victoriya10• 17 марта 2014

Девочки во сколько у вашего малыша появился первый зубик??

Девочки Вы помните ,в каком месяце появился ваш первый зубик.?Какими средствами от боли пользовались??
Какие обычаи и презенты можно принемать при появлении первого зубика.?
irkin• 17 марта 2014
У сына в 10 мес. Пробовали мазать Дентолом, но от него толку не было.
У дочки в 6,5 мес. Ничем не пользовались.

Ольга12• 17 марта 2014
в 7,5 мес. Ничем не мазала
Лама_мама• 17 марта 2014
в 11,5 месяцев дентол
Ниф_ниф• 17 марта 2014
В 8 и в 7 мес
Ничего не давала
tasvaya• 17 марта 2014
у старшего сына в 3 м и неделя, у младшего в 3 месяца ровно. Сразу прорезались 2 нижних зуба, ничем не мазала, если сильно капризничали, давала нурофен.
Нежная Лапка• 17 марта 2014
у нас в 7.5 месяцев вылез первый. ничем не мазали. только сильно болели. а в 10 месяцев уже было 12 зубов. потом перерыв до 1.8 и в 1.10 у нас уже все 20 зубиков есть
Шкала Радости• 17 марта 2014
в 7 мес, ничем не пользовались, т.к. особо не беспокоили
Аноним Первый• 17 марта 2014
6 месяцев
Ludmilamasha• 17 марта 2014
в 6 мес.-нам помогал дентокинд.

автор victoriya10 • 17 марта 2014
Ответ дляТенюшка
5,5 мес. Делала массаж десен силиконовой щеточкой, которая на палец одевается.

Из обычаев знаю, что дарят серебряную ложечку.
подскажите ,а где ее купить??силиконовую щеточку
автор victoriya10 • 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
в 11,5 месяцев дентол
а сколько геля дентол намазывать на десну и как часто мазать?
автор victoriya10 • 17 марта 2014
Ответ дляТенюшка
А кто должен подарить?
крестные
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
у обоих ровно в 4м и 10 дней
anusya13• 18 марта 2014
В 6 месяцев и 1 день вылез один, а за ним сразу второй. Пользовались и денталбеби и денталкинд.
OnlyProfi• 18 марта 2014
в 8 месяцев Дентокинд,лучшего не нашла.
OnlyProfi• 18 марта 2014
Ответ дляvictoriya10
Забебаетесь мазать,от честно:-) Гель закончится быстро, его надо много, а бутвлочки дентокинда нам на все зубы хватило, цена около 70грн. а у геля 60-70 тюбик. Нам в аптеке рассказал мужик фармацевт, что гель местного действия, а дентокинд на все десна. Поэтому большинство за Дентокинд)