Сусановна• Изменено 06 сентября в 21:30

Ви б оформили кредитку картку по проханню подруги?

Та працює в банку каже ,що плани горять
Обіцяє,що їй треба просто ,щоб я відкрила ,а я так розумію потім буде ще просити її активувати та нею користуватися і т.д.
Губка Боб• 06 сентября в 21:30
Ніколи
Ні за холодну воду• 06 сентября в 21:30
користуватись не обов´язково, у них план на видачу.
Апофиозная• 06 сентября в 21:30
ні
чаревна• 06 сентября в 21:31
Нет
Сапай вазони• 06 сентября в 21:31
Боже збав!
На паровозе• 06 сентября в 21:32
Никогда!!!
чаревна• 06 сентября в 21:32
Откажитесь и посмотрите, подруга она вам или нет
Брюльтик• 06 сентября в 21:34
Оформила бы, пользоваться не обязательно.
Оновлена версія• 06 сентября в 21:34
Подрузі ТАК.А так як ви пишете то напевно вона вам не подруга...
Сіточка• 06 сентября в 21:35
Я взяла в юности в кредит ноутбук для подруги. Платила потом я ща ее ноутбук
У вас другая ситуация, но все равно нет
Пусть лучше выполняет свою работу.
Рожева юбка• 06 сентября в 21:36
Да. Я оформила не по просьбе подруги ещё давно, то почему сейчас не могу сделать услугу для неё? Оформила, заплатила в магазине раз-два, пополнила в этот же день. Какие проблемы?
Гл. Амурная• 06 сентября в 21:37
Вы правильно тему назовите.
Ведь она не просит открыть кредитку, чтоб ей самой пользоваться. Она Вас просит, чтоб Вы оформили у них кредитную карту, а пользоваться ей или нет-ваш выбор.
Звоночек• 06 сентября в 21:38
Да
автор Сусановна • 06 сентября в 21:47
Ответ дляСіточка
У вас другая ситуация, но все равно нет
Пусть лучше выполняет свою работу.
Каже,що важко зараз,люди морозяться
Весела бджілка• 06 сентября в 21:48
Ні! Але коли моя дитина була в лікарні, то подруга зняла гроші зі своєї кредитки по моєму проханню. Точніше я попросила гроші позичити і вона сама була на нулі, тоді вона прийняла рішення це зробити
Свекруховна• 06 сентября в 21:52
Незабвенный Таскомбанк? Они там такое полюбляют
Лорка-хлорка• 06 сентября в 21:53
Чому люди так бояться кредиток???ви настільки в собі не впевнені, що потратите більше ніж зможете заплатити чи що??? У вас пєлєна на очах, чи розум затьмарується?...
Я вже років 10 з кредиткою, жодного разу просрочки не допускала, дуже зручно користуватись, ще і кешбеку мінімум 1000грн на міс по акціям набігає
Нехай щастить• 06 сентября в 21:54
Какие ’горящие планы’, какие ’ваше дело пользоваться или нет’ - банк ничем не лучше кафешки, магазина или шиномонтажа. Вы никакие не особенные, вы для клиента, а не мы для вас, мы не обязаны вам жопы расцеловывать и танцевать перед вами на задних лапках, вы не будете ставить мне условия что и как мне оформлять
Твоя космішна• 06 сентября в 21:56
Для своей да, даже взяла бы кредит для нее. Но в своей я уверена
Дивне створіння• 06 сентября в 21:57
Ответ дляСусановна
Каже,що важко зараз,люди морозяться
Тому шо багато таких, як ви
Ластовиння• 06 сентября в 22:07
Та ради Бога.Тоже открывала карту,они мне через время 30 тыс.лимита поставили,зашла и обнулила на следующий день.Открыть можно,пользоваться нет.Через время заблокировать(типа потеряла) и всего делов
Инфотуфелька• 06 сентября в 22:22
Наверное нет, я никому не доверяю . И что ей даст то, что 1 человек откроет кредитку? Та ничего толком
Коварная Зая• 06 сентября в 22:42
Я також в шоці від цієї фобії мати кредитну картку. Що в цьому страшного?
Тоска в носках• 06 сентября в 23:37
Ой, никто эйвон и орифлейм никогда не заказывал, потому что подружка каталог принесла????

Кредитку бы оформила. Пользовалась бы - по необходимости. Если мне не надо - не пользовалась бы.
пицунда• 07 сентября в 09:57
странно почему люди так боятся кредиток....я бы оформила без проблем
Метелики на душі• 07 сентября в 12:58
Ответ дляЛорка-хлорка
Немає потреби, у мене немає кредитки.
автор Сусановна • 07 сентября в 19:27
Ответ дляСвекруховна
ПриватБанк