Пез Году Неделя• 09 сентября в 19:39
Драй драй сильно вредный? Он делает подмышки сухими?
С запахом проблем нет от пота, а вот просто мокрые подмышки и невозможно носить что то кроме определённых цветов - достало!
У эндокринолога была - все в порядке.
Пез Году Неделя
• 09 сентября в 19:40
Ответ дляВодійка хімарса
Краще етаксіл
Что в нем нравится, расскажите
Водійка хімарса• 09 сентября в 19:41
Ответ дляПез Году Неделя
Что в нем нравится, расскажите
Тиждень не потієш
Водійка хімарса• 09 сентября в 19:50
Ответ дляДело было давно
А мне не помог(
Все індивідуально, і мені і чоловіку допомогає
Нафаня Маня• 09 сентября в 19:54
Читала, что и рак вызывает, причем на обычных сайтах, типа отзовик
Садова гойдалка• 09 сентября в 19:56
Піт не просто так виділяється з організму, якщо ви будете блокувати цей процес , токсини які виходять з потом будуть залишатися в організмі і завдавати невидиму повільну шкоду. В кращому випадку організм знайде інший шлях вивидення токсинів і почнуть активно пітніти інші ділянки.
Освічую темряву• 09 сентября в 20:07
Драй-драй в поездки хорошо - намазался и дней 5-6 сухо, футболки не надо так часто менять
Аннуитет• 09 сентября в 20:07
Ответ дляВодійка хімарса
Краще етаксіл
Мне лучше драй драй ничего нет