Залатавая• 12 сентября 2025
Девушка с образованием в печени, как вы?
Есть диагноз? надеюсь у вас все хорошо 🙏🏻
Залатавая
• 12 сентября 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо, ничего все равно не понятно
Майская киска• 12 сентября 2025
А може то та з лімфоузлами, тепер на печінку переключилась? Шось мені здається, що там не печінку лікавати треба.
Стигла полуниця• 12 сентября 2025
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, ничего все равно не понятно
Бо все ок.
Або троль, або до психіатра треба
Мания-Величия• 12 сентября 2025
Онколог сказав їй, що то не онко, але вона все одно вважає, що онко
Наивная Хо• 14 сентября 2025
Я тут ! Добрый день . Я все еще жду на МРТ с контрастом ! Спасибо , что переживаете. ! Пока ничего не известно . Онколог говорит в пользу Аденомы, но у меня появились тянущие боль в правом подреберье ( страшно так