Любви вам!• 10 сентября в 13:15
Сделала перманент бровей
Прошло 5 дней уже вижу недочеты
Одна бровь короче второй 😩
Блин ну почему так не везет.
Цвет тоже уже стал бледноватый.
Через 10 дней можно оценивать цвет ? Или когда ?
Одна бровь короче второй 😩
Блин ну почему так не везет.
Цвет тоже уже стал бледноватый.
Новопоштинская• 10 сентября в 13:40
Ответ дляФокус-Покус
Это лучше, чем 3 года удалений и голубые брови. Я уже больше в 10 раз потратила на удаление, чем стоил сам перманент. Вообще не хочу больше никах тату на лице.
А у меня сверху подведенное веко почти без стрелки , уже 10 лет , снежок сих пор нравится и не ушло в синий, припыленный черный . Но больше ничего не делала и пока не собираюсь . Периодами хочу губы сделать, потом проходит .
Новопоштинская• 10 сентября в 13:40
Ответ дляЛо Шарик
Пермани - це признак достатку і багатства, все інше пофіг, кому яке діло який там колір, довжина... Всі й так вам вже заздрять
Тонко или толсто ?😆😆
Новопоштинская• 10 сентября в 13:41
Ответ дляЛюбви вам!
Ну уже их и не видно как по мне
Корка слезла.
Это фото сразу после мастера
Корка слезла.
Это фото сразу после мастера
А сейчас можете показать ?
Фокус-Покус• 10 сентября в 13:43
Ответ дляНовопоштинская
А мне не нравится. У моей мамы так. С возрастом ресницы посветлели, веко упало и такой странный вид, когда лицо ню.
Я еще видела как это удаляют лазером. Меня одни шильды вводят в обморок.
Вам наверно делали карбонблэк, там такая ядреная краска.
Любви вам!
• 10 сентября в 13:45
Ответ дляФокус-Покус
Это типа не видно?
Мне не видно
Нужно что бы выделялось 🤷♀️
Фокус-Покус• 10 сентября в 13:45
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не видно
Нужно что бы выделялось 🤷♀️
Прошу вас, не надо!
Любви вам!
• 10 сентября в 13:46
Ответ дляФокус-Покус
Это типа не видно?
Но это фигня
Проблема в том что одна бровь недоделана
Как я не видела
Фокус-Покус• 10 сентября в 13:46
Ответ дляЛюбви вам!
Но это фигня
Как я не видела
На коррекции все доделают, только надо говорить и показывать что и где не нравится.
Новопоштинская• 10 сентября в 13:50
Ответ дляФокус-Покус
У меня пока веко не упало ( и надеюсь не упадёт 🤭), поэтому все устраивает . Я их как только сделала перестала комплексовать мусор не накрашенная выносить)) Считаю что меня это украсило . Ещё плюс в том что я наращиваю ресницы и благодаря татуажу верхнего века могу не зависеть долго от мастера , татуаж скрадывает огрехи когда ресницы выпадать начинают. Что за тип краски был не знаю , но я как всегда тщательно отнеслась к выбору мастера и сидела вычитывала на форумах рекомендации . Подруга меня увидела и загорелась тоже сделать но она кроме верхнего века сделала и нижнее ( я ее отговаривала )- в этом деле главное вовремя остановиться . И вот сейчас она жалеет что сделала нижнее и даже что верхнее жалеет , ей перестало нравиться
Любительница• 10 сентября в 13:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
вас должны были предупредить что после того как сходят корки ,цвет бледнее,но постепенно становится ярче, пигмент под кожей уже
Это как? У меня через год брови становятся серого цвета, хоть изначально делают из коричневыми. Три раза переделывала у разных мастеров. Цвет коричневый у меня не держится. И каждый мастер себя не нахвалит
Новопоштинская• 10 сентября в 13:54
Ответ дляЛюбви вам!
фото
Мне почти нравится . Только кончик брови выбивается немного , его бы вверху ещё чуть набить чтобы совпадал с линией волос и был более широкий . Можно исправить я считаю
Фокус-Покус• 10 сентября в 14:02
Ответ дляЛюбительница
А вам не рекомендовали коррекцию оранжевым пигментом, чтоб вернуть коричневый?
Працівниця року• 10 сентября в 14:02
Для того і потрібна корекція. Мені робили 1 раз через декілька тижнів. Наступну вже через пару років. Губи так само. А ось міжвійку з першого разу, без корекції і вже 5 років прекрасно.
Ло Шарик• 10 сентября в 14:29
Ответ дляНовопоштинская
Тонко или толсто ?😆😆
Немає значення, є пермани - ви багата і успішна жінка
Новопоштинская• 10 сентября в 15:35
Ответ дляЛо Шарик
Я не в этом смысле 😆😆Не могу понять вы тонко или толсто пошутили
Весёлая морковка• 10 сентября в 18:39
Ответ дляЛюбительница
А перед тем, как переделать, мастер советует пройти раз лазером?
Моя советует, чтобы 1.’поднять’ пигмент и не накапливать его в коже, 2. серый оттенок уже после одного раза становится коричневым, только светлее
Ангелок з ріжками• 10 сентября в 20:45
Ответ дляЛюбительница
причем тут через год. я говорю через три дня корки сошли и цвет не яркий, потом он набирает интенсивности
Любительница• 10 сентября в 22:36
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, такого не говорила. Каждый новый мастер рассказывает о супер крутых пигментах