Перекус беру завжди• 09 сентября в 17:33
Дочку бросил парень
И ей нужно съехать от него. Они в Польше, бросил из за того, что у нее панические атаки и ревность. Сказал, что ему надоели цирк и домашние комедий. Что помочь он ей не может и не знает как.
Она в шоке, истерике, у меня нет лишних денег к ней ехать. Как ей помочь?
Я такая наивная• 09 сентября в 17:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Он два года с ней жил, мы думали они поженятся, чего он вообще тогда с ней жил все это время?
Чтоб получше узнать. Узнал, сделал выводы
Плекаю думи• 09 сентября в 17:49
Ответ дляЯ такая наивная
Узнал и убедился, что она неисправима)
ТАЗератти• 09 сентября в 17:51
Ответ дляSo_so
Чужая страна и необходимость там адаптироваться это огромная нагрузка на психику. Пусть едет домой, поддержите её.
Є чудовий рецепт для адаптації в іншій країні для 99% мігрантів, які народилися без золотої ложки у роті. На роботу і працюєш по 10-12 годин на день, 6 днів на тиждень, на панічні атакі і іншу фігню не буде часу. Тут бариня, нічого в житті не робила, ні за що не відповідала, нічого не вміє і не хоче. Звісно панічні атакі почнуться
Я шалунья• 09 сентября в 17:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Муж говорит, был бы выездной, поехал бы парню начистил одно место
Начистил за то,что ваша дочка - истеричка,а вы- родители не собираетесь ее лечить?
Приму в дар• 09 сентября в 17:52
Ответ дляПерекус беру завжди
За что? Что на фиг ему истеричка нужна?
Или муж тоже неуровновешенный?
Или не знает, где повоевать можно?
Или муж тоже неуровновешенный?
Или не знает, где повоевать можно?
Кубик Рубика• 09 сентября в 17:52
Ответ дляПлекаю думи
Это наверное сейчас массовое явление. У кумы сын еле сдыхался от такой красивой и умной. Качала такое, дурдом на выезде
Девочки Инстаграм пересмотрели, где каждая имеет мужика, бо вона красивая звИзда, а ты, мудило, радуйся что возле тебя вообще рядом стою.
Я шалунья• 09 сентября в 17:52
Ответ дляПерекус беру завжди
Чтоб она ему выносила мозг ревностью и истериками
ТАЗератти• 09 сентября в 17:52
Ответ дляПерекус беру завжди
Дивіться щоб хлопець герою невиїздному нічого не начистив
Перекус беру завжди
• 09 сентября в 17:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот тут то мы троля и поймали. У мужа згачит деньги есть поехать, просто невыездной? А у вас поехать денег нет? Может у мужа попросите 😂 или одолжите))
Ради такого нашел бы
Я тоже нашла, у кумы заняла, но пока уговариваю дочку помириться
Приму в дар• 09 сентября в 17:53
Ответ дляЛижТолько
Ви взагалі тю-тю?
Добре, що хлопець вчасно прийняв рішення розійтись. Забирайте свою квіточку і лікуйте її
Ага, там вся семейка с тараканами в голове.
Перекус беру завжди
• 09 сентября в 17:53
Ответ дляMs. Откровенность
Мій син теж по такій причині розійшовся з дівчиною, терпів майже 5 років. Ниття та розборки весь час були
Пять лет жил и не женился?т е. Использовать девушку 5 лет норм, а жениться нет?
Перша скрипка• 09 сентября в 17:53
Ответ дляПерекус беру завжди
Ради такого нашел бы
Так езжайте. Или вы спокойно ночью спите? Сколько ей лет?
ТАЗератти• 09 сентября в 17:54
Ответ дляПерекус беру завжди
Трохи пої.ав, набридла істєрічка, викинув н.х
Грозная Пантера• 09 сентября в 17:54
И ещё заметила, как только расстались, так твои проблемы это только твои проблемы. Очень малое количество мужчин реально умные и берут на себя ответственность отпустить жену, девушку без проблем, хотябы базовых!!! Сейчас без отношений Кайф. Думаю женщине нужны дети, свои деньги, а мужик нафиг не нужен. Уже подвела себя к этому уровню и слава Богу нервы стали спокойны. Как только подметила, что бм подбухивает, когда бывает дома у себя и мамочка его с братом не против, так сразу тапки сделала, хотя до этого прощала ему многое. А потом поняла что связывать себя, не да Бог, ещё кровными узами, если были бы дети, с этой семейкой то страшно стало Жуть. Бежала Разводиться маниакально прям. Как только развелась, так сразу норм стало и с Нервами тоже.
Я шалунья• 09 сентября в 17:54
Ответ дляПерекус беру завжди
Ради такого нашел бы
Вы совсем ку-ку? Ей указали на дверь, а вы предлагаете мириться?
Комиссия50%• 09 сентября в 17:55
Ответ дляПерекус беру завжди
То ви там всі з прибабахом. Хлопець вчасно зорієнтувався
Плекаю думи• 09 сентября в 17:55
Ответ дляПерекус беру завжди
Прям использовал…. А она не использовала его? Жили, значит все взаимно. Но никто не захочет терпеть вынос мозга
Швидка Настя• 09 сентября в 17:55
Автор, ну хватит троллить уже. Ваш слог узнаваем. И взрослой дочки у вас нет, вам самой не больше тридцати.
Приму в дар• 09 сентября в 17:55
Ответ дляПлекаю думи
А в каком она эмоциональном состоянии?
в очень эмоциональном.
Кубик Рубика• 09 сентября в 17:55
Ответ дляШвидка Настя
Ну дайте нам посмеяться 🥱
Плекаю думи• 09 сентября в 17:56
Ответ дляГрозная Пантера
Так и мужики нынче другие пошли. Уже никто не уходит в закат с зубной щеткой, а ей и квартиру, и машину, и портсигар, и кота…. Потому и живут без штампа. Погуляли и разбежались
Вельми шановна• 09 сентября в 17:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Ради такого нашел бы
Он ее в дверь, она в окно. Не тому вы дочь свою учите, чтобы остаться, ей придется унижаться и присмыкаться.
ЛижТолько• 09 сентября в 17:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Ради такого нашел бы
Він її послав, а ви хочете шоб вона з ним мирилась? У вас вся сім´я з причудами?
Так точно!• 09 сентября в 17:56
Ответ дляПерекус беру завжди
За що?
Ms. Откровенность• 09 сентября в 17:58
Ответ дляПерекус беру завжди
В чому використовував? А треба терпіти все життя? Хай розуміє дама,що треба усмєріть свій характер
Так точно!• 09 сентября в 17:58
Ответ дляПерекус беру завжди
А чого вона до нього переїхала без пропозиції руки і серця
Цвірінь• 09 сентября в 17:58
Ответ дляПерекус беру завжди
Ради такого нашел бы
Чтобы он продолжал ею пользоваться? Вы дочь в рабство отдаете?
Госпожа_тамагочи• 09 сентября в 17:59
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага, прикував наручниками до батареї і ’іспользовал’. Чи як ви собі це уявляєте? Дівчина була проти, але терпіла? Якесь дурне або тріль...
Альдебаран• 09 сентября в 17:59
Ну раз нет ЛИШНИХ денег, плюньте на неё. Пусть сама карабкается.