Жинси на дитину• 06 сентября 2025
Ну чому чому чоловіки так люблять великі груди?
В будь якому віці. Чому жінки не люблять великі огірки...а чоловіки люблять диньки
Незламна Україна• 06 сентября 2025
Господи, да каждому свое. И маленькие любят, и большие. Если любят человека, то и груди его любят, любого размера. Такое впечатление что с нулевым размером все поголовно одинокие.
Незламна Україна• 06 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Так прямо и сказали , любят большие висячки до пупка ?
Ну есть и такие, которые любят висячие
Жинси на дитину
• 06 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну есть и такие, которые любят висячие
100%
Ответ дляБджолина королева
Шо за бредятина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745045
Оно тут постоянно
Пищалка• 06 сентября 2025
Дурня. Різні чоловіки люблять різне. Так само і жінки.
Вставте вже собі ті сіськи і насолоджуйтесь. Але спочатку проекспериментуйте з динями, походіть з тиждень. пошукайте одяг підходящий, повідбивайтесь від збоченців.
Идууу--уууу блин• 06 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Живут с разными , но все равно любят большую грудь, абстрактно , не какую-то конкретную
Княгиня пітьми• 06 сентября 2025
Ответ дляПищалка
Мене как-то муж говорил, а как с большой грудью ходить без лифчика? В чем красота?
Жинси на дитину
• 06 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви дійсно не розумієте в чому краса?
Княгиня пітьми• 06 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ви дійсно не розумієте в чому краса?
Да в чём именно?
Ок большая грудь и спрятана за одеждой или маленькая, но без нее.
Я например дома хожу часто топлесс
В кого тако було• 06 сентября 2025
Не все мужчины любят большую грудь. Например, мой муж любит грудь небольшую, но ему попалась я с большой грудью😀 жизнь-боль))) но что ж поделать)
П.с. Мне нравится в женщинах небольшая аккуратная грудь, но что ж поделать если генетика такая, что эта грудь есть.
Ни одеться нормально, ничего. Сама мелкая и грудастая.
Княгиня пітьми• 06 сентября 2025
Ответ дляКидаю курити
Хотят прижаться как к маме в детстве
Они и так принимаются)
Грудь это вообще универсальный пульт управления мужчиной. Если он что-то не хочет делать- можно грудь показать и сделает.
Если грудь уже показывается - можно прекратить показывать
Княгиня пітьми• 06 сентября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Вы наверное почти всегда в лифчике?
У меня в подростковом возрасте был комплекс на тему небольшой груди, но я его успешно решила)
Голубка миру• 06 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ви дійсно не розумієте в чому краса?
мой жирух терпеть не может.
автор, признавайтесь, вы 100+?
в поиске?
автор, признавайтесь, вы 100+?
в поиске?
В кого тако було• 06 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы наверное почти всегда в лифчике?
Дома хожу без, так надоедает за весь день, что еще дома я его не носила
успокойте_Меня• 06 сентября 2025
В ліфчику і вдома і на вулиці, тільки сплю без нього. Важко спині, влітку коли жарко. Всі хто хоче великій розмір, дуже добре подумайте, а ще не усюди є піджаки великих розмірів і знайти верхній одяг пристойний і гарний, треба добре побігати.
Просто красавица• 06 сентября 2025
В мене 4-й, декольте носила по молодості, увага була шалена, в супермаркет спокійно вийти не могла без коментарів і непристойних поглядів.
Зараз груди виглядають гарно в білизні, без, лише сплю, звичайно за 15 років вони трохи обвисли.
Цвіпканя• 06 сентября 2025
Брехня. Працювала модератором на сайті +18. Чоловіки люблять великі озаддя. 80% запитів саме такі, на другому місці збочення з родичами.
Княгиня пітьми• 06 сентября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Да это ужас, я при любой возможности иду без него