Просериарила молодость• 09 сентября в 07:17

Пусть пенсионный фонд провалится! Не хочу ничего им платить!

Очень рада, что работаю в интернете всю жизнь и ни копейки не плачу этим скотам! Да, да! Именно скотам, вы не ослышались! Люди которые работали всю жизнь теперь получают пенсии ниже ста долларов, живут в страшной нищете, а ведь они всю жизнь отчисляли деньги этим хапугам. Ни в одной стране Европы нет таких низких пенсий. И как жить людям? Мне соседка на пенсии призналась, что уже годами не кушала мясо, не хватает. Вот и за что любить такое государство и такую систему? Это самые настоящие грабители, а не благодетели. Обобрали до нитки пожилых людей, а сами жиру бесятся. Очень жаль, что так поступили с нашими пенсионерами, они заслуживают гораздо более лучшей жизни, а не нищенского существования!
Невісточка ж• 09 сентября в 08:19
Ответ дляДобродійка
Мне проще лично маме платить, чем в пенсионный. Причём, маме я всегда давала больше, чем составляет её официальная пенсия))
Ну супер. А тепер порахувати, чи змогли би ви особисто давати вашу суму + офіційну машину пенсію. Мабуть, було би складніше. Ось, а на офіційну пенсію скидаються ті, хто зараз сплачує податки.
Броніки для Моніки• 09 сентября в 08:19
Ответ дляСтервочка
Вместо отчислений недогосударству лучше давать напрямую пенсионерам и себе в кубишку откладывать, вот о чем речь
Это по другому нужно делать . Платить государству , но поменять государство , чтобы знали куда ваши деньги идут . Менять власть , выходить на Майданы , пока эта власть нормальной не станет , обычный демократический путь , которые европейские страны развитые прошли ещё лет 100 назад и постоянно держать власть в тонусе, в принципе так в Европе и делают , вот в Ницце например даже есть памятник стульчику на набережной , этими стульями громили все вокруг во время протестов
Стервочка• 09 сентября в 08:19
Ответ дляБроніки для Моніки
Меня интересует почему у прокурорских и судей заоблачные зарплаты при том что остальные старики голодают . Это недопустимо . И да , если забрать у прокурорских пенсии , то можно эти деньги отдать другим пенсионерам , так частично и решить проблему , да можно при заткнуть эту дыру , подоив из других вливаний , разобраться с коррупцией и хватит всем . То что сейчас происходит это геноцид . А они старые , выйти на Майдан не могут , ужасно ..😰
Им хоть в глаза сцы, божья роса
вкрации• 09 сентября в 08:20
Ответ дляНевісточка ж
Особисто до вас питань нема. Утримуєте пенсіонерами на гідному рівні - молодчинка. Освіту дітей тут приплітати не треба - у кожного свої витрати. Але ж так роблять далеко не всі, хто стали різко ’розумними’ І податків не платять.
Як це не треба? Як на мене: ще й як треба. Бо зараз я маю можливість підтримувати маму, в тому числі, через якісну освіту, яку мені дали батьки.
Так, я вживаю заходів, аби, в майбутньому, не плакатися, що в мене мінімальна пенсія (все чесно: як сплачую зараз: по мінімуму, так і розраховую в майбутньому), але вважаю одним з таких заходів: створити можливості дітям, аби вони, згодом, мали можливість мене підтримувати.
Добродійка• 09 сентября в 08:21
Ответ дляЩаслива Я
А у судей нищенские пенсии за чей счет? Умная ты наша.
Эта другое
Невісточка ж• 09 сентября в 08:22
Ответ длявкрации
Ваші діти мають можливість навчатися безкоштовно. Але ви нехтуєте нею. Тому в питанні пенсій платна освіта ваших діточок ні до чого.
Добродійка• 09 сентября в 08:23
Ответ дляНевісточка ж
Супер! Тільки стабільно, щомісяця суму, гідну вашої мами. Я так розумію, не менше 20 000 віддаєте?
У моей мамы пенсия 4. Плюс до войны получала 10 от меня.
Стервочка• 09 сентября в 08:24
Ответ дляБроніки для Моніки
У нас уже сколько раз менялась власть?
Стервочка• 09 сентября в 08:25
Ответ дляНевісточка ж
У нас нет бесплатного обучения
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:25
Троллятина конечно же пишет. Притом под заказ рашистов.

