После 18• 07 сентября в 18:49

Уходит собака, вместе 10 лет

Безумно жалко. Спасти не можем. С глубокой благодарностью за 10 лет счастья 💔
Не за Будка• 07 сентября в 18:53
Обнимаю🫂
Они же, как члены семьи 💔
Зубная фея• 07 сентября в 18:53
14 - очень ухаживаю, даю вкусненькое… все для нее
So_so• 07 сентября в 18:54
Я так этого боюсь, очень-очень жаль((
Хочется думать, что наши любимцы проживут с нами хорошую долгую жизнь в любви и заботе.
Платье Длинное бальное• 07 сентября в 18:55
Я плакала даже из-за морской свинки, которая прожила у нас 1 день - продали нам с кишечной болезнью, она умерла на следующее утро.
Не представляю как это потерять друга, с которым вместе 10 лет. Крепитесь, мягких облачков собачке ♥️
КапитанльнаЯ• 07 сентября в 19:06
Обнимаю
Пес Патрон• 07 сентября в 19:07
Співчуваю
Хочу на Балі• 07 сентября в 19:07
Ох, я до сих пор страдаю по своему пикинесу, его вообще пришлось усыпить в 12 лет, был рак кишечника. Ещё и на 14 февраля... Такое горе было, думала с ума сойду, он мне как первый ребенок был.
Банан-барабан• 07 сентября в 20:47
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого так мало прожила
Пригаю-цибаю• 07 сентября в 21:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не пишите такого, она же ещё жива😳
Пригаю-цибаю• 07 сентября в 21:19
Автор, очень вам сочувствую. Будьте рядом с ней постоянно по возможности.