Потребую апгрейду• 07 сентября 2025
Если одинокий человек умер, будут ли разыскивать его родственников?
И насколько добросовестно? Умерла знакомая, про которую соседи сказали что она одинокая. Ее подруги хотели бы организовать похороны, но в полиции им говорят, что они никто и это могут делать только родственники. Родственники точно есть в городе, и скорее всего их контакты есть в ее телефоне (который уже изъят), но пока никто из знакомых не смог найти эти контакты. Может кто наблюдал, как обычно в таких случаях развиваются события? В полиции могут просто заворачивать этих подруг, а сами параллельно может они активно ищут этих родственников? Или может быть так, что их никто и искать не будет?
Ms. Анонимная• 08 сентября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Какие документы? Все ее документы либо забрала полиция либо они остаоись у нее в закрытой квартире
Значит подойти без документов и узнать отдадут ли тело для похорон.
Ответ длярукиЖимолости
Ваш родной дядя? Там вы ж наследница. Чего ж вын а встроенное в наследство не подали? Не хотели?
И да, это нормально, что квартиры без наследников уходят на баланс города. Другое дело, что деньги от из реализации поступают не на этот баланс, а комуто из банды в карман..
У него и дочь есть.Кварира не приватизироаана была
Потребую апгрейду
• 08 сентября 2025
К счастью родственники нашлись. Нотариус нашла адрес через базу