З бісиками• 11 сентября 2025

Заказ с Iherb

Девочки, подскажите пожалуйста,у кого такое было. Мой заказ с Iherb 5 сентября прибыло во Львов, в приложении написали, что посылка будет возвращена, чтобы я созванилась с перевозчиком. Я созвонилась, сказали, что всё нормально, что послыка будет в теченит 10 дней проходить таможенное оформление и потом поедит ко мне. И сегодня мне пришло сообщение от Мист экспресс, чтобы я прислала фото паспорта для установления личности. Подскажите пожалуйста у кого то такое было?
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
У мене теж не було такого досвіду. Я сама перелякалась, коли 5 вересня в айхерб написали, що Ваша посилка повертається до відправника
Так нет больше посылок на имя вашей мамы, не могли они встретиться на таможне?

Атятя_тётя• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Правильно я розумію, якщо в корзині було на сумму більше 130 долларів, але з усіма скидками я оплати 88 долларів ( думала, що 93). Тільки що подивилася, ще 5 долларів у мене було накопичено. Яка сумма тоді буде вказана?
Подзвоніть на Росан, там все пояснюють
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я спросила у чата джипити )))повлияет ли это что увидят доход, он сказал что паспорт нужен только чтобы подтвердить личность и курьер убедился что получает именно то лицо..может к ним позвоните и так прямо спросите на что это влияет
Они могут сказать одно, а по факту будет другое.
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А больше никакая посылка не идет на имя вашей мамы одновременно с этой?
Нет
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2025
Еще чисто теоретически мог ошибиться айхерб в задекларированной стоимости. У меня так было когда-то с лукфантастик еще до войны.
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
93 доллара будет, но это все равно намного меньше таможенного лимита, поэтому ситуация весьма странная.
Вот и я об этом и написано в приложении айхерб мині збори і податки нуль. Я всегда на это обращаю внимание
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ви повинні довести що саме списано з карти до 100 евро
Зрозуміло. Завтра буду розбиратися. Дякую усім Величезне, що відгукнулися🤗

автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Подзвоніть на Росан, там все пояснюють
Завтра подзвоню. Дякую!
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Капец.
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, больше никаких нет посылок
Трохи злякана• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удачи, напишите здесь что и как, буду следить за темой. Сделайте скрин с кабинета айхерб с номером заказа и суммой в итоге и т.д.( или там где-то в меню есть счет-фактура можно скачать) и выпиской из банка где оплата за этот заказ.
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Хорошо, тогда тему не буду закрывать.Завтра отпишусь 😉
Всем огромное спасибо!!!! ❤️❤️❤️
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Всем огромное спасибо!!!! ❤️❤️❤️
Да, верно вам написали, там в заказе есть ссылка для скачивания счета (Профиль - Заказы - сверху нужного заказа Посмотреть счет).
автор З бісиками • 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо 🤗
Сплюшка• 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Суму не перевищували?
На iherb неможливо перевищити однією посилкою
Сплюшка• 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ліміт 150€🤦‍♀️
Сплюшка• 11 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Посилки від різних відправників не обʼєднують, з iherb пряма доставка
автор З бісиками • 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Добрый вечер! Извиняюсь, что так поздно, в общем позвонила в Росан и они сказали, оказывается против какой то особы у которой такая фамилия и имя как у мамы, введены санкции и им нужен паспорт, чтобы удостовериться, что мама это не та женщина 😁.
Я когда это услышала, офигела.
Ввела в интернет Фамилию и Имя и написала санкции, и походу это тёща одного блогера, что якобы она какие-то махинации делала и с 2023 ввели санкции. Вот только вопрос почему зимой не требовали паспорт, когда я так же делала заказ на маму. Как то так
Трохи злякана• 12 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я когда это услышала, офигела.
Здравствуйте, ничего себе история....

Трохи злякана• 12 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я когда это услышала, офигела.
А что вы решили? Будете слать фото им?
автор З бісиками • 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
А что вы решили? Будете слать фото им?
Что-то не очень хочется 😔
Трохи злякана• 12 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Что-то не очень хочется 😔
Ну, да, понимаю(( В общем, да, неожиданно.. Я думала они насчитали все же. Типа хотели мито.. а тут..
Трохи злякана• 12 сентября 2025
Спасибо, что ответили.
автор З бісиками • 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Да я сама в шоке была от услышаного
автор З бісиками • 12 сентября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо, что ответили.
Спасибо Вам, что помогали понять в чём может быть причина 🤗
Атятя_тётя• 13 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я когда это услышала, офигела.
Ого
поворот