месяцкие• 09 сентября в 23:50
Чтобы вы подумали, если у стажёра в первый день трясутся руки?
Перегара нет, по внешнему виду, не бухает
ОливьЕЖечка• 10 сентября в 00:36
Ответ дляЧарівна патика
Какое может быть качество, если человек волнуется и нервничает. Качество начнется,когда тремор прекратится.
Нервные люди благодаря своему неврозу делают часто больше и лучше. Результат зависит от вида работы.
Ответ длямесяцкие
Я тот самый человек. Завтра на стажировку, уже начало трясти, и утром в первый день будет тоже самое, уверена. У меня всегда тремор в первый день стажировки или когда первый день сама работаю
Знизьте значимість роботи. Ви напружені через те, що для вас це важливо. Як тільки ви зрозумієте, що якщо не вийде на цій роьоті, то буде наступна і можливо краща-вам буде легше з собою справитись.
У мене тряслось підборіддя коли я нервувала. плрямо зуби цокотіли. Але робота в сфері обслуговування зробила мене трішки товстошекірою. Все буде добре.
Подивіться в бтуб відео як заземлитись і знаходити контакт з тілом. Багато псизологів мають щось подібне.
Ответ длямесяцкие
Спасибо
Я сегодня ещё и много кофе выпила, может и это тоже дало такой эффект
Не пийте каву. Вона збуджує нервову систему. Все буде добре. Подихайте, поговоріть з собою. Станьте ногами рівно і відчуйте стопами підлогу це і є ваша опора. Обійміть себе і ніби погладьте. І коли у вас починається паніка чи ви нервуєте, ви можете навіть сидячи на компом двома ногами відчути опору під собою і погладити собі руки/бедра або просто покласти долоні на стегна і глибоко подихати.
Але головне, знизьте очікування.
Запасная спина• 10 сентября в 01:03
Ответ длямесяцкие
Автор ,я такая же. Стоит только занервничать - трясутся руки. А нервничаю я по многим поводам. И ничего сделать с этим не могу( Понимаю Вас ❤️
Да Щас же• 10 сентября в 01:31
Ответ длямесяцкие
Спасибо
Вот с кофе Вы погарячились. У меня тоже тремор рук даже при легком волнении, поэтому когда ситуация требует волнений в тот день я кофе не пью.
Руда ліса• 10 сентября в 08:18
У меня ещё и падать все из рук может если я нервничаю((
Для меня первые дни на новой работе - это ад((