Швидка Настя• 12 сентября в 10:01
ЮЭ, у всех не грузится страница?
Сабж
хутряна володарка• 12 сентября в 10:08
Мене вже починає це напрягати .
- у нас нема проблем
- партнер в Україні нас кинув , але все буде по графіку , поблем нема
- сайт вже не працює , всі посилки вже не прийдут вчасно !!!! А вони мовчать , хоч би якийсь лист на пошту відправили з поясненням і адекватною оцінкою .
- у нас нема проблем
хутряна володарка• 12 сентября в 10:09
Написали б - не буде помилок цей тиждень ! Мажмо проблеми , на 2 тижні затримки .
Я б Відправила б людей у відпустку !
А ні , мовчать .
Я б Відправила б людей у відпустку !
А ні , мовчать .
Мрію про космос• 12 сентября в 10:11
Да, пишут, что до суток могут не работать сайт и приложение (’технические проблемы’). Но как все уже поняли, посылки из США зависли на неопределенный срок.
Цідило правди• 12 сентября в 10:17
Ответ дляхутряна володарка
Мене вже починає це напрягати .
- у нас нема проблем
Столько лет работали и тут кинул
ЧукИГеки• 12 сентября в 10:21
Дівчата, можливо якось допоможете порадою. Іспанія, GLS написав що посилку доставив, по маршруту доставлено, а в них на складі нема. Писала їм, надавала треки, маршрути, інвойс, пишуть що не було такого трек номеру у них, щоб я розбиралась з GLS.
Дона Ко Ко• 12 сентября в 10:48
Ответ дляхутряна володарка
Я б Відправила б людей у відпустку !
А ні , мовчать .
Я б Відправила б людей у відпустку !
А ні , мовчать .
Яких людей у відпустку ?
Теща дочки• 12 сентября в 11:02
Ответ длябибизяна
Была тема , попали люди , посылок своих не дождутся
А нет у вас ссылки на тему, а то не нахожу
Вам телефонограмма• 12 сентября в 11:05
Всё же, голимая контора...
Мой взгляд. Покупаю через других, проколов нет, никогда.
Теща дочки• 12 сентября в 11:10
Ответ дляВам телефонограмма
Всё же, голимая контора...
Через кого?
Теща дочки• 12 сентября в 11:11
Ответ дляВам телефонограмма
Всё же, голимая контора...
Они реально голимая контора. Сколько не возникало разногласий, они вообще никак не реагируют, никакой клиентоориентированности. Даже в запросах могут в открытую насмехаться или присылать скопированные отписки…
хутряна володарка• 12 сентября в 11:12
Ответ дляВам телефонограмма
Всё же, голимая контора...
Конкретней? Мист 3 раза терял. Днипро другому человеку отдало мои 10 посилок, еле отвоевала.
С ЮЭ за 10 лет не было проколов
Цідило правди• 12 сентября в 11:14
Ответ дляТеща дочки
Также мист и Днипро. Пока нет проблем, все ок, как только появляется, ничего не решают. Все одинаковые, знати, сио никакой ответственности не понесут
Вам телефонограмма• 12 сентября в 11:24
Ответ дляхутряна володарка
С ЮЭ за 10 лет не было проколов
За 10 с лишним лет работы, Мист ничего для меня не утерял, и даже делали возврат (1 раз).
Днипро - это более комерческая компания. Не пользовалась. Почитала, посмотрела сайт - не зашло.
Если мист мне подходит, зачем ЮЭ. Но отзывы тоже не гладки.
И ещё. Это сателиты - всё идёт через одну службу. Это не такси.
Теща дочки• 12 сентября в 11:25
Ответ дляхутряна володарка
С ЮЭ за 10 лет не было проколов
Мист я тоже не люблю… часто были мелкие проблемы, короче стараюсь обходить стороной.
Я думала, может сейчас появились какие-то новые классные продвинутые компании
Вам телефонограмма• 12 сентября в 11:26
Ответ дляЦідило правди
У меня Мист решает всё. (если нужно, но пока, нет проблем, на сегодня). Звоню и всё норм.
Не реклама!!
Теща дочки• 12 сентября в 11:26
В ЮЭ звонила, сказали что минимум еще сутки будут чинить 🥲🥲🥲
Если случится чудо и доставят мои посылки, сделаю ка я паузу после этого
Новорічна пальма• 13 сентября в 08:39
Ответ дляЧукИГеки
А сколько дней уже посылка как дошла? У меня было такое один раз, не могли ее найти ни под именем ни под разными треками от тоже вроде глс, в итоге я написала обращение, чтоб искали посылку и предоставила всевозможные трек номера, магазин, номер заказа внутри магазина, дату отправки, скрины что доставлено и мою посылку нашли через неделю где-то после обращения с указанием всех данных
Новорічна пальма• 13 сентября в 08:40
Ответ дляхутряна володарка
С ЮЭ за 10 лет не было проколов
Аналогично
ЧукИГеки• 13 сентября в 09:39
Ответ дляНоворічна пальма
Ещё 19 августа была доставлена на склад ЮЭ в Испании, а в кабинете так и не появилась ( Я тоже предоставила все данные, в ответ написали что им не доставляли такого трека, чтобы я обращалась в глс транспортную компанию. Должно было прийти на склад ЮЭ в конце августа, уже больше двух недель нету(
Новорічна пальма• 13 сентября в 09:44
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас накрылось все, надеюсь восстановят, то постоянно о себе напоминайте. Как мне писали что у них есть отсек на складе утерянных посылок и они по описанию содержимого ищут через некоторое время. Когда я обращалась, то на том складе потеряшек тоже ничего не было на меня. И еще за Испанию скажу, там очень туго и долго все. Посылки даже после получения с магазина могут появиться только спустя неделю в статусе «отримано». И отправка там очень долгая, висит по 2 недели бывает в статусе «готується». Поэтому не опускайте руки, скорее всего найдут посылку, просто этот склад ооооочень долгий у них именно в Испании почему-то.