ЗдесяЯ• Изменено 05 сентября в 17:22
Різдво закордоном- куди поїхати на канікули? Порадьте місця
Щоб відчути цю атмосферу Дітям 4 та 13 років
Без комплексів• 05 сентября в 17:25
Коли були в Празі, то казали, що там не дуже релігійні люди, то можливо і Різдво не дуже святкують
Белочкой зови• 05 сентября в 17:26
Ответ дляМішечок щастя
Прага !
Вже продають тури
Не надо. Всегда плохая погода. Мы уезжаем всегда из Праги
НетЕщеНаверное• 05 сентября в 17:28
Ответ дляМішечок щастя
Прага !
Вже продають тури
Там жах в різдвяний час
Тьма туристів, мряка
Белочкой зови• 05 сентября в 17:29
Вена, рождественская ярмарка в центре и Шенбрунне прекрасна. И много развлечений для детей. Но снега тоже особо не будет.
Мона_Лиса• 05 сентября в 17:33
Мне больше всего в Праге понравилось. Там просто сказочная атмосфера и в отличии от Германии не закрывают все 23 декабря. В Праге до 7 января.
Мона_Лиса• 05 сентября в 17:36
Ответ дляIQ 80
Страсбург плюс Кольмар.
Там маленькие города и реально дурдом, людей море, не протолкнуться, иногда несет толпой. Но очень красиво.
Не вмію заміряти• 05 сентября в 17:38
Ответ дляIQ 80
Страсбург плюс Кольмар.
Поддерживаю, была там в ковид. Сказка❤️😍
ЗдесяЯ
• 05 сентября в 17:40
Ответ дляНе вмію заміряти
А як краще туди дібратись
Літаком
Фляшка на трьох• 05 сентября в 17:45
Ответ дляБез комплексів
це як новий рік в Європі. З релігією мало пов´язано. В основному, маркетинг, туризм, споживацтво.
Белочкой зови• 05 сентября в 17:49
Ответ дляФляшка на трьох
Подивіться готичний Кельнский собор.
И дальше что там делать? С 4 леткой.
Туда надо ехать на рождественский концерт, это невероятно. Я попала не репетицию однажды. Но билеты купить стльно заранее и небюджет
Сиреневенькая• 05 сентября в 17:53
Туристов море везде будет, толпы.
В Бельгию приезжайте, красиво - Брюгге, Гент 🥰
В Моншау сказочно. В Париже были в прошлом году.
Мечтаю в Страсбург, Финляндию и Таллин на рожлество.
ЗдесяЯ
• 05 сентября в 18:01
Ответ дляO-Yumi
Як на мене, найкращі ярмарки у Німеччині. Дуже сподобалось у Кьольні та Дортмунді. Гарно у Відні, але ну дууууже людно. Ще класно у Вроцлаві
В яких числах краще туди їхати? Вже після нового року чи з 25-31?
120-120-120 (не худею)• 05 сентября в 18:29
Ответ дляБелочкой зови
И дальше что там делать? С 4 леткой.
В Кёльне 5 рождественских ярмарок
120-120-120 (не худею)• 05 сентября в 18:31
Ответ дляЗдесяЯ
С конца ноября начинаются ярмарки. После 25 уже всё, Рождество заканчивается, а с ними и ярмарки
Белочкой зови• 05 сентября в 18:35
Ответ дляЗдесяЯ
С 1 по 23 декабря обычно все ярмарки, в выходные дни Адвента всякие концерты и мероприятия. Есть городские сайты, где указано точное время работы каждой ярмарки. После 23 и до 6 чисто торговля, жизнь умирает,все уехали на каникулы на лыжи. Новый год празднуют только там, где много наших.
Белочкой зови• 05 сентября в 18:36
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Кёльне 5 рождественских ярмарок
Как и в любом большом европейском городе. Но что там ребенку делать? Дайте автору программу
120-120-120 (не худею)• 05 сентября в 18:40
Ответ дляБелочкой зови
Далеко не в каждом большом европейском городе 5 разнотематических ярмарок, зачастую всегда одна
Я такая - жду трамвая• 05 сентября в 18:51
Ответ дляБез комплексів
Люди геть не релігійні , але Різдво святкують, дуже атмосферно там
Я такая - жду трамвая• 05 сентября в 18:52
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там жах в різдвяний час
Тьма туристів, мряка
Ну, туристів на Різдво всюди багато
Я такая - жду трамвая• 05 сентября в 18:53
Ответ дляЗдесяЯ
Навпаки , до Різдва
НетЕщеНаверное• 05 сентября в 18:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну, туристів на Різдво всюди багато
І відсутність ’різдвяного духу’
Чай не пью, только кофе• 05 сентября в 19:53
Кельн. Ярмарки супер и после рождества одна в центре до НГ точно остается, на новый год толпа народа с салютами, людей просто море) Для детей есть классный парк аттракционов с новогодним вечерним шоу, зоопарк большой,музей шоколада, можно на кораблике покататься, мы еще ездили куда-то на гору где по легенде дракон жил, но уже не помню.... сам Кельн с собором и музеями очень достойное для посещения место.
Зараз на дієті• 05 сентября в 20:38
Ответ дляМона_Лиса
Далеко не все ярмарки в Праге работают позже 24 декабря.
А те, что до 24, то 22 декабря там уже 3 калеки осталось, как говорится.
Были в прошлом году.
А вообще Прага прекрасна
Были в прошлом году.
А вообще Прага прекрасна