Коханозадовільна• Изменено 09 сентября в 12:34
Неприятный продавец, но вкусная продукция. Ходили бы к нему?
На раскладке мужчина продает арбузы, фрукты и тд. Обычно все мужчины всегда мне все самое лучшее выбирали, а этот когда режет арбуз постоянно мне хочет впихнуть с желтой стороны часть и когда я с улыбкой прошу дайте другую часть, он становится недовольный. Я понимаю что ему продать нужно на потом получше, но к чему эти кривляния. Еще часто выбирает лотки с фруктами похуже, он их специально кладет поближе к себе. Так неприятно. Еще была ситуация что он принимал только наличные, а не на карту, так как превысил лимит. Так он так грубо сказал мол чем вы думали, идите в банкомат снимайте. Еще раз повторюсь что все разы всегда на карту была оплата, для меня это стадом шоком, в каком тоне он это сказал.
Я бы к нему не ходила больше, но у него самая вкусная и свежая продукция на районе из представленных поблизости
Щира українка• 09 сентября в 12:37
Не ходила бы. Мне хамство и попытка обмана за мои же деньги не нужны
Вилосипедниця• 09 сентября в 12:40
дефіцита товарів нема, шукала б іншого.
Ще за мої гроші будуть мені хамити і фиркати... щаз
Щира українка• 09 сентября в 12:40
У нас мясной магазин есть, продукция неплохая, но сам хозяин какой-то озабоченный, масляные глазки, и какие-то двусмысленные комментарии. Не хожу туда, неприятно с подобными общаться
заварний look• 09 сентября в 12:40
Какая же у него самая свежая продукция, если вы сами пишите что он всовывает старье вам?))))
Счастье_же_вот_оно• 09 сентября в 12:40
Нет, не бывает, что нигде нет больше арбузов, мне хватает одного неприятного общения.
Місячне Сяйво• 09 сентября в 12:41
Моя думка буде не популярною, але я б все одно купувала, при умові, що в нього таки дійсно найкраще та найсвіжіше все, а я варта самого найкращого))
Звісно, що виробила б тактику поведінки з невічливим продавцем і звела би до мінімуму необхідність комунікації. Як варіант, ще дізнатися хто є його працедавцем і донести до відома про якість обслуговування.
Щира українка• 09 сентября в 12:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Даже в атб можно купить нормальный арбуз и намного дешевле. Сейчас вообще по 13 грн
Дело было давно• 09 сентября в 12:41
У вас какие-то проблемы в отношениях с людьми. Почему вы ищите какой-то симпатии от непонятного мужчины-продавца? Он просто один из на базаре или ещё где. Вообще пофиг мне на его тараканы было бы. Он продает, я покупаю. Всё. Мне нужно получше и по свежее, ему продать, что портиться, как и всем. Даже в супермаркете также: все плохенькое выставляют вперёд, с хорошим сроком годности назад.
Почемучечка• 09 сентября в 12:42
Де тоді він бере те, що підсовує вам?
Якщо всю його продукція свіжа
Вилосипедниця• 09 сентября в 12:42
Ответ дляЩира українка
краще з розумним загубити, аніж з дурним знайти
Вилосипедниця• 09 сентября в 12:43
Ответ дляМісячне Сяйво
то ж автор каже, що підсовує зелене чи залежане..
Коханозадовільна
• 09 сентября в 12:43
Ответ длязаварний look
Ой, у него реально самое лучшее, другие вообще мешают 50 на 50 свежее с пропавшим и оно быстро портится, у этого стоят фрукты дольше и всего пару подгнивших ягод, если быстро выбросить то стоит отлично. Просто он например старается впихнуть мелкие ягоды малины/голубики, а те что красивые побольше оставляет на продажу дальше
Помогалочка• 09 сентября в 12:43
У меня подобная история, только с женщиной. Делаю у нее заказы в интернете и она в маленьком прифронтовом городе одна из немногих, кто их выполняет. Ну я терплю, так как альтернативы нет, она монополист в своем деле )))
Вилосипедниця• 09 сентября в 12:44
Ответ дляМісячне Сяйво
ви думаєте після скарги стане працювати краще?? Може плюне в пакет з товаром чи ще що.
маска Ілона• 09 сентября в 12:46
Если хорошая продукция- покупайте, хочет нал- приготовьте 200 грн для расчета с ним и будет вам улыбаться
Місячне Сяйво• 09 сентября в 12:46
Ответ дляЩира українка
То арбуз був як приклад. Мисліть трохи ширше. Продукція найякісніша з усіх, що є поблизу. Можна за три квартали бігати в пошуках того умовного кавуни і потім перти ті торби. Мала продавчиню, що дивилася в очі, стала компліментами, а обважувала так, що три зарплатні в кишеню ховала. А покупчині як зомбовані до неї в чергу ставали.
Счастье_же_вот_оно• 09 сентября в 12:46
Ответ дляКоханозадовільна
Тогда не вступайте с ним в разговоры, носите наличку и тычьте пальцем, что положить и сколько.
Щира українка• 09 сентября в 12:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Может кто-то так и заморачивается, их дело
ИграйМойГормон• 09 сентября в 12:49
У мене така мадам біля будинку торгує фруктами/овочами. Ні, не ходжу до неї. Хоч ціни хороші і товар смачний. Купляю в іншому місці і дорожче, але в адекватних людей.
Місячне Сяйво• 09 сентября в 12:49
Ответ дляВилосипедниця
Ну, йому треба то все кудись діти. Питання до авторки, чому вона схожа на людину, якій можна той непотріб підсовувати. Кожен має свої права потрібно лише не бути мовчазним терплюком.
КоролеВешна• 09 сентября в 12:50
У меня была похожая история, в доме был магазин где я брала творог, который пожизненно ела на завтрак. И в какой то момент там стала неприятная тетка работать. Всегда с таким лицом, ни здрасьте ни до свидания, я ей спасибо она в ответ молчит. И однажды вообще наступил апогей. Я захожу, говорю что мне надо, а она говорит второй что-то типа: аня, наверное закрывай магазин, типа ходят тут всякие, мы так никогда не сверимся или что они там делали. Ну ниче что я тут стою как бы?! И вот я думала, что мне, не ходить? Мне удобно и подходит этот творог, и в моем доме, всегда по дороге. Ходила.
А теперь этот магаз закрылся, и меня с завтраками полная жопа, магазинный творог я не люблю. Сырковые массы слишком сладкие. Я нашла аналогичный предыдущему где продается, но это от дома в стороне, мне туда не по дороге, постоянно нечем мне завтракать, неудобно
ВундерКИНГ• 09 сентября в 12:53
Ответ дляКоханозадовільна
Так это классическая тактика торгаша. Таких 99%
Місячне Сяйво• 09 сентября в 12:55
Ответ дляКоханозадовільна
Придумайте, як зробити так, щоб він сам хотів вибирати для Вас саме найкраще та свіженьке. Станьте йому цікава. Вітається, проходячи повз, але нічого не купуючи, або пригостіть чимось, або залиште йому решту ’на смаколик’. Хай він щодня виглядає Вас з натовпу і чекає на покупку;))
Столічна штучка• 09 сентября в 13:02
Ответ дляМісячне Сяйво
Є краща ідея. Просто давати гроші і не брати продукцію.
Marinamariana• 09 сентября в 13:06
Нет не ходила бы . И еще сказала бы а чего вы в таком тоне со мной говорите ? Не взяла бы последний товар и не расплатилась бы . Вот это ему будет неприятно . А если вы просто молча ходить к нему перестанете то он и ге заметит