Пока на 3 месяца.
Ответ дляНатусик_13
Автор, ето только возле кордонов с рашей
Какая раша.Треть страны закрыта,а там как раз аэропорты откуда мы летим.пуйлу плевать на Польшу,а на Молдову и тем более.На Кишинев прилетит аж бегом и теперь на отдых надо добираться до аэропорта аж Варшавы или Яссы
Ответ дляinnainz
Дай Бог что бы это была самая большая проблема в Вашей жизни
Ответ дляinnainz
В Яссы 2 границы проходить,если через Молдову.А если очередя,то и на тот самолет не успеешь,к сожалению
Ответ дляinnainz
Вас только отдых интересует. У вас железные нервы
Киев_Елена• 11 сентября в 23:05
Ответ дляinnainz
А как на моря теперь нам лететь
А что, многие из Польши летали? В основном из Кишинева
сладкий_ноябрь• 11 сентября в 23:48
Ответ дляОленаЯ
Автобуси є, чого ви паніку розвели, проблеми прямо.
+
Нічого не відмінено. Купила білети на листопад.