Атятя_тётя• 13 сентября в 11:15
В нынешнее время 60 лет для женщины это сильно старая?
Например Сумской 59. Понятно, что не девочка. Но общается с молодыми, нет какого то барьера. Если взять например советское время, то и в 50 уже бабкой считались люди
Что думаете по этому поводу?
Морковку дай• 13 сентября в 12:19
Ответ длянеДоПриличий
дворянки рожали в возрасте под 40
Ну да тогда же не было контрацепции особо.
Но старухами всё равно считались.
неДоПриличий• 13 сентября в 12:20
Ответ дляМорковку дай
Но старухами всё равно считались.
кем считались?
Путающаяся• 13 сентября в 12:22
Ответ дляOlga_72
Службовий роман Калугіна каже що їй тільки 36 років, і вона молодше Новосельцева. А потім через 9 місяців в них стало 3 дітей. Отже вона народила в 37, або 38 років.
Так никто не спорит.
Катя Тихомирова повторно поступала, она уже жила в рабочей общаге после 1 провала. Т.е. родила она ок 19-20 лет, дочь ее была студенткой. Т.е. ей под 40 на момент встречи Гоши. Не то чтобы это так важно, + - пара лет
Ответ дляЖонДуан
Я не жила при СССР в сознательном возрасте, а в постсоветское время этот фильм видела кучу раз, так как это один из любимых фильмов мамы.
Никакой порезанной версии я в глаза не видела. Самая первая из сходка, это в квартире ее родственника и бухло там показывают. Это, как раз, то, где они гостей пригласили. Но, это не ДР Кати
Какую сцену вы считаете вырезанной?
Там де перший раз з`явився Родіон, вони влаштовують вечірку і наче відмічають ДР вигадане Каті 18 років. Сцену порізали. Там де пройшов час. Катя будить Сашу. Потім йде на роботу. Потім Саша відмічає день народження, цю вирізають повністю, а Катя їде на дачу. Потім Гоша в електричке. Потім Його день нарождження,де вони не бухають. Потім Гоша бухає і чоловік подруги його знаходить, цю сцену також ріжуть.
ротцвеники• 13 сентября в 12:25
Ответ дляАліса-90ae
Це ваше уявлення що молоді з вами цікаво
Причём тут цифра в паспорте когда люди на одной волне?
ЖонДуан• 13 сентября в 12:27
Ответ дляOlga_72
Мне кажется, у вас ложные воспоминания. Иногда мы что-то додумываем. Нет там ничего подобного и не было, а если бы было, то в интернете бы нашлось.
Ответ дляЖонДуан
Я вже питала у ШІ він не знаходить. Я вже написала що був цикл фільмів у кінотеатрах повна версія до порізаного. Думаю якщо зараз пошукати гарно то можна знайти і цю версію. Тоді ж вперше амазонок із сценою сексу показали. Іван Васильович міняє професію дуже порізаний. Діамантова рука з сценою ядерного вибуху.
Морковку дай• 13 сентября в 12:36
Ответ длянеДоПриличий
кем считались?
Ой, ну литературу почитайте))
ЖонДуан• 13 сентября в 12:40
Ответ дляOlga_72
У Иван Васильевича есть корометражка:’ черные перчатки’, она вполне себе доступна к просмотру
’ Ядерный взрыв’ в ’ Бриллиантовой руке’ не совсем резали, его и не должно было быть, режиссёр его приплел на просмотр первичный, чтоб все на него отвлекись и скащали вырезать, а на остальное не обращали внимание.
А у вас очень похоже на эффект Манделы( это не болезнь и не обзывательство, если что)), погуглите.
неДоПриличий• 13 сентября в 12:41
Ответ дляМорковку дай
Ой, ну литературу почитайте))
так кем, вы можете ответить?
Борисфенка• 13 сентября в 12:42
Ответ дляАтятя_тётя
Наприклад, я хочу спілкуватися з молодими про щось сучасне, щоб мене не сприймали наприклад старою. Я не впевнена що вони мене такою сприймають. Але хочеться бути « в тренді»
І що вам заважає бути в тренді?
Мені 57 років, коло спілкування від 16 до 75 років, я організрвую різноманітні движі, людям цікаво, є спільні теми для розмов і для дій.
Через тиждень черговий движ, який я організовую і куди зовсім не хочу їхати, бо в інвалідному візку нині. Кричать, що без мене ніяк, організують доставку мене туди, пробувала відбитися, не виходить.
Робіть щось цікаве вам, може й інші зацікавляться.
Ответ дляЖонДуан
Якщо вам буде краще після того як ви мені поставили діагноз, то не буду більше вас турбувати. Але ми зараз спор ведемо про 34-40 років, при тому що тема про далеко за 50+ та 60 річних і їх (нашу) старість (не старість).
