Просто Фіфа• Изменено 06 сентября в 07:18
Украинская демография. Деградация необратима
Продолжу вчерашнее выступление демографа, только не в относительных числах, а в разрезе по полу и возрасту.
1. Украина самая старая страна мира по своему среднему возрасту населения. Точной цифры нет, но это видно по изменившемуся составу населения, крен сильно перекошен в сторону пожилых людей. Нужна перепись.
2. На 20% стало меньше первоклассников, а старшеклассников на 61% если по последним брать данные в разрезе последних пяти лет. Их массово вывозят из страны родителей, особенно парней.
3. Навряд ли вернуться беженцы. Демограф ожидает, что вернётся не более 20-ти процентов и это будет преимущественно возрастное население
4. Киев и область станут очень населёнными в будущем, так как финансовая ситуация по Украине будет ухудшатся, а бизнес и рабочие руки будут перетекать поближе к столице.
5. Доля молодёжи в Украине катастрофически низкая, падает число рожениц среди нового поколения, а парней при этом ещё ниже. В будущем в Украине будут пары с большой разницей в возрасте в пользу мужчин 15-30 лет.
6. Выдача гражданства людям из бедных стран для восполнения населения Украины станет жизненной необходимостью. Уехавшие украинцы уже не вернутся.
7. Примерное население сейчас составляет 22-25 миллионов человек из них 10,5 пенсионеры.
оксюморон• 06 сентября в 09:00
Ответ дляСумчатая кошка
Хасиды едут, кстати почему-то последнее время их много стало, снимали на границе целые колоны автобусов, летом, сейчас то-же, видели в Житомире, да везде, умань новый год 22 сентября у них, будет аншлаг, и спорим никаких шахедов и тд тп. Квартал их целый, это в Украине война хотите сказать??? Это массовые сборища, это договорняк
Дякую, продовжуйте спостереження
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:01
Ответ дляДА да да
Може в телемарафоні знають щось, чого не знаємо ми ? Бабуся розповідала, що під час другої світової спочатку німці вивозили примусово молодь на роботу до Німеччини, а потім радянська влада так само примусово, як худобу, повертала людей в срср, до речі часто в табори - як ’зрадників’. Хто може гарантувати, що не придумають механізм типу такого по примусовому поверненню українців? Саме наші придумають, бо вони точно просять повертати українців.
В моей семье трое были угнаны в Германию на работы. Все вернулись домой, в лагерь никого не отправили.
Сумчатая кошка• 06 сентября в 09:01
Ответ дляНадпотужнаПотужність
ага, волосы назад, побежали в страну -мечты от зелебобика.
С копеечными зарплатами, с уровнем коррупции зашкварным, с барыгами у власти, мародерами и геноцидниками. А власть они не отдадут, иначе им смерть.
1000%%%
Сумчатая кошка• 06 сентября в 09:04
Ответ дляоксюморон
Дякую, продовжуйте спостереження
Та продолжаю, выборы проводить низзя, хотя есть всё для этого, бомбоубежища и тд тп а тысячные сборища для скакания можно
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:05
Ответ дляХачапууури
Вірте.
У нас три сімʼї готові повернутися при першій нормальній можливості))
готовы, но не вернутся.
это что-то психическое:-) вернутся если там бойня начнется ,или техногенная катастрофа, да?
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:06
Ответ дляКондуктор автобуса
Но вы и ваши знакомые это все все выехавшие украинцы
Ну да, конечно, о том и речь.
оксюморон• 06 сентября в 09:06
Ответ дляСумчатая кошка
Ви не зрозуміли натяку? Ви свідомо чи несвідомо транслюєте ФСБ-ешні наративи
Хачапууури• 06 сентября в 09:07
Ответ дляНадпотужнаПотужність
готовы, но не вернутся.
Вже вище відповідала.
Айпишница• 06 сентября в 09:07
Ответ дляХачапууури
Вірте.
А сейчас их там привязали ?
Целых три семьи! Это очень потужная демография. Я в восторге
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:08
Ответ дляНаверняка
Автор, это все было понятно еще в первые месяцы войны. Просто тогда нельзя было об этом говорить.
Демографическая яма наступила давно, и она только расширяется.
Но, на этом форуме обсуждать такое бесполезно.
эта одна из целей- выдавить отсюда украинцев.
все эти штуки со светом, в ближайшем будущем водой и газом - для выдавливания населения, такое себе гуманное. Кого ракета или шахед убьет, кому разрушат жилье, кого в тупую мясорубку отправят. Глядишь- уже минус пару тройку миллионов
Сумчатая кошка• 06 сентября в 09:09
Ответ дляоксюморон
Я своё видение транслюю, без розовых очков, очевидное, понятно правда то ипсо всегда фсбшное, но сменились уже те времена у народа глаза открылись, видят очевидное и правду.
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:09
Ответ дляХачапууури
Вже вище відповідала.
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:13
Ответ дляСумчатая кошка
Белое- это черное, мир - это война.
Вчера искала по работе информацию о зарплатах правления в акционерках, где 100 процентов акций у государства, фиг там, инфа закрыта. Оказывается что открытые данные - это угроза нацинональной безопасности.
