Атятя_тётя• 13 сентября 2025
В нынешнее время 60 лет для женщины это сильно старая?
Например Сумской 59. Понятно, что не девочка. Но общается с молодыми, нет какого то барьера. Если взять например советское время, то и в 50 уже бабкой считались люди
Что думаете по этому поводу?
Морковку дай• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
дворянки рожали в возрасте под 40
Ну да тогда же не было контрацепции особо.
Но старухами всё равно считались.
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляМорковку дай
Но старухами всё равно считались.
кем считались?
Путающаяся• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Службовий роман Калугіна каже що їй тільки 36 років, і вона молодше Новосельцева. А потім через 9 місяців в них стало 3 дітей. Отже вона народила в 37, або 38 років.
Так никто не спорит.
Катя Тихомирова повторно поступала, она уже жила в рабочей общаге после 1 провала. Т.е. родила она ок 19-20 лет, дочь ее была студенткой. Т.е. ей под 40 на момент встречи Гоши. Не то чтобы это так важно, + - пара лет
Ответ дляЖонДуан
Я не жила при СССР в сознательном возрасте, а в постсоветское время этот фильм видела кучу раз, так как это один из любимых фильмов мамы.
Никакой порезанной версии я в глаза не видела. Самая первая из сходка, это в квартире ее родственника и бухло там показывают. Это, как раз, то, где они гостей пригласили. Но, это не ДР Кати
Какую сцену вы считаете вырезанной?
Там де перший раз з`явився Родіон, вони влаштовують вечірку і наче відмічають ДР вигадане Каті 18 років. Сцену порізали. Там де пройшов час. Катя будить Сашу. Потім йде на роботу. Потім Саша відмічає день народження, цю вирізають повністю, а Катя їде на дачу. Потім Гоша в електричке. Потім Його день нарождження,де вони не бухають. Потім Гоша бухає і чоловік подруги його знаходить, цю сцену також ріжуть.
ротцвеники• 13 сентября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Це ваше уявлення що молоді з вами цікаво
Причём тут цифра в паспорте когда люди на одной волне?
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Мне кажется, у вас ложные воспоминания. Иногда мы что-то додумываем. Нет там ничего подобного и не было, а если бы было, то в интернете бы нашлось.
Ответ дляЖонДуан
Я вже питала у ШІ він не знаходить. Я вже написала що був цикл фільмів у кінотеатрах повна версія до порізаного. Думаю якщо зараз пошукати гарно то можна знайти і цю версію. Тоді ж вперше амазонок із сценою сексу показали. Іван Васильович міняє професію дуже порізаний. Діамантова рука з сценою ядерного вибуху.
Морковку дай• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
кем считались?
Ой, ну литературу почитайте))
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
У Иван Васильевича есть корометражка:’ черные перчатки’, она вполне себе доступна к просмотру
’ Ядерный взрыв’ в ’ Бриллиантовой руке’ не совсем резали, его и не должно было быть, режиссёр его приплел на просмотр первичный, чтоб все на него отвлекись и скащали вырезать, а на остальное не обращали внимание.
А у вас очень похоже на эффект Манделы( это не болезнь и не обзывательство, если что)), погуглите.
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляМорковку дай
Ой, ну литературу почитайте))
так кем, вы можете ответить?
Борисфенка• 13 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Наприклад, я хочу спілкуватися з молодими про щось сучасне, щоб мене не сприймали наприклад старою. Я не впевнена що вони мене такою сприймають. Але хочеться бути « в тренді»
І що вам заважає бути в тренді?
Мені 57 років, коло спілкування від 16 до 75 років, я організрвую різноманітні движі, людям цікаво, є спільні теми для розмов і для дій.
Через тиждень черговий движ, який я організовую і куди зовсім не хочу їхати, бо в інвалідному візку нині. Кричать, що без мене ніяк, організують доставку мене туди, пробувала відбитися, не виходить.
Робіть щось цікаве вам, може й інші зацікавляться.
