Просериарила молодость• 09 сентября в 07:17

Пусть пенсионный фонд провалится! Не хочу ничего им платить!

Очень рада, что работаю в интернете всю жизнь и ни копейки не плачу этим скотам! Да, да! Именно скотам, вы не ослышались! Люди которые работали всю жизнь теперь получают пенсии ниже ста долларов, живут в страшной нищете, а ведь они всю жизнь отчисляли деньги этим хапугам. Ни в одной стране Европы нет таких низких пенсий. И как жить людям? Мне соседка на пенсии призналась, что уже годами не кушала мясо, не хватает. Вот и за что любить такое государство и такую систему? Это самые настоящие грабители, а не благодетели. Обобрали до нитки пожилых людей, а сами жиру бесятся. Очень жаль, что так поступили с нашими пенсионерами, они заслуживают гораздо более лучшей жизни, а не нищенского существования!
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:44
Ответ дляValentina shop2020
Троллятина или нет ,но пишет правду
Правду про то, что если не платить налоги, то не будет и пенсий? Ну это правда, да.
Україна понад усе!• 09 сентября в 08:44
Вот, Вы тут пишете, что ’солидарная пенсионная система, подразумевает начисление пенсий теперешним пенсионерам, с налогов нынче работающих’ - ок, хорошо. Но, смотрите, у меня ни мамы, ни папы нет в живых, ни он, ни она до пенсий не дожили, свекры - тоже, давно мертвы, так, пардон, какого черта я должна оплачивать пенсии вашим родителям?
Замріяна• 09 сентября в 08:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Троллятина конечно же пишет. Притом под заказ рашистов.

Но если бы писал реальный человек, то это была бы дамочка, которая визжит, что не будет платить налоги, но как придет время, она так же громко будет визжать ’почему у меня копеечная пенсия’. Уровень умственного развития близок к нулю, и таких много, к сожалению.
Вы всё о себе да о себе...
Valentina shop2020• 09 сентября в 08:44
Ответ дляСтервочка
А у вас чуть что везде рашисти виноваты, как называется этот диагноз, только свои еще хуже рашистов
Это точно....ещё забыли написать манька,матрёшка...и прочее
вкрации• 09 сентября в 08:45
Ответ дляНевісточка ж
Ну так :))) А хто ж всі ці розумні дітки, які за чудовими результатами НМТ вступають до ВНЗ на держ.замовлення? Якщо ваші не такі, доведеться вкладатися ’в якісну освіту’ вам особисто.
А чудові результати НМТ забезпечуються купою репетиторів. Які далеко не безкоштовні.
Є, звісно, діти, які і без репетиторів мають по 200 балів. Але таких - одиниці. Я на такий подарунок долі не розраховую.
Аноним_1859• 09 сентября в 08:45
Ответ дляоксюморон
Поцікавтеся, як працює економіка.Пенсії виплачуються з пенсійного фонду за рахунок відрахувань працездатного населення на момент видачі пенсії. Так що у пенсіонерів нищенські пенсії через таких як ви, які ніколи нічого туди не платять.
Срач не вдався.
Економіка в СРСР була сильна,моя бабуся 12 рублів отримувала.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 08:45
Ответ дляСтервочка
Везде российское ипсо ага
Нет, не везде. Вы вообще не разбираетесь что и к чему?
Подтяжка• 09 сентября в 08:47
Ответ дляНевісточка ж
Сонечко, пенсії такі низькі, бо сьогоднішнє покоління нічого не хоче сплачувати в пенсійний фонд. Ті гроші, які ця бабуся сплачували в той фонд, платили тодішнім пенсіонерами. Чи ви думаєте, що їй радянськими рублями мають частину пенсії видавати?
Странно а судьям и прокурорам есть пенсии 100тыс плюс. О как совпало
Valentina shop2020• 09 сентября в 08:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Нужно менять до тех пор пока нормальная не станет . Или что вы предлагаете ?
Так меняет власть ни народ ,а западные страны диктуют нам правила ,а мы ведётся и верим,мы стадо...
Стервочка• 09 сентября в 08:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ворам в законе хватит на все
Подтяжка• 09 сентября в 08:49
Ответ дляЗліпок ступні
Странно.... А почему у судейских и силовиков норм пенсии?
Это другое
Весняний Марафон• 09 сентября в 08:49
Странно, как это меньше 100 долларов?.. А разве майдан не за 4000 евро пенсии стоял?.. ’Я хочу хоть на старости лет пожить’(С)
А что пошло не так?
Броніки для Моніки• 09 сентября в 08:49
Ответ дляСтервочка
Каждая новая власть ворует все больше
Ну так значит мы позволяем это делать ей и все же не больше предыдущей
Стервочка• 09 сентября в 08:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы?
Броніки для Моніки• 09 сентября в 08:50
Ответ дляМатьЧасть
Ну, да и сцену с аппаратурой за херову гору денег на майдан - бедные студенты притащили...со стипендии скидывались, видимо...
На это деньги выделили . Главное в этом деле дух , его не купить
Замріяна• 09 сентября в 08:51
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы ещё не поняли что Майданы возникают стихийно ? Когда оплачивают , такие Майданы быстро стухают. Майдан в 2014 не оплачивали , потом уже добровольные спонсоры подтянулись из народа ( кормить народ который в палатках). А вот Антиайдан как раз оплачивали сразу
Нехило так вас зомбировали!
Чесно брешу• 09 сентября в 08:51
Ответ дляНевісточка ж
Льготные категории в основном, в первых рядах, у них и балы могут быть ниже, але що маємо, то маємо
Добродійка• 09 сентября в 08:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, не только. Но только слепой не видит нынешний колоссальный численный перекос в сторону тролльных заказных тем, созвучных рашапропаганде.
Захожу на форум сейчас редко. Вижу сплошь глупые трольные темы. Эта тоже трольная, но хоть актуальная. Я давно не писала на форуме так много, как в этой теме))
Броніки для Моніки• 09 сентября в 08:51
Ответ дляValentina shop2020
А кто нам должен диктовать ? Раха ? Западные страны это разве не пример для подражания ? Мы туземцы рядом с ними
Обращеница• 09 сентября в 08:51
Ви дурите державу, не платите податки, бізнес в чорну, держава дурить вас.
Ви однакові. Чим ви краща за ПФ?
А страждають пенсіонери.
Весняний Марафон• 09 сентября в 08:52
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой... Удивительно... Такие люди существуют...
Стервочка• 09 сентября в 08:52
❗️У Сумах знайдено мертвим журналіста Олександра Тахтая, — Суспільне

