ЖивунаБагамах• 12 сентября 2025
Хочу найти работу с соц пакетом и графиком до 16.00?
Чтоб недалеко от дома и т.д. и ЗП от 20 тыс. С чего начать?
До этого работала, но попадались работы только далеко от дома, офис менял свое месторасположение и уже далеко, без нормального отпуска и с графиком до 18.00. Образование высшее техническое. Сейчас важно именно условия.
Среди знакомых либо не работают, либо с меньшей ЗП либо как лицо устроенное по хорошим связям, такого не имею. У знакомых спрашивать не вариант.
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не смешите, про него забыли в 1991 г
Я зустрічаю тут пишуть роблю 2-3 години , маю білу зп , маю відпустку
Фляшка на трьох• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Можу без перерви
Офіційно без перерви не буде. Ви ж хочете офіційно. Перерва має бути по закону. Тому обирайте: або як є, або треба змінюватися
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вам надо уметь конструировать, ваши связи никому не интересны.
Кроме половых
Творю чудеса• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ні хочу працювати згідно кзот
Согласно кзот вы будете тратить на работу с обедом 9 часов. Посчитайте сами в котором часу вам нужно начинать, что бы освобождаться к 16.
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
И вы пишите
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
С 9 до 16 - это 6 часовой рабочий день: ни туда-ни сюда: нормальному работодателю либо полный день, либо пол дня, но явно не с зарплатой 20тыс.
Хотя, опять же, что умеет- знает и может автор предложить. Просто хороший работник на пол дня за 20 тыс еще поди найди.
Був повний день без обіду 9-18 не сподобалося. Зрозуміла що моєму жкт буде капець.
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Все равно ЖКТ будет капець, так какая разница когда будет капець?
Фляшка на трьох• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Якийсь досвід є. На телефоні оператором, менеджером, інженером. Але зп була до 10 тис
Що ви за інженер, який був оператором і продажником одночасно?
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Це на тому підприємстві що ви пропонуєте? Поки що тільки пл зв´язкам бачила такі роботи
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
В мене було офіційно але умови такі що в туалет ніколи було сходити - клієнти клієнти клієнти . Про поїсти мовчу. 9-18 графік
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И вы пишите
Ну я також думаю що писати можно що завгодно але все ж попрошу поради
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
или гроши или посрати, так выбор на сегодня
Творю чудеса• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Это потому, что вы ничего не умеете, потому таких только по связям и пристраивают.
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ні. Не буде. Якщо адекватні умови є чітка перерва то можна і поїсти
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Вам не дадут готового решения потому что его нет на сегодня
может разве что в КНДР подберут что то более менее
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ви так працюєте?
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я влаштовувалась по оголошеннях. Але умови бажають бути кращими.
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви так працюєте?
Сейчас 90 проц женщин которые зарабатывают 50 и выше тыс, так работают
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Без вихідних? Без перерви?
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну это не значит, что это правда и с вашими данными вас возьмут на такую работу.
Я зарабатываю больше, строю свой график сама, могу позволить себе выбирать с кем работать, но вам эта работа не подойдет. Слишком много у вас хотелок
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Чого? Звичайні графік згідно кзот тобто 8 годин. Перерва. Соц пакет біла зарплатня.
Фляшка на трьох• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
І що? Якщо ви бажаєте офіційно, то це або 6 годин праці+ 30хв перерви, або 8годин праці+ 1година перерви.
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Без вихідних? Без перерви?
По всякому. Бывает пару вых в месяц, перерыв 15-20 мин , бывает вообще нет, все на ходу жру.
Торговая компания. Сколько клиентов наработаешь, такая и зарплата.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Согласно КЗОТ вы должны быть на работе с 9 до 18. Или с 8 до 17. И это уже включая обед.
бЭйбА• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А когда вы успеваете тут тусоваться?
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
А когда вы успеваете тут тусоваться?
Во время хавки посещаю любимый форум
бЭйбА• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Во время хавки посещаю любимый форум
Так у вас хавка не так уж редко, я вас не первый раз вижу)))
Триндичіха Байрактар• 12 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
я вас тоже,как и всех
ЖивунаБагамах
• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Як у вас зі здоров´ям?