Атятя_тётя• 13 сентября 2025

В нынешнее время