ЖивунаБагамах• 12 сентября 2025

Хочу найти работу с соц пакетом и графиком до 16.00?

Чтоб недалеко от дома и т.д. и ЗП от 20 тыс. С чего начать?
До этого работала, но попадались работы только далеко от дома, офис менял свое месторасположение и уже далеко, без нормального отпуска и с графиком до 18.00. Образование высшее техническое. Сейчас важно именно условия.

Среди знакомых либо не работают, либо с меньшей ЗП либо как лицо устроенное по хорошим связям, такого не имею. У знакомых спрашивать не вариант.
Ламборджини• 12 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Нянечкой можна в дитсадок. Там підуть на ваші умови, аби ви працювали
Чого нянечкою з во?Вчителем математики
Балаболка• 12 сентября 2025
у нас в областной больнице все соцпакеты, график с 8 до 16. Правда ЗП зависит от должности. около 20 - это если админперсонал.
Бешене сарі• 12 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
взагалі не розумію, якого фіга тарабанити з 9-до 18 і відсижувати жопочаси, колинавіть не можна порівнювати ці години праці 10 років тому, з такими технологіями як зараз і можливостями зробити ту ж саму роботу набагато швидше не тримаючи дупу на кріслі офісу.
Интересно, какие технологии могут помочь мне описать процесс, по которому будет работать фронт-офис, или согласовать процесс, по которому потом работать мне?
Ласунка• 12 сентября 2025
Ответ дляБешене сарі
вам на эту работу надо 9 часов в день и 5 дней в неделю?
Відповів всім• 12 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Та прям. У меня знакомая работает нянечкой до 17.30 за 10тыс и это Киев
Бешене сарі• 12 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
А как вы думаете? Вы хоть раз процессы описывали?
Ласунка• 12 сентября 2025
Ответ дляБешене сарі
А вы все процессы начинате с нуля описывать каждый день или корректируете старые под новые задачи?
Бешене сарі• 12 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
Сейчас я переписываю старые процессы, которые с начала войны никто не обновлял. За это время поменялась структура, программное обеспечение, поменялся сам процесс, плюс на старый процесс навинтились новые подпроцессы. Таких документов несколько. Кроме них есть договора, продукты, программы и куча рутины в виде отчетов, учебных материалов, статей. Хватает чем заниматься.
Ласунка• 12 сентября 2025
Ответ дляБешене сарі
ИИ вам не хочеть помочь??
Бешене сарі• 12 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
ИИ вам не хочеть помочь??
А как он мне поможет? Он знает как работает наша АБС, CRM и СЭД? Знает, о чем мы договорились со службами? Знает в каких внутренних документах банка какие нюнсы описаны, чтобы на них сослаться? Вы слишком идеализируете ИИ.
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Щоб встати о 5 треба лягти о 9. А це не реально
О 22:00/22:30 достатньо лягти, щоб встати о 5. Особистий досвід, якраз цього тижня так працювала
автор ЖивунаБагамах • 12 сентября 2025
Ответ дляБронетапці
Мне бы что то такое, не связанное с обслуживанием людей. Например, завод, предприятие.
Ну тогда это будет пятидневка.

Плавающие графики это там где без выходных работают супермаркеты торговые центры торговля в общем

Помню магазин обуви она сказала на выходных выходят все на работу делать продажи. 300 грн в день стажировка потом 500 грн в день.
автор ЖивунаБагамах • 12 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Гос сад?
Мне без сахара• 12 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ха хахаха
такой работы даже при совках не было
сейчас или пинаешь училкой в школе за копейки, либо гнешься рабыней с утра до ночи без выходных проходных за 50 тыс
Ну я «учілка». Робота до 15:10. Зарплата 22тисячі. Лікарняні оплачуються.
Взимку 2 тижні вдома, влітку 2 місяці.
Робота в нашому районі.
автор ЖивунаБагамах • 12 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не могу я так лечь( я сейчас еле еле встаю в 6. Хотела один раз в неделю встать в 5.30 просыпалась но встать так и не смогла.
Было такое что надо было вставать неделю я вставала но потом отсыпалась на выходных. Сейчас тоже себе такого позволить не могу.

Район проживания неудобный. Если в 18 заканчивать большой поток людей в транспорте и домой только в 19.30.:
автор ЖивунаБагамах • 12 сентября 2025
Ответ дляМне без сахара
Взимку 2 тижні вдома, влітку 2 місяці.
Робота в нашому районі.
Неплохо
Чумачечая_• 12 сентября 2025
Я так работаю, с 8 до 16, понедельник-четверг, но это Германия, тут более гибкие графики
ХвостПистолетом• 12 сентября 2025
автор, удачи Вам. уверенна, что рано или поздно получится найти. честно, я не знаю, с чего начинать и как искать, но рынок труда большой, что-нибудь да найдется
Відповів всім• 12 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Гос сад?
Да
Не против• 13 сентября 2025
Я маю таку роботу. Артист. Працюю 4 години це коли репетиція. Концерти то не нормовано. Є вихідні дні. Зарплата невелика, але якщо мати доброго чоловіка, то така робота просто клас. Завжди вдома, діти проглянути. Ну, якщо не гастролі...
автор ЖивунаБагамах • 13 сентября 2025
Ответ дляНе против
А як з дітьми коли гастролі?
Не против• 13 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А як з дітьми коли гастролі?
Або бабуся. Або подруга. Або з собою.
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
В мене така робота. Викладач ВНЗ. Відпустка 56 днів. 2 ставки + кураторство. Пед стаж звання тощо 17-18 тис на руки.
Почти 2.5 мес не ходить на работу и онлайн встречами никто не зай.. Прикольно, если еще муж и его з/п + свое жилье, тогда супер. А пенсия у Вас когда?
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Не думаю, что в школе 20т, тем более без педстажа, у нас частная школа, зп классной 30т. И у вас наверно нет педагогики в дипломе.
Извините, но за что платить? Обратите внимание, что дети за границей тянут 2 школы и укр. и заруб., у нас остались дети-’ дебилы’ вмести с учителями, которые не могут научить детей на отличные знания в убежищах и онлайн на отличные оценки-ну, как-то так.
Из Кукуева я• 21 октября 2025
0 варіантів