кнопкодав• 05 сентября в 21:14

Зрозуміла сьогодні що для ролі коханки взагалі не годжусь..як живуть такі жінки?

Довго мене добивався одружений чоловік.
Довго пручалась.
Але таки здалась.
Жінку його ніколи не бачила і не знала.
Що ми маємо:
1. Після сексу - одразу додому.
2. Розповідає як дарує квіти дружині
3. Мені гроші якщо дає, то тільки в борг.
4. Завжди хвалить дружину
5. Прямо в обличчя говорить, що нічого серйозного у нас не буде.
Як жінки погоджуються на таке добровільно? От як?
Дівчина Гілмор• 05 сентября в 21:14
Він у вас якийсь малахольний
Посудомойка• 05 сентября в 21:14
То мужик гавно попался и вам и его жене))
Nathalie27• 05 сентября в 21:16
Ви була непритомна?
cTpawHoegeJIo• 05 сентября в 21:16
Ходить к другой женщине, что бы рассказать какая у него жена классная ?! Странно, если она такая классная, то чего он ходит к Вам ? Я бы наоборот про жену не вспоминал, иначе для чего мне другая женщина ?)
Посудомойка• 05 сентября в 21:17
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Она смертельно больна и дети еще маленькие))
cTpawHoegeJIo• 05 сентября в 21:17
Ответ дляПосудомойка
Ааа не пилит мозг ему, так как немая ?))) Ну тогда ладно)
Перловая Кашка• 05 сентября в 21:20
Так а зачем такой любовник я не пойму? Моей коллеге, любовник авто подарил. 10 лет она была его любовницей. Он помог сына выучить в университете, дарил подарки, поддерживал. А это чучело зачем вам?
Вбигудях• 05 сентября в 21:21
так а зачем вы сдались?)
Видна міленіалка• 05 сентября в 21:22
’’Як жінки погоджуються на таке добровільно? От як?’’

Прасцыце, автор, вы шо сама с собой разговариваете?
В курсі діла• 05 сентября в 21:25
На такое, как у вас, никак.
Головний кошак• 05 сентября в 21:26
Жінки на таке і не погоджуються, то тільки вам так ’пощастило’ (з мізками. Це сарказм, звичайно )
_Юта_• 05 сентября в 21:27
Так так же, как и вы
Дева Мария• 05 сентября в 21:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Він у вас якийсь малахольний
А не автор ?!
В курсі діла• 05 сентября в 21:30
Ответ дляПерловая Кашка
Мне мой тоже подарил. Правда, мы только 5 лет встречались и детей у меня нет, так что обеспечивал и развлекал только меня.
Перловая Кашка• 05 сентября в 21:32
Ответ дляВ курсі діла
Понятно, что свободный мужчина, это намного лучше. Но если женатый, то должен это компенсировать. Ведь понятно, что это совершенно другая история, нежели со свободным встречаться. А то что у автора, это просто смешно.
Г@Л@В@ломка• 05 сентября в 21:34
Ищут мужчину без УО
В курсі діла• 05 сентября в 21:34
Ответ дляПерловая Кашка
Встречания со свободными мужчинами приводит к замужеству, а мне оно тогда вообще было не нужно.
ОноВамнадо• 05 сентября в 21:50
А какие вы искали плюсы? Кому-то нужен только секс и тогда такая история прекрасно работает.
Та никада в жизни• 05 сентября в 21:54
Что - то словосочетание ’ долго добивался’ совсем не сходится с описанным отношением в старт посте. Это ж как вы себя цените, что согласились на такое?
Мэри Попкинс• 05 сентября в 22:03
это он успел вам рассказать после первого секса? потому что я не понимаю как можно после этого встретиться с этим чмом еще раз
Ms. Доброта• 05 сентября в 22:21
а как он к вам должен относиться,если вы,видимо,в сексе делаете то,что жена не делает ибо это извращение.для извращений и заводят коханок.уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым мужчиной.
Моська-слон• 05 сентября в 22:25
1. Ні не відразу. Секс, шампанське, розмови, секс, розмови
2. Він мені про дружину, я йому про чоловіка.
Я ніколи і не думала, що з цього щось буде
Секс і розмови.
Розмови і секс
Добра, коли сита!• 05 сентября в 22:32
Ответ дляПосудомойка
Тут скорее к автору вопрос.
Сдалась говну?
ПробілНеПрацює• 05 сентября в 22:33
Так он притрушенный.Как живут....как-то живут,но не с какими
Ряженка• 12 сентября в 11:45
Вы такая странная? Зачем спать с таким мужиком? Никто больше не повелся? Деньги в долг😄😄😄 ору чайкой
Подтяжка• 14 сентября в 15:08
С таким чучей лучше не иметь никаких отношений, хоть женой быть, хоть любовницей