаж по безопасности на дороге, по наркомании, по похищениям и т.д. И полиция тоже ведет сайт и может выставить фотки с мероприятий с детьми.
KROX@• 04 сентября в 21:35
Я не соглашаюсь
Пушап Мі мі• 04 сентября в 21:38
Спитайте у вчител, шо то таке? Аж цікаво стало,для чого сайту Нацполіції фотки дітей?
Грабля• 04 сентября в 21:38
У нас в перечне были только сайт школы, мероприятия школьные , экскурсии и конкурсы в других учебных учереждениях. Дала згоду.
автор Пукимончиг • 04 сентября в 21:43
ШобВам_КакНам• 04 сентября в 21:46
Тоже такое давали подписать на собрании. Подписала, в чем проблема. В фб школы фотки нечёткие, своего еле можно найти, куда уж чужих высматривать. .
Тишком_нишком• 04 сентября в 21:47
Давали, підписувала. Якщо ви проти - це не проблема, повідомляєте класному керівнику і дитині, вона під час спільних фото виходить з кадру, і ніде фото-відео з нею не розміщують. Може до вас в школу мають приїжджати працівники поліції з лекціями. Що саме вас бентежить?
Ластовиння• 04 сентября в 21:50
Ответ дляПукимончиг
Фото бланку не прикріплюється
Я отказалась
-Ань-• 04 сентября в 22:08
Ответ дляПокращена
Незаконно без письмової згоди батьків!
КохайтесьЧорнобровi• 04 сентября в 22:08
Автор, это Ваше право- подписывать или нет. Лично я не даю согласие на такие публикации.