Сумчатая кошка• 06 сентября в 09:13
Ответ дляНадпотужнаПотужність
++++ это правда, я давно это поняла, а ещё идёт запугивание разное за эти 3 года, метки искали, свет вечером выключали, шторы блэкауты, потом свет можно было включать, но его не было
а счётчик закрывали тряпками чтобы не мигал, а киев без воды и отопления держморды говорили пару лет назад, волшебное недогосударстао.
Strelka_007• 06 сентября в 09:15
Пристібніться, такими ’апокаліптичними’ прогнозами будуть бомбардувати все частіше. Хтось за ідею, а більшість ’соціологів’ на замовлення тих самих олігархів. Причина до сліз банальна - їм пофігу на наш етнос, збереження нації, зростання добробуту українців. Їм потрібно завезти і легалізувати ’рабів’ з третіх країн на свої об´єкти і пиляти гроші на відновлення України.
Я би на місці людей критично ставилася до таких експертиз. Вимогою суспільства має стати ріст соціальної підтримки існуючого населення. А бізнесу варто дивитися в бік автоматизації і модернізації щоб не кількістю персоналу відновлювати Україну, а якістю бізнес-процесів. Це потребує інвестицій і стратегічної візії, яка продавцям шаурми із ОПи не притаманна.
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:15
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно, а рождественское чудо от укренерго ? тут света по 18 часов не было, а потом вдруг бац- нате вам, подарочек. В телевизор влезла держиморда и запела. что мы вам дарим свет на рождество, мы вас любим, украинцы
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:17
Ответ дляоксюморон
Шостий пункт. Це демографи будуть реально пропонувати уряду. Найбідніші країни Африки та Азії. А Європа грошенят підкине, щоб вони їхали саме в Україну, а не до них
Все вопросы к нашим олигархам, выходцам из привокзальных катал и кидал, которые возомнили о себе, что раз они в состоянии украсть, ограбить и убить, то справятся и с управлением многомиллионной державой. А оно вот к чему, оказывается, приводит, когда у власти шваль без профильного образования и опыта, живущая по понятиям ’стриги бабло’, ой, стричь теперь не с кого. ввх конечно безусловное х#йло, но фак все уехавшие показали вот этим вот всем небожителям, ограбившим страну.
Кондуктор автобуса• 06 сентября в 09:19
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А не дали бы, вы юы верещали про потужную потужность и как вас из страны выживают. Нелегко же вам приходится. Надо все время что-то из себя что-то выкакивать с надрывом.
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:20
Ответ дляКондуктор автобуса
а че не давали, потужная вы наша
Кондуктор автобуса• 06 сентября в 09:20
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а че не давали, потужная вы наша
Так давали или не давали?
Сумчатая кошка• 06 сентября в 09:20
Ответ дляStrelka_007
Украина не социальная страна, здесь никогда не будет поддержки. И практически всё продано, земля блэк рок, надра Америки, и да канабис уже растёт, урожай собирается, в кировоградской области уже зашли качать западные компании, одесской припортовой завод сейчас продают за капейки, по сравнению с тем временем, когда за него давали большие деньги, но не продали, схемы короче и ликвидаторы потужни у руля.
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Так давали или не давали?
у Вас проблема с прочтением текста и восприятием, читайте пока не дойдет
Пластилин_Колец• 06 сентября в 09:21
Ответ для220В
Какое циничное и потребительское отношение к своим гражданам
А что не так? В 60 это уже не ’подниматель’ экономики, а ее расходная статья.
Strelka_007• 06 сентября в 09:22
Ответ дляСумчатая кошка
Команда біля керма зашкварена по всіх фронтах, тому не їм приймати доленосні рішення для доби відновлення. Тут потрібні державники, а не схемщикі у яких горизонт планування як у ракушки - розпил річного бюджету.
Кондуктор автобуса• 06 сентября в 09:22
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Нет, у меня проблем нет. Вы же написали что на Рождество дали. Но вы потужно раскрыли этот заговор против вас. Всех ввели на чистую воду. Потому что война это мир, ну и дальше по тексту.
Ms. При теле• 06 сентября в 09:22
Деградация необратима у нас, к сожалению не только в области демографии...((
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:22
Ответ дляСумчатая кошка
распил полным ходом, под приватизацию все фактически
Мию вікна у мороз• 06 сентября в 09:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Якби не кацапи зі своїми імперськими закидонами, то в нас було б життя на сьогодні не гірше, ніж в будь якій європейській країні. Але ми попри все вистоїмо і будемо жити!!!!!!!
Нациська кацапська імперія розвалиться і це неминуче!!!
Есть вопросик к подобным допЫсам.
1. На шо развалится эта империя? На какие составляющие?
2. Кто будет владеть ядерной? Какой кусок из развалившегося?
3. А нам, Украине , легче и свободнее будет от кусков империи? Оно ж все у нас под боком. Или вся Украина переедет в Швейцарию, подальше от обломков империи???
Мию вікна у мороз• 06 сентября в 09:28
Ответ дляСумчатая кошка
Та да, но это мне напомнило как в Германию молодёжь насильно грузили на работы, ведь это золотая молодёжь, демография, костях и будущее всего, страны в том числе, но их теперь добровольно вывозят, уверена это рука запада сюда влезла, наши держморды исполнители воли.
Ну да. Деды, как говорится, воевали, а их дочки, внучки , правнучки готовы на многое ( и очень многое....) абы только в ниметчине зацепиться.
НадпотужнаПотужність• 06 сентября в 09:29
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...