Просто накипело уже. Раньше в магазинах и общественных местах люди держали дистанцию, когда еще была объявлена пандемия, сейчас нет.
Я просто рассказываю свой случай, у меня из-за лонг ковида (прошу не путать с острым ковид) ушло почти полтора года моей жизни, не вылазил с больниц и стационаров, сотни врачей и несколько потраченных тысяч $ на это все, бывали дни\недели когда лежал пластом практически. несколько операций, и лишь помогли старые препараты которые используются от вич, которые мне посоветовали зарубежные доктора. которые занимаются этими исследованиями (у нас протоколов даже нет) в первые за последние месяцы после них я почувствовал себя человеком.
Последние дни у меня опять воспалилась гайморовая и общее состояние болезненное, и вот я стою в очереди в супермаркете на кассе, мало то того что люди сзади прям вплотную подходят. я от них отхожу а они подходят, так еще и рыгают передо мной... злости просто не хватает
Мало того что люди не осведомлены, что это не просто вирус в привычном понимании, и уже тыщу раз об этом было рассусолено. так еще насрать на других, мол пусть заражаются себе
Ответ дляTeonaa
Уявлення не маю
В нормі - ти хапаєш заразу, температуриш в межах 3 днів, і все.
Я тоже так думал до весны 2024, и на тот момент на секунду, я уже переболел минимум 2 а то и 3 раза ковидом, тоже вот так 3 или 5 дней и все, и ранее ничем серьезным с инфекционных заболеваний не болел, т.е. меня нормальный иммунитет. Фишка лонга в том, что он на 3-5 раз (но не всегда) может бахнуть, когда человек выздоровел через 3 дня как вы говорите, начинается новое непонятное системное заболевание. И от этого никто не с каким супер иммунитетом не застрахован, вообще люди странные, самоуверенны до тех пор, пока их самих не коснется, но что я что те люди которые болели или болеют не откуда то с космоса, обычные такие как и вы и тоже имели нормальный иммунитет
Ответ дляOlga_72
Це з ваших слів, не перекручуйте я писала про інше. Не плутайте ті правила що вигадали особисто ви і ті правила за якими живе суспільство. Суспільство живе по правилам. Ви хочете ввести особисті додаткові правила. Але ви не законотворець. Тому ваші особисті правила будуть ігнорувати всі.
Та понятно, зато благодаря правилам которые вы напридумали и передали законодавцю, сейчас большая часть страны этих законодавцив проклинает, уж простите
Ответ дляSerhiyE
’подойти плюнуть на кого то на улице, подойти что то украсть, делать преступления и беззаконие’ 10 хвилин тому ви вимагали блюсти закон і вас дратувало беззаконя. А зараз ви проклинаєте законодавців, тих хто прийняв закон за яким неможна красти і творити беззаконня.
То вам треба щоб люди робили беззаконня, чи НЕ робили беззаконня.
Ответ дляOlga_72
Так это же вы в этом контексте говорили, что это ваши (т.е. мои проблемы) а люди что хотят то и могут делать, каким образом вы мне приписываете беззаконие ?
Ответ дляOlga_72
Процитуйте де я це казала
Ответ дляSerhiyE
Українську розумієте? Цитату, а не посилання.
Mira29-c3c3• 07 сентября в 16:26
Ответ дляSerhiyE
Вы это, с тих у кого моя хата с краю
«С тих»😂😂
Чоловіче,займися чимось корисним . Не строчи на жіночому форумі усякі нісенітниці.
Ответ дляTeonaa
Вам шо, 50+
Імунітет - це імунітет. Відповідь організма на збудник. Захист. Нафіга мені ті гумморальності чи ло там ще. Мені головне щоб він працював і не здихать від всякої фігні і не фігні теж.
Він 1990 року народження +\- . А якщо добре покопаєтесь, то у нього в перших темах є посиланя на його особийстий фотоальбом.
Амира Насралла• 21 сентября в 12:51
Ответ дляSerhiyE
А вы чужие деньги не считайте, глядишь и свои появятся )
Не считаю чужие деньги, свои не очень появляются )