Прибираю щодня• 05 сентября 2025
Как стать на учёт в ТЦК ВПО
Может уже у кого-то есть положительный опыт? Особенно у тех, кто перед этим был на учёте в этом несчастном Щастинском тцк. Муж уже три раза ходил в тцк по месту регистрации: выгоняют в Щастинский, отказываются ставить на учёт. А Щастинский отправляет в тцк по месту регистрации. Замкнутый круг . Что делать?
Прибираю щодня
• 05 сентября 2025
Ответ для90x60x90
Письменные отказы брали?
Отказываются давать
Жертва интернета• 05 сентября 2025
написать рекомендованный лист с заявой и описью вложения и отправить..пусть шо хотят то и делают....
Прибираю щодня
• 05 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо. А они его не смогут просто выбросить?
90x60x90• 05 сентября 2025
Позвоните,может подскажут как лучше сделать.
Вот почта.lug_otck@post.mil.gov.ua
KaterionOK• 05 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
У них має бути облік вхідної кореспонденції (у вас має бути повідомлення про вручення)
Але звісно і бєспрєдєл ніхто не відміняв
Жертва интернета• 05 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
нет конечно..они же считают повестку врученной, просто сгенерировав ее)
Прибираю щодня
• 05 сентября 2025
Ответ дляПукимончиг
Звернення на Міноборони. Хай пропишуть зверху
Я даже не знаю, стоит ли связываться? И опять же у нас нет доказательств, что не берут, потому что нет письменного отказа. Я уже думала, что переоформить справку ВПО и попробовать в другом тцк. Но может это повсеместная практика, и в другом будет тоже самое.
Хочу барабульки• 05 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, я оформила впо и стала на учет в местном тцк. Дело из предыдущего тцк запрашивали сами
Прибираю щодня
• 05 сентября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Вы женщина, к вам скорее всего другое отношение. А здесь много всего пришлось выслушать, муж ещё и забронирован, а это их тоже очень бесит
Хочу барабульки• 05 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Муж тоже ставал таким же образом, тлже бронь
Прибираю щодня
• 05 сентября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Он становился вовремя или уже было нарушение?
Хочу барабульки• 05 сентября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Вовремя