Самохвалова• 04 сентября в 22:33
Аортокоронарное шунтирование. Стоимость операции
Может кто-то сталкивался недавно. Сколько стоит операция в Киеве, в Амосова или Институте Сердца? Какой период реабилитации? Буду также благодарна за отзывы о докторах.
Моему папе в ИС делал намед Зограбян Андрей Рубенович, бесплатно.
Я потом на своё усмотрение отблагодарила бригаду. Великолепный врач и человек.
Реабилитация тяжелая, крайне важно, чтобы с больным первое время находился кто-то близкий 24/7.
Мы с мамой по очереди оставались, спали на стульях.
Операция дает человеку шанс на полноценную жизнь. Папе сделали в январе, в июне он (с разрешения врача) поехал в Египет и нырял (это была его страсть).
Самохвалова
• 04 сентября в 23:06
Ответ дляSo_so
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, у вас было направление?
Ответ дляСамохвалова
Нет. Это было в 2014 году. Я пришла к нему в кабинет с улицы и сказала, что мне отказали в лечении Александровская больница и институт Амосова, папа неоперабельный (в АБ так вообще в глаза сказали, что готовьтесь).
И он сказал ок, привозите сейчас, он ходить уже не мог, мы его довезли до больницы, там Андрей Рубенович вышел, каталку и его сразу наверх и сказал, что до завтра папа не доживёт, оперируем сегодня (после его смены) или никак. И мы рискнули. Хирург остался после работы специально и сделал операцию.
Самохвалова
• 04 сентября в 23:11
Ответ дляSo_so
Просто счастливый случай! Папе долгих лет жизни!
Ответ дляSo_so
ни фига себе вот это доктор с большой буквы
Ответ дляпицунда
Да. Он вообще человечище. Жил на работе буквально, я видела как он своих пациентов послеоперационно выхаживал, контролировал каждый анализ, с папой моим даже по коридору ходил (там круг такой и нужно расхаживаться, чтобы лёгкие лучше работали), папе тяжело было, а он ну давайте я Вами кружок пройду, расскажете мне про свои планы на жизнь и деваться некуда, папа с кровати сполз и пошел.
Молчавочка• 08 сентября в 11:53
Ответ дляSo_so
Он уже не оперирует?
Молчавочка• 08 сентября в 17:25
Ответ дляSo_so
Должен оперировать, на сайте Института Сердца есть.
Спасибо❤