Перекус беру завжди• 09 сентября в 17:33

Дочку бросил парень

И ей нужно съехать от него. Они в Польше, бросил из за того, что у нее панические атаки и ревность. Сказал, что ему надоели цирк и домашние комедий. Что помочь он ей не может и не знает как.
Она в шоке, истерике, у меня нет лишних денег к ней ехать. Как ей помочь?
автор Перекус беру завжди • 09 сентября в 17:41
Ответ дляЛижТолько
Ви взагалі тю-тю?
Добре, що хлопець вчасно прийняв рішення розійтись. Забирайте свою квіточку і лікуйте її
Он два года с ней жил, мы думали они поженятся, чего он вообще тогда с ней жил все это время?
Наодинцi• 09 сентября в 17:41
В неї насправді є проблеми або хлопець сам провокує та звинувачує її, називаючи неадекватною?
Плекаю думи• 09 сентября в 17:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Она сама не поедет
Почему?
ЛижТолько• 09 сентября в 17:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну жив, і жив. Можливо кохав, і терпів її припадки
Дуб береза• 09 сентября в 17:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Забирайте её домой. Не фиг ваш семейный дурдом по миру распространять.
Дуб береза• 09 сентября в 17:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Она ж его заставляла
ЛижТолько• 09 сентября в 17:42
2 варіанти:
1. Нехай їде до вас додому
2. Ви їдьте до неї на деякий час
Джинци на Флісі• 09 сентября в 17:43
Ответ дляПерекус беру завжди
У моей племянницы
Племянница обратно её возьмёт ? Тогда пусть туда возвращается.
Плекаю думи• 09 сентября в 17:43
Ответ дляПерекус беру завжди
Она ж наверное уверяла его каждый раз после своих истерик, что это в последний раз и больше никогда….
автор Перекус беру завжди • 09 сентября в 17:43
Ответ дляПлекаю думи
Почему?
Она не в том емоциональном состоянии
ЛижТолько• 09 сентября в 17:43
Ответ дляПерекус беру завжди
Она не в том емоциональном состоянии
Ви їдьте. Які ще варіанти?
Плекаю думи• 09 сентября в 17:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Она не в том емоциональном состоянии
А в каком она эмоциональном состоянии?
Грозная Пантера• 09 сентября в 17:44
Ответ дляВсім шампаньського
увы парни в этом плане умнее, это мы, глупые бабы, терпи мужиков-истеричек, и ревнивцев, и абьюзеров..
Вот именно!
Крошка Енот• 09 сентября в 17:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Надеялись парню на шею такое сокровище перевесить, но сорвалось?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября в 17:44
Ответ дляВсім шампаньського
Говорите за себя) не надо нас, баб, всех считать глупыми терпилами
Чаклунка-ведунка• 09 сентября в 17:45
Ответ дляПерекус беру завжди
Она сама не поедет
Почему?Сколько ей лет?
Джинци на Флісі• 09 сентября в 17:45
Ответ дляПерекус беру завжди
Муж говорит, был бы выездной, поехал бы парню начистил одно место
За что ? За то , что он не хочет жить с девушкой у которой психические атаки , истерики и ревность ? Так это логично. Кто захочет жить с такой девушкой, кому нужны эти проблемы ? Если сама не поедет домой, занимайте деньги и езжайте за ней.
Перша скрипка• 09 сентября в 17:46
Я бы уже ехала к ней. А кто еще поддержит, если не мать?
пАлАвинкА• 09 сентября в 17:46
Ответ дляПерекус беру завжди
Она не в том емоциональном состоянии
Смотрите, там учения начинаются 12 сентября, мало ли что.
Если дочь не самостоятельная и одинокая, то до поезда дойти сможет.
А сколько ей лет? Работает?
Всім шампаньського• 09 сентября в 17:46
Ответ дляПлекаю думи
А в каком она эмоциональном состоянии?
та неуравновешенная она..похоже, это по генам, раз и папка готов начистить морду за то, что бросили его корзиночку из-за ее истерик и ревностей.
Чижик Пижик• 09 сентября в 17:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Теперь понятно в кого дочка пошла, один адекватнее другого
Плекаю думи• 09 сентября в 17:47
Ответ дляВсім шампаньського
Ну до поезда сама сможет добраться? Или припадочная совсем?))
Ms. Откровенность• 09 сентября в 17:47
Ответ дляСвета С Приветом
О да. Мой недавно с девочкой расстался, я была в шоке, такая красивая , приятная со стороны. А оказалось истеричка и пбьзерка. Так мне сын на мой вопрос почему прекратил с ней отношения ответил ты помнишь свою жизнь с моим отцом, вот это тоже самое, домой не хочется приходить, на ровном месте устроит ад, по телефону достанет. Ад просто
Мій син теж по такій причині розійшовся з дівчиною, терпів майже 5 років. Ниття та розборки весь час були
Дуб береза• 09 сентября в 17:47
Ответ дляПерша скрипка
Вы шо, странная? Люди, наконец-то, сдыхались доню- истеричку
Джинци на Флісі• 09 сентября в 17:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну видимо терпел, надеялся, что она адаптируется , придёт в себя, начнёт вести себя адекватно. Но понял , что шансов нет и надо бежать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября в 17:48
Ответ дляПерекус беру завжди
вот тут то мы троля и поймали. У мужа згачит деньги есть поехать, просто невыездной? А у вас поехать денег нет? Может у мужа попросите 😂 или одолжите))
Перша скрипка• 09 сентября в 17:48
Ответ дляДуб береза
Я им завидую. Я такая, что ракетой помчу на помощь своей.
Плекаю думи• 09 сентября в 17:48
Ответ дляСвета С Приветом
Это наверное сейчас массовое явление. У кумы сын еле сдыхался от такой красивой и умной. Качала такое, дурдом на выезде
Наодинцi• 09 сентября в 17:48
Ну а якщо насправді вона хвора, то і будь-який інший хлопець не захоче з нею стосунків
Ms. Откровенность• 09 сентября в 17:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Она не в том емоциональном состоянии
Їхати добу, прям вже квіточка