Ответ дляЖонДуан
Якщо вам буде краще після того як ви мені поставили діагноз, то не буду більше вас турбувати. Але ми зараз спор ведемо про 34-40 років, при тому що тема про далеко за 50+ та 60 річних і їх (нашу) старість (не старість).
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Господи, я вам сразу написала, что это не диагноз. Это проявление ложной памяти.
Например, на просторах бывшего СССР 80 процентов людей помнят, что Ельцин сказал:’ я устал, я ухожу в отставку’
( да, проводился такой опрос)
Тогда как на самом деле было сказано:’ я ухожу, я сделал все, что мог’
Это и есть эффект Манделы. Нельсон Мандела умер в 2013 году, а большинство уверно, что еще в восьмидесятых)
( да, проводился такой опрос)
По темі. У мене є подруга, якій 80 років. Обличчя в неї як на 80 років. Але характер, дії, розмови, інтереси в неї як в нашому віці. З нею цікаво, весело. Вона має про що розказати, бо багато їздить. На відпочинок на море, до дітей, до онуків, театри, концерти. Просто поїхати в інше місто на каву і назад.
Ответ дляЖонДуан
( да, проводился такой опрос)
ок.
Плету корзинки• 13 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
В советское время все были веселые ,с работами и 50 это вообще не возраст
Но в 55 уже массово шли на пенсию и занимались огородами и внуками..
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну вот мне 47 лет. Я выгляжу очень хорошо. Могу пойти на свидание и с 35-ти летним. Мне интересно общаться и с молодежью. Т.е. я ощущаю и выгляжу как молодая женщина и так меня воспринимают.
Сколько денег обычно 35-летний берет за свидание?
Наивная Хо• 13 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Что вы этим пытаетесь сказать?
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Что вы этим пытаетесь сказать?
Что у того парня 35 лет, скорее всего, геронтофилия....
Наивная Хо• 13 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы серьезно? )) Даже комментировать не стану ))
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Серьезно. 35 летним нравятся дочки 47 летних...
Наивная Хо• 13 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Я очень хорошо выгляжу ) нравлюсь )
Продавчиня кіз• 13 сентября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Я очень хорошо выгляжу ) нравлюсь )
Прекрасно, что вы за собой ухаживание, хорошо выглядите и нравитесь. Но значительная разница в возрасте предполагает отношения либо на коммерческой основе, либо при наличии определенного рода отклонений в сознании, вызванных, как правило, какими-то событиями в детстве....
Борщик• 13 сентября 2025
взагалі-то зараз дуже збільшилась тривалість життя. це об´єктивний факт. також подовжилося дитинство і всі вікові категорії позміщувалися. тому й пенсійний вік піднімають. тому і вік жінок, у якому народжують першу дитину, виріс.
це раніше в 24 була старородящая, в 25 - стара діва, в 35 років уже пора було думати про душу, в 40-45 років уже жінка була бабкою, а в 60 - тільки шкарпетки в´язати. зараз все інакше.
Невгамовна сила• 13 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Мне 58 лет. Я выгляжу не плохо. Хочу общаться с молодыми. Не хочу чтобы это было странно. Коллег молодых много, а я смотрю на Сумскую и она свободно общается с молодыми и мне так же хочется. Я не про мужчин
Автор,я восхищаюсь такими людьми как вы.У меня есть хорошая знакомая,мы бывшие сотрудники и всегда отлично общались,она вашего возраста.Как началась война я ушла с работы,а она уехала за границу.Так вот,она и раньше была довольно продвинута и молодежна по своему характеру ,а уехав как беженка за границу пытается там крутиться,я бы так не смогла.Она и язык учит и недавно старенькую машину купила и пытается водить,хотя много лет вообще не водила и тут у нее не было машины.Человек живчик это очень хорошо,к таким и молодеж сама тянется,с ней всегда есть о чём поговорить.
ПробілНеПрацює• 13 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Я б не сказала, у меня две знакомые умерли в 40 и 42, у мужа друг в 48, а наши бабушки дожили почти до 90
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2025
Что вы имеете в виду? С какими молодыми она общается? Она замужем вообще-то.