Я б такое не носила, но продаю• 09 сентября 2025
Психолог или кодировка для алкоголика
Очень нужна ваша помощь: у кого есть успешный опыт работы с психологом или кодировкой по этому профилю? Дайте, пожалуйста, контакты. Те, кто советует бросить это, прошу не
коментировать, ОЧЕНЬ нужна помощь близкому человеку, тем более он сам понимает, что без посторонней помощи не справится. Заранее благодарю за помощь,
Цветов Мне срочно• 09 сентября 2025
Послухаю. Також дуже цікавить.
Мені дали контакти в ФБ психотерапевта. Кажуть,що гарний,але там ціна сеанса 50 євро.
Може тут хто підкаже
Голодаю• 09 сентября 2025
клиника Евтушенко в Днепре. Наш директор бригадами туда возил, на 70% помогло многим, но были и те, кому уже ничего не поможет (уволили).
Я б такое не носила, но продаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Послухаю. Також дуже цікавить.
Може тут хто підкаже
Можете поделиться контактом, почитаю про него
Танцепесенная• 09 сентября 2025
В Киеве на Скксаганского 100 кодируют. Единственное, если нужен результат не соглашайтесь на групповой сеанс - оно как мертвому припарка. А вот индивидуальный сеанс дает очень даже хороший результат.
3жды были там. 1 раз на индивидуальном, кодировали на год, не пил 9, потом на фоне сильнейшего стресса и по совету псевдопсихолога сорвался. Снова поехали, снова индивидуальный - результат 2 сухих года. Другого человека возили на групповой сеанс, через месяц надрался, причем сделал это сознательно «на зло». В принципе, тут сложно судить о результате группового, возможно, нужна была дополнительная поддержка, но факт остается фактом.
когдадеЦкие• 09 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
в гугле написано закрыто навсегда
Голодаю• 09 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
в гугле написано закрыто навсегда
может быть, война. Примерно знакомый кодировался в декабре 2020.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Івано Франківськ підійде?
Далековато, мы на юге))
Я б такое не носила, но продаю
• 09 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Как называется клиника?
Зрадорозганячка• 09 сентября 2025
Якщо сам не справляється але розуміє що у нього проблеми і хоче лікуватись - я б ще порадила групи Анонімних. Це безкоштовно, є майже в усіх містах, і це безкоштовно. Знаю не одну людину яка так покинула, але це треба мати бажання і силу волі
Цветов Мне срочно• 09 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю