Безпорадна Кроко• 06 сентября 2025

Сьогодні дізнавалася що мій батько

Має ще одну доньку .
Я повела доньку в 2 клас , у нас хороша школа , дружимо з батьками .
Однокласниця і одна з найкращих подружок моєї дочки - це і є дочка мого батька .
Тобто моїй він дідусь , а їй батько . Її мама точно знала про мене , але ні слова не говорила рік .
Мені і образливо і трошки гидко .
Як себе поводити ? Стосунки з усіма були нормальні , а тут дурою почуваюсь
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я никуда не ходила. Мы в разных городах тогда жили. Отец с моей мамой развелся и уехал к себе в село жить и там и нашел себе молодую.
Речь про автора
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Ситуация не из сериала
Мой дед был женат на сестре на моей бабушки ,а потом женился на моей бабушке
А до этого у него была еще первая жена
В первом браке две дочери ,во втором браке дочь и сын ,имя дочери такое же как и у старшей дочери в 1 браке .
В третьем браке ( с моей бабушкой) три дочери и имя одной как имя второй дочери в 1 браке .
Вот такой сериал ,который реальный
Вот и тут уже дамы с больными головами
При чем тут это все, вы со своей больной головой не видите несостыковки в конкретной ситуации. Никто не написал, что не бывает молодых отцов-дедушек.
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Она фамилию не меняла и они не жили с моим отцом
Фамилия у ребёнка чья? По ходу пьесы не сочиняйте уже .
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
В больнице . Он тяжело болен
В коме, или просто память потерял? Ну это затянется на пару сезонов.
Бешене сарі• 06 сентября 2025
А что тут такого невероятного? У мужа похожая ситуация, но там брата (по папе) заделали ему через год после рождения моего мужа. Ходили в одну школу. Вести себя как и вели - здрасьте до свидания.
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вы всегда хамка или только по утрам ?
Сяду на шию, дорого!• 06 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
Конечно придумана.
Если дети пошли в одну школу - значит живут в одном районе. И прям 6 лет не было добродетелей рассказать.
Ага...
У меня, например , нет людей, с которыми мы живём в одном районе и с которыми бы я общалась
Тану на сонці• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Ситуация не из сериала
А до этого у него была еще первая жена
Вот такой сериал ,который реальный
Вот и тут уже дамы с больными головами
Дед, прям, не мог остановиться и туго с фантазией на имена. Алименты всем платил?
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Вы всегда хамка или только по утрам ?
А вы круглосуточно, если не нравится, что к вам вашими же словами обращаются, так следите за своей речью.
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляТану на сонці
С фантазией видимо плохо ,мы тоже так решили
К слову ,про первую жену и ее детей нам рассказали недавно
На счет алиментов не знаю
Сына от второго брака воспитывала моя бабушка
Первые дочери на тот момент были взрослые . Дед после войны как «враг народа « был сослан на Урал ,поэтому старших дочерей и не воспитывал .
Бешене сарі• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Так разве чтоб сексом заняться надо менять фамилию? Ну переспал папаша автора с молодухой, заделал ребеночка и в кусты. Тема може и трольная, но ситуация вполне жизненная.
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Все таки хочу получить ответ на свой вопрос:вы хамка по жизни или сугубо по утрам ?
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Хотите дальше
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Хотите дальше
По жизни
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2025
Ну, от як вам у голову лізуть ці фантазії, як можна щодня щось нове вигадувати, вам платять за теми, чи ви безкоштовно так стараєтеся?
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
По жизни
С таким хамлом,как вы только так.
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2025
А я повірю,мама розказувала що у подружки була схожа ситуація,але там внучка вела дитину в садок,і дідова дитина теж туди ходила .
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Тоже интересно, где тут отдел кадров.
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
С таким хамлом,как вы только так.
Знаете ,мне то все равно ,что вы пишите ,а вот вашим близким можно посочувствовать-они с вами рядом
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Ага знаю ,так все равно , что никак не отцепитесь, вам бы без ошибок еще научиться писать.
Помаранчова душа• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Не будемо казати батьку, що ми про все дізнались, в нього хворе серце, він не витримає (с)
Класика мильного жанру
ЗновЗдоров• 06 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Класика мильного жанру
Подождите у него ж брат близнец есть, может ребёнок от брата. Надо медальоны сверить.
Помаранчова душа• 06 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Авторка вже кинула тему. Продовження серіалу в наступних.
Ошеламиссимо• 06 сентября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
А де вона має бути ? Жива здорова
Маю на увазі чи живе з вашим батьком)) 100 років їй житт
АфродитаПетровна• 06 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
А як дізнались?
По родимому пятну же
Тану на сонці• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
На счет алиментов не знаю
Почему «враг народа»? Что он сделал?
Мой прадед тоже враг народа, построил большой дом, который большевики отобрали под сельраду, его сослали , а семью выгнали на все четыре стороны
Морковна• 06 сентября 2025
Ответ дляТану на сонці
Почему «враг народа»? Что он сделал?
Бежал из плена немецкого
У подруги деда тоже за это отправляли в ссылку
Тану на сонці• 06 сентября 2025
Ответ дляМорковна
Бежал из плена немецкого
Сейчас бы за это орден дали
автор Безпорадна Кроко • 06 сентября 2025
Я дуже хотіла б , щоб це мене і моєї дочки не стосувалось .
І є дитина у нього , ну нехай , у кожного своє життя
Просто ми ходимо в одну школу і в одній компанії . І мені стає мʼяко кажучи не по собі якщо всі дізнаються