Він був відомий за розслідуваннями корупції у будівництві фортифікацій. Після публікацій він отримував погрози.

Но на пенсии денег нет….
Стервочка• 09 сентября в 08:54
🚧 Один квартал Театральної у Кропивницькому відремонтують за 7,5 мільйонів гривень.

Но на пенсии денег нет, и это вы виноваты, что не делаете отчислений
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября в 08:54
Ответ дляПишу з калідору
пенсии и так не будет лет через 15, ничего не теряете
Почему не будет?
Стервочка• 09 сентября в 08:55
Ответ дляОбращеница
Ви однакові. Чим ви краща за ПФ?
А страждають пенсіонери.
У вас в городе много предложений работы с белой очень высокой зарплатой?
Стервочка• 09 сентября в 08:56
Ответ дляОбращеница
Ви однакові. Чим ви краща за ПФ?
А страждають пенсіонери.
Судді ВАКС із зарплатами в тисячі доларів під час війни масово відсудили у держави мільйонні доплати, - Факти

Ми дурим это недогосударсво? Правильно?
Обращеница• 09 сентября в 08:57
Ответ дляСтервочка
У автора свій бізнес, не зарплата.
Отож всі такі ’бізнесмени’ як і автор, а потім кричать де пенсія.
Чесно брешу• 09 сентября в 08:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему не будет?
Солидарной пенсии да, не будет.Почитайте, пенсионную реформу - узнаете
Бачу_майбутнє• 09 сентября в 08:58
Ответ дляоксюморон
Срач не вдався.
Да? А судьям же хватает по 400к платить, как так?
Стервочка• 09 сентября в 08:58
🤔Як пишуть єврейські манси, поки заступник мера Миколаєва Сергій Коренєв катається за бюджетні гроші по закордонних «відрядженнях», його родина обростає квартирами, будинками й елітними авто.

Это вы виноваты в нищенский пенсиях ваших родителей и родственников