Но если бы писал реальный человек, то это была бы дамочка, которая визжит, что не будет платить налоги, но как придет время, она так же громко будет визжать ’почему у меня копеечная пенсия’. Уровень умственного развития близок к нулю, и таких много, к сожалению.
Стервочка• 09 сентября в 08:26
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

А у вас чуть что везде рашисти виноваты, как называется этот диагноз, только свои еще хуже рашистов
вкрации• 09 сентября в 08:26
Ответ дляСтервочка
И еще жилье, медицина, конская комуналка, ремонт все за вас счет не забудьте, ведь государство ничего не должно, все сами
Не дуже зрозуміла, чи це у вас був сарказм, але в мене це реальність: я не чекаю від держави чогось безкоштовного. Власне, безкоштовного в державі і немає, бо все робиться за податки і збори. Тому я чекаю від держави забезпечення загального мінімуму: дороги, організацію безпеки населення, базову медицину (довідку там взяти), організацію єдиних правил і контроль за їх дотриманням. Але, навіть це робиться, за моєю оцінкою, так собі.
Мій особистий добробут я оплачую.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:28
Ответ дляСтервочка
Да, матреха, ты именно за этим и зашла в тему, чтобы написать какие украинцы плохие. Заработала фублик? Ай, маладееец.
Невісточка ж• 09 сентября в 08:28
Ответ дляДобродійка
Так, дівчата, вас поки 2 на тему, які, з ваших слів, гідно доплачують батькам для пенсій. Точніше, доплачують лише мамам. Я так розумію, що тат, на жаль, уже нема. Якби довелося ще доплачувати і татам, суми би були вдвічі більшими? Чи обійшлися би такою ж, як зараз дайте, але то би було обом батькам на двох? Держава ж пенсіх платить не ’на сім´ю’, а кожній людині окремо.
Броніки для Моніки• 09 сентября в 08:28
Ответ дляСтервочка
У нас уже сколько раз менялась власть?
Нужно менять до тех пор пока нормальная не станет . Или что вы предлагаете ?
Невісточка ж• 09 сентября в 08:29
Ответ дляСтервочка
У нас нет бесплатного обучения
Ну так :))) А хто ж всі ці розумні дітки, які за чудовими результатами НМТ вступають до ВНЗ на держ.замовлення? Якщо ваші не такі, доведеться вкладатися ’в якісну освіту’ вам особисто.
вкрации• 09 сентября в 08:31
Ответ дляНевісточка ж
Не нехтую. Просто бачу різницю якості освіти безкоштовної і платної. Тому роблю вибір в бік більш якісної освіти. І роблю це і заради себе також.
Стервочка• 09 сентября в 08:33
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы реально настолько глупы, что думаете, что кому то платят за это? Так проще успокаивать себя
Добродійка• 09 сентября в 08:36
Ответ дляНевісточка ж
Не убедительно) отец умер 15 лет назад и тоже получал пенсию 3 копейки. Ему тоже давала денег. Родители давно были в разводе.
Добродійка• 09 сентября в 08:37
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А до войны тут тоже только матрехи срались в темах и хаяли страну?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:40
Ответ дляСтервочка
Вы реально настолько глупы, что не улавливаете сути подобных тем и комментов?
вкрации• 09 сентября в 08:40
Ответ дляНевісточка ж
В мене тато працював до останнього дня. На жаль, загинув в доволі активному віці. Тому я не можу сказати, як би воно було. Занадто багато факторів, що впливають.
Наведу, як приклад, лише один: я зараз не дуже розраховую на когось тому, що мене так виховали батьки. Аби зрозуміти, наскільки в нас в родині таке було нормою: мамі, вже після загибелі тата, було ніяково брати від мене гроші, хоча я їх сама мовчки їй перераховувала. Тато, поки був живий, точно би мені їх віддав. Ще б ображався.
Може, з віком, щось би змінилося. Але, на жаль, я вже про це ніколи не дізнаюся
Стервочка• 09 сентября в 08:41
Ответ дляБроніки для Моніки
Каждая новая власть ворует все больше
Стервочка• 09 сентября в 08:42
Ответ дляНевісточка ж
Как вы думаете 99% пенсионеров всей Украины реально живут только на копеечную пенсию от недогосударства?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:43
Ответ дляДобродійка
Нет, не только. Но только слепой не видит нынешний колоссальный численный перекос в сторону тролльных заказных тем, созвучных рашапропаганде.
Стервочка• 09 сентября в 08:43
Ответ дляНевісточка ж
Какая наивная дама, самой не смешно
Teonaa• 09 сентября в 08:43
Ответ дляЗоряний Шлях
Навіть не спромоглися на рідну перейти, щоб всіх пройняло аж до самого самого. Чи цільова аудиторія іншомовна?😂😂😂😂
А шо саме Вас веселить, перепрошую.
Valentina shop2020• 09 сентября в 08:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Троллятина или нет ,но пишет правду
МатьЧасть• 09 сентября в 08:44
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы ещё не поняли что Майданы возникают стихийно ? Когда оплачивают , такие Майданы быстро стухают. Майдан в 2014 не оплачивали , потом уже добровольные спонсоры подтянулись из народа ( кормить народ который в палатках). А вот Антиайдан как раз оплачивали сразу
Ну, да и сцену с аппаратурой за херову гору денег на майдан - бедные студенты притащили...со стипендии скидывались, видимо...
Стервочка• 09 сентября в 08:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Везде российское ипсо ага