Губной рояль• Изменено 08 сентября 2025

Насколько адекватная ревность в такой ситуации?

Муж ездит на турниры по теннису, у него есть постоянный партнер, иногда играет еще с одним. Мужчины
После турнира, его контакт берет девушка через организаторов, пишет восхваленные оды, какой он классный и что она хочет поиграть с ним в паре
Он конечно расцветает и говорит что поищет время. Мне показывает фото и случайно рассказывает, когда я спросила, а кто это тебе пишет?
Мне неприятно это все и непойму где грань ревности
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2025
Мне тоже было бы неприятно
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Он расстроился из-за того что я недовольная, спрашивает, ну хочешь не буду играть с ней
А я говорю, мне неприятно что тебе это нужно объяснять и ты сам не видишь в этом ничего такого
Мамкиня доця• 08 сентября 2025
Да всем было бы неприятно. Ваш ещё и выделывается, прям нарасхват мужик..
Не вмію заміряти• 08 сентября 2025
Мужики любят когда их хвалят и восхищаются. Знаю одну крокодилицу которая в такой способ кадрила мужчин.
Ответ дляГубной рояль
Мне было бы неприятно, что мой мужик как петух вот это перья распушил из-за внимания какой-то женщины
И да, сказала бы нет, я против
Все эти уловки вроде ой ты просто неуверенная в себе на мне не работают, мужик должен создавать мне душевный комфорт
Папина дочка• 08 сентября 2025
ревность обоснованная, а мужик дурак
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И да, сказала бы нет, я против
он мне не говорил, что я неуверенная
начал, ну ты чего, телефон не отобрал, попросила почитать всю переписку
очень милая, но не более, все время отвечал с улыбочками, такой вежливый. у меня аж сердце заколотало как при паничке, не знаю как реагировать...
ТайТаке• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
он мне не говорил, что я неуверенная
Зеркальте.
Ответ дляГубной рояль
он мне не говорил, что я неуверенная
Ну и все, скажите что против.
Ноунэйм• 08 сентября 2025
Вы все правильно поняли. С какого лешего эти заявки? Он что, тренер? Тогда назовите сумму за тренировку, и не мелочитесь, у вас же чемпион, породистый. А может девушка и реально заплатит, чем не доход?
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и все, скажите что против.
она подидписалась на него во всех соц сетях, но вроде есть парень
скажу, что мне бы не хотелось, хотя это могли быть новые знакомства

я сама немного офигеваю, что это нужно проговаривать и как будто запрещать что-то
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
ревность обоснованная, а мужик дурак
почему дурак? что так реагирует?
Папина дочка• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
почему дурак? что так реагирует?
что вообще так делает
Ответ дляГубной рояль

Я бы просто сказала, что мне такое неприятно, но решай сам. Для нормального мужчины это будет сигналом к тому, чтобы не идти
А вообще лесть -это второе на что мужчины ведутся после сисек
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а мои чувства ему не интересны?
я начинаю путаться где я адекватно реагирую, а где я могу перегибать палку
Он говорит что не ищет никаких отношений, спорт - это физкультура и турниры, не более
но меня это бесит, что там он планирует время, а со мной остаточное
я так и сказала, то есть с ней ты поищешь время для турнира, вместо того чтобы провести его со мной?
Анчо Ус• 08 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Зеркальте.
И шо, всю жизнь с таким зеркалить?
Ответ дляГубной рояль
а мои чувства ему не интересны?
Ну вот, скажите что думаете и все, смотрите за реакцией. Поверьте если бы его позвала женщина под 200 кг и 70 лет, он бы так не радовался
Вы правильно все считали
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы правильно все считали
не хочу сослыть просто ревнивой клушей)
сказала, понаблюдаю, заметушился, сказал что напишет что не будет играть, если я передумаю чтобы дала знать. таки немного на меня ответственность переносит, типо от моего решения зависит, примет ее приглашение или нет
Оце потужно• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Так скажите честно, что да вы не хотите, чтобы муж играл с этой дамой. И посмотрите на его реакцию.
Новопоштинская• 08 сентября 2025
Ооооо, я бы в такой ситуации сказала, что теперь буду принимать знаки внимания всего спортзала ))
Ответ дляГубной рояль
не хочу сослыть просто ревнивой клушей)
Базовая мужская манипуляция. Я в начале отношений со своим просто лопала глазками и говорила, что меня это огорчит, а потом он как сильный и независимый мужчина принимал решение не делать так «сам» 😀
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот это лучшее решение)
иначе я себя ощущаю чудовищем, которое запрещает что-то мужу, а он как зайчик разводит лапками, ну что ж, все ради тебя...
Ответ дляГубной рояль
вот это лучшее решение)
Да-да. Важно сказать прямо о своих чувствах, но оставить решение за ним. А потом уже делать выводы
ТайТаке• 08 сентября 2025
Ответ дляАнчо Ус
И шо, всю жизнь с таким зеркалить?
Нет. Зачем .
Если не понял то в топку.
ТайТаке• 08 сентября 2025
Автор, вы уде создавали тему что муж улеляет вам мало времени и по остаточному принципу?
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
попробую)
но меня больше пугает то что я особо ничего не контролирую, не узнаю, он как будто сам все равно решает, это же вообще случайно вышло,так я бы не узнала ни о ней, ни о переписке
а так у всех осадочек остался от откровенности
Ноунэйм• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
а мои чувства ему не интересны?
А дети у вас есть? Если у него такая потребность проводить больше времени в спорте, пусть занимается с детьми.
Но вообще проблема очевидна: в спорте ему явно интереснее, чем с вами.
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
ему в спорте всегда было интересно
это меня не пугало, я знаю с кем он играет, это нормально
у меня тоже свои хобби
автор Губной рояль • 08 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
когда-то давно, что уехал на турниры и приехал позже положенного
мне было обидно, создала тему тогда
не помню, меня не поддержали, сказали что я контролирующая клуша и хочу чтобы муж возле меня сидел все время, но это далеко не так