Дикая Роза• Изменено 06 сентября в 02:08
Почему не сбивают шахеды?
Летают уже пару часов 2 шахеда Киев/Киевская область, меняют траекторию…и их все никак не собьют. Их всего 2( что это значит? Нет ПВО или что? Раньше отстреливали десятки, а сейчас 2 сбить не могут
Дикая Роза
• 06 сентября в 02:11
Ответ дляБожий одуванчик
А звук вы слышите?не похоже на шахед вообще …
Я вышла в тамбур, плохо слышу, но стремно(
Банан-барабан• 06 сентября в 03:08
Ответ дляБожий одуванчик
Это развед дроны. Почему им дают летать загадка. А завтра наверно полетят другие.
Гуляю босоніж• 06 сентября в 03:15
Ответ дляБанан-барабан
Разведывают они ПВО, часто перед массированным . Предлагаете его засветить?
ЛісАпетная• 06 сентября в 06:21
Ответ дляДу да ду да ду
Нечем
Есть, строчили из пулемёта, и пво бахкало, пригород киева, но он дальше полетел, и не один.
ЛісАпетная• 06 сентября в 06:24
Ответ дляБожий одуванчик
Писали, новый образец шахеда гербер какой-то, скоростной он, Украина это полигон просто для испытания разных видов оружия, как летит, куда и тд тп
Барабасиха• 06 сентября в 06:26
Ответ дляЛісАпетная
Гербера це розвід дрон як шахед але без бойової частини. І він не новий, уже давно є.
Багиня• 06 сентября в 07:04
Ответ дляЛісАпетная
Ну так підіть покажіть майстер клас як треба збивати
ЛісАпетная• 06 сентября в 07:08
Ответ дляБагиня
В белогородке дед 80+ в мобильной бригаде, ’сбивает ^ Им государство денег не платит вообще за работу, только дают оружие, а местные власти или волонтёры машины, страна чудес
Багиня• 06 сентября в 07:12
Ответ дляЛісАпетная
Ну вам же не 80+, є всі шанси потрапити в бригаду ППО
ЛісАпетная• 06 сентября в 07:17
Ответ дляБагиня
Да бегу спотыкаюсь волосы назад
Багиня• 06 сентября в 07:22
Ответ дляЛісАпетная
Да бегу спотыкаюсь волосы назад
Чомусь я так і подумала
Жинси на дитину• 06 сентября в 07:28
Ответ дляГуляю босоніж
Сбивают ПВО и оно тут мобильное
Дроны с камерами. И ищут совсем другое
Все понимают что
Дроны с камерами. И ищут совсем другое
Все понимают что
Задолбулька• 06 сентября в 07:29
Ответ дляГуляю босоніж
У нас передвижные ПВО для шахедрв, приехали от стрелялись и уехали, правда у нас возле работы зачастую как раз отстреливаются но то такое... Почему не сбивают? Может потому что не хотят чтоб вам на голову он сбитый упал? Траектория его движения после сбития непредсказуема. А потом будете ныть что сбивают на голову
Mystery -ing• 06 сентября в 08:02
С чего Вы взяли что это именно Шахед? Часто для разведки используют более дешёвые Герберы и Италмасы. На них тратить дорогостоящие ракеты вряд-ли будут, а достать ЗУШкой или пулеметом на большой высоте такой небольшой объект сложно, тем более в городе желательно не стрелять - обломки и пули полетят на людей/авто/здания.
Mystery -ing• 06 сентября в 08:06
Ответ дляБарабасиха
Во тут не совсем с Вами соглашусь.
Гербера может нести боевую часть, но меньшую от Шахеда. И да, он используется и для разведки.
КротоТо• 06 сентября в 08:19
Збивають. Але новітні типи літають занадто високо і вони недоступні для засобів пво . Лише коли вони підлітають до цілі - знижують висоту і тоді починають збивати ( часто це вже над містом і доводиться обирати де збити )
Мааарковная• 06 сентября в 11:41
Ответ для17bob
Завтра День розведки, а 8 сентября Рождество Богородицы.
Будет обстрел((((
Ідіть в сраку