Видящие_помогите• 08 сентября в 12:47
Есть тут те у кого слабое здоровье?? Постинор.
Сестре гинеколог срочно назначил Постинор как меру экстренной контрацепции но она почитала инструкцию и очень боится его пить в виду сомнительных отзывов у препарата, решила советовалаться со мной и я тоже почитала отзывы и теперь накрутила себя!! Дело в том что у сестры есть серьёзные проблемы со здоровьем сейчас, в виду чего вторая беременность или аборт в период реабилитации будут крайне не желательными, из проблем, очень слабое сердце и сосуды, стоит кардиостимулятор, в начале войны пережила микроинсульт и ряд хроники которую сейчас пока ещё лечит.
Подскажите есть ли тут те у кого было проблемное здоровье или вы паралельно лечились и экстренно принимали этот препарат, ну либо кто сам врач -гинеколог??? чего ожидать учитвая все отзывы о нем??? Знаю точно то что врач сестры настаивает на приеме, и сказал ей что это самое лучшее решение сейчас и нужно пропить Постинор и продолжить лечить другие болезни и только потом начинать планировать вторую беременность и так далее. Что бы вы посоветовали???
Ух яка ж Я• 08 сентября в 18:59
Ответ дляУсатая полосатая
Капец . Я не знала про такое и слава богу , потому что вколола ты себе . И долго вы этим баловались ? В каком возрасте ?
В районе 20лет. Те это было уже 20 лет назад.
Честно говоря,не помню. Год точно,скорее полтора или два. Помню вес набрала и психическая была. Но тогда я не понимала почему да и не звдумывалась тогда. Это я сейчас в 40 всё знаю и слежу:))
Но после прекращения приёма,все быстро стало на свои места. Даже не заметила. Мне кстати,гинеколог это средство реккомендовал.
Усатая полосатая• 08 сентября в 19:14
Ответ дляУх яка ж Я
Ну значит оно было не опасное это средство во всяком случае для вас , легкие побочки
Ух яка ж Я• 08 сентября в 22:47
Ответ дляУсатая полосатая
В целом все индивидуально, но я думаю еще возраст имеет значение. Например я пила 5 лет кок, а потом когда решила вернуться к ним после беременности и 3 лет, то они мне совершенно не зашли. И вот уже сейчас по медпоказанию принимала год другие, тоже бросила тк развилась мигрень. Всё таки 40 не 20:))
Усатая полосатая• 09 сентября в 07:46
Ответ дляУх яка ж Я
40 это уже противопоказания для кок. У меня тоже самое было , с кольцом Нова ринг , пару лет до 40 им пользовалась , а потом как 40 исполнилось как то плохо переносить стала . В инструкции как раз было написано что в 40 уже нельзя , может накрутила себя , я вообще себе все что угодно внушить себе могу ))
Ух яка ж Я• 09 сентября в 07:49
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я бы и не пила,но гинеколог выписала для лечения. Она еще говорила что кок можно и в 40 и 45,простт другие. Есть и для такого возраста))
Эскиз бесконечности• 30 сентября в 13:28
А чего она иппеццца, если у нее слабое здоровье? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