Просериарила молодость• 09 сентября в 07:17
Пусть пенсионный фонд провалится! Не хочу ничего им платить!
Очень рада, что работаю в интернете всю жизнь и ни копейки не плачу этим скотам! Да, да! Именно скотам, вы не ослышались! Люди которые работали всю жизнь теперь получают пенсии ниже ста долларов, живут в страшной нищете, а ведь они всю жизнь отчисляли деньги этим хапугам. Ни в одной стране Европы нет таких низких пенсий. И как жить людям? Мне соседка на пенсии призналась, что уже годами не кушала мясо, не хватает. Вот и за что любить такое государство и такую систему? Это самые настоящие грабители, а не благодетели. Обобрали до нитки пожилых людей, а сами жиру бесятся. Очень жаль, что так поступили с нашими пенсионерами, они заслуживают гораздо более лучшей жизни, а не нищенского существования!
Зоряний Шлях• 09 сентября в 07:20
Навіть не спромоглися на рідну перейти, щоб всіх пройняло аж до самого самого. Чи цільова аудиторія іншомовна?😂😂😂😂
оксюморон• 09 сентября в 07:24
Поцікавтеся, як працює економіка.Пенсії виплачуються з пенсійного фонду за рахунок відрахувань працездатного населення на момент видачі пенсії. Так що у пенсіонерів нищенські пенсії через таких як ви, які ніколи нічого туди не платять.
Срач не вдався.
Невісточка ж• 09 сентября в 07:25
Сонечко, пенсії такі низькі, бо сьогоднішнє покоління нічого не хоче сплачувати в пенсійний фонд. Ті гроші, які ця бабуся сплачували в той фонд, платили тодішнім пенсіонерами. Чи ви думаєте, що їй радянськими рублями мають частину пенсії видавати?
Кавуся• 09 сентября в 07:25
Ответ дляоксюморон
Срач не вдався.
Ви теж почитайте. Як нараховуєтьсЯ.
Теж не платила туди і не збираюся
Просериарила молодость
• 09 сентября в 07:26
Ответ дляоксюморон
Срач не вдався.
Ничего подобного! Наглая ложь! Нищенские пенсии у пенсионеров, потому что это государство обворовывают людей до нитки, коррупция узаконена!
Добродійка• 09 сентября в 07:26
Тема, конечно, трольная. Но ни я, ни муж в жизни не платили налогов. Сейчас нам по 40. Уехали и не вернёмся. И не жалко, что ’пенсия’ пропадёт
Дай подивлюся• 09 сентября в 07:26
Завдяки вам бабуся і не їсть м´яса. Ну нас солідарна система, де наступне покоління утримує попереднє. Не платите податки-нема пенсій теперішнім старим.
Просериарила молодость
• 09 сентября в 07:27
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Добродійка• 09 сентября в 07:28
Ответ дляЗоряний Шлях
Может автор русскоговорящая
english book• 09 сентября в 07:28
Ответ дляПросериарила молодость
В країні зі слабкою економікою, де один одному продають мотлох з Китаю і працюють за ’конверт’ не може бути великих пенсій.
Добродійка• 09 сентября в 07:29
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Африканцы не дураки, ехать в Украину
Просериарила молодость
• 09 сентября в 07:29
Государство казнокрадов и беспредельщиков!
Просто красавица• 09 сентября в 07:29
Ответ дляоксюморон
Срач не вдався.
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 09 сентября в 07:30
Ответ дляПросериарила молодость
І ви дуже яскравий тому приклад.
Добродійка• 09 сентября в 07:30
Ответ дляПросериарила молодость
У вас горло не болит так стенать с самого утра ?
Просериарила молодость
• 09 сентября в 07:30
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Пенсионный фонд, перелогинься.
english book• 09 сентября в 07:30
Ответ дляПросериарила молодость
То ви ж наче разом з ними крадете, не сплачуючи податків, не?
Зліпок ступні• 09 сентября в 07:34
Ответ дляоксюморон
Срач не вдався.
Странно.... А почему у судейских и силовиков норм пенсии?
Бюст Березуцкого• 09 сентября в 07:37
Обид работают себе, налоги не платят и в ус не дают. А иут миллион тем, как боятся бу трусы продавать
Крошка Енот• 09 сентября в 07:38
Я думала тут буде щось на зразок: «я жива людина» чи «я людина землі». А тут все банально, не цікаво. Пішла я🥱
Грамотний хвіст• 09 сентября в 07:45
Ответ дляПросериарила молодость
Вы же и обворовываете вашу бабушку, маму и пр
Стервочка• 09 сентября в 07:45
Автор, вопрос в другом, как планируете выводить деньги, с нынешними постоянными блокировками карт и фин.мониторингом, смотрю и туда доберутся