ЖонДуан• 13 сентября в 13:00
Ответ дляOlga_72
Господи, я вам сразу написала, что это не диагноз. Это проявление ложной памяти.
Например, на просторах бывшего СССР 80 процентов людей помнят, что Ельцин сказал:’ я устал, я ухожу в отставку’
( да, проводился такой опрос)
Тогда как на самом деле было сказано:’ я ухожу, я сделал все, что мог’
Это и есть эффект Манделы. Нельсон Мандела умер в 2013 году, а большинство уверно, что еще в восьмидесятых)
( да, проводился такой опрос)
По темі. У мене є подруга, якій 80 років. Обличчя в неї як на 80 років. Але характер, дії, розмови, інтереси в неї як в нашому віці. З нею цікаво, весело. Вона має про що розказати, бо багато їздить. На відпочинок на море, до дітей, до онуків, театри, концерти. Просто поїхати в інше місто на каву і назад.
Ответ дляЖонДуан
( да, проводился такой опрос)
ок.
Плету корзинки• 13 сентября в 13:02
Ответ дляValentina shop2020
В советское время все были веселые ,с работами и 50 это вообще не возраст
Но в 55 уже массово шли на пенсию и занимались огородами и внуками..
Продавчиня кіз• 13 сентября в 13:13
Ответ дляНаивная Хо
Ну вот мне 47 лет. Я выгляжу очень хорошо. Могу пойти на свидание и с 35-ти летним. Мне интересно общаться и с молодежью. Т.е. я ощущаю и выгляжу как молодая женщина и так меня воспринимают.
Сколько денег обычно 35-летний берет за свидание?
Наивная Хо• 13 сентября в 13:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Что вы этим пытаетесь сказать?
Продавчиня кіз• 13 сентября в 13:58
Ответ дляНаивная Хо
Что вы этим пытаетесь сказать?
Что у того парня 35 лет, скорее всего, геронтофилия....
Наивная Хо• 13 сентября в 13:59
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы серьезно? )) Даже комментировать не стану ))
Продавчиня кіз• 13 сентября в 14:00
Ответ дляНаивная Хо
Серьезно. 35 летним нравятся дочки 47 летних...
Наивная Хо• 13 сентября в 14:02
Ответ дляПродавчиня кіз
Я очень хорошо выгляжу ) нравлюсь )
Продавчиня кіз• 13 сентября в 14:17
Ответ дляНаивная Хо
Я очень хорошо выгляжу ) нравлюсь )
Прекрасно, что вы за собой ухаживание, хорошо выглядите и нравитесь. Но значительная разница в возрасте предполагает отношения либо на коммерческой основе, либо при наличии определенного рода отклонений в сознании, вызванных, как правило, какими-то событиями в детстве....
Борщик• 13 сентября в 14:28
взагалі-то зараз дуже збільшилась тривалість життя. це об´єктивний факт. також подовжилося дитинство і всі вікові категорії позміщувалися. тому й пенсійний вік піднімають. тому і вік жінок, у якому народжують першу дитину, виріс.
це раніше в 24 була старородящая, в 25 - стара діва, в 35 років уже пора було думати про душу, в 40-45 років уже жінка була бабкою, а в 60 - тільки шкарпетки в´язати. зараз все інакше.
Невгамовна сила• 13 сентября в 14:39
Ответ дляАтятя_тётя
Мне 58 лет. Я выгляжу не плохо. Хочу общаться с молодыми. Не хочу чтобы это было странно. Коллег молодых много, а я смотрю на Сумскую и она свободно общается с молодыми и мне так же хочется. Я не про мужчин
Автор,я восхищаюсь такими людьми как вы.У меня есть хорошая знакомая,мы бывшие сотрудники и всегда отлично общались,она вашего возраста.Как началась война я ушла с работы,а она уехала за границу.Так вот,она и раньше была довольно продвинута и молодежна по своему характеру ,а уехав как беженка за границу пытается там крутиться,я бы так не смогла.Она и язык учит и недавно старенькую машину купила и пытается водить,хотя много лет вообще не водила и тут у нее не было машины.Человек живчик это очень хорошо,к таким и молодеж сама тянется,с ней всегда есть о чём поговорить.
ПробілНеПрацює• 13 сентября в 16:32
Ответ дляБорщик
Я б не сказала, у меня две знакомые умерли в 40 и 42, у мужа друг в 48, а наши бабушки дожили почти до 90
Техпаспорт на медузу• 13 сентября в 16:36
Что вы имеете в виду? С какими молодыми она общается? Она замужем вообще-то.