УраганнаЯ• 11 сентября 2025
Випадково відмінила статус замовлення покупцю, він оформив олх- доставку
Покупець проплатив олх доставку, я випадково нажала ,, відмову, тепер він зателефонував щоб я відправила, а я незнаю что робити, бо не впевнена прийдут кошти мені за товар чинні
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
У меня веселее было. Продавец специально сделал отказ, без каких либо сообщений. Сижу жду посылку, три дня нет даже смс от почты. Захожу в олх, там отказ. Волшебная девушка попалась. Написала ей ’могли бы и написать, что изменились планы’. Через сутки только так и быть написала ’извините’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2025
Заново пусть оформит. Вам ничего не придет, вы ж отменили!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А у вас была переписка с продавцом? Товар был в наличии? Или вы молча заказали?
Ромашкинная• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А Вы общались с ней после оформления?Или тыцнули и всё?
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Была переписка
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
Переписывались до заказа
Ромашкинная• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Переписывались до заказа
Если всё уточнили и она сказала когда отправка,то да-странно.
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
Кто ее знает, хорошо что олх доставка, а не предоплата
Бавовна• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
ОЛХ присылает на почту уведомление об отмене заказа. Какие еще сообщения вам нужны?
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляБавовна
Не было уведомлений
Бавовна• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не было уведомлений
ну выдвигайте претензию олх
Реанимация• 11 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Переписывались до заказа
Як довго? В мене було, що пише одна, чи в наявності товар. Відповідаю - так. Через пару днів - хочу олх, будь ласка. В цей час хтось робить замовлення, яке я підверджую. Через пару годин знов замовлення, яке я відхиляю. Нащо мені призодить повідомлення, Ви ж писали що в наявності, а тут відмовляєте.
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Настройте.
Спасибо за совет. На всякий случай так и сделаю)
Я Вас не боюся• 11 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Сразу списались и за пять минут договорились. Не люблю эти переписки по три дня.
З бісиками• 11 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Пусть покупать заново оформит, ему деньги уже вернулись
Но у покупателя процент снимет банк за то что деньги туда сюда гоняют, пусть теперь умный прод меняет цену
Області пітьми• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
5 грн? Вы серьезно?
З бісиками• 11 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
5 грн? Вы серьезно?
Так от суммы зависит, да я серьезно, почему покупатель должен платить за тупость продавца
Області пітьми• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
А ничего, что по правилам олх продавец может отменить покупку, что она и сделала
З бісиками• 11 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Вы все прочитали?