Файна пані• 12 сентября 2025

как ваше самочувствие сегодня?

слабость такая сильная
автор Файна пані • 12 сентября 2025
давление в норме
Тишком нишком• 12 сентября 2025
Голова болит
Кусачая Я• 12 сентября 2025
Уже неделю шатает
оксюморон• 12 сентября 2025
Прекрасно! Як завжди.
Який тиск поняття не маю.
Міряли два рази в пологовому- 22 і 12 років назад
Бринзолетта• 12 сентября 2025
Голова болить, тиск, слабкість, серцебиття. Сиджу на вулиці, трохи легше. Мені всього 40.
Вероятненько• 12 сентября 2025
Вчора боліла голова сильно в потилиці, сьогодні нормально. Але настрою немає (
Марічка• 12 сентября 2025
Захворіла нежить страшенний та горло болить, но якось навіть пересуваюсь.
Туфли в чешуе• 12 сентября 2025
Какой смысл этих ежедневных опросов?
Помеха справа• 12 сентября 2025
Утром было плохо
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2025
Ужасное . Вчера ноги растерла , сегодня не могла дома остаться и одела другую обувь - не помогло . Теперь у меня зияющие раны ногах и пекут аж(((
Розумна Губка• 12 сентября 2025
Хочется убивать и мороженку
Грозная Пантера• 12 сентября 2025
Сонный сурок
Марфа Українівна• 12 сентября 2025
Слабость, немного пониженное давление, 40 годиков. Когда пасмурно и меняется погода всегда такое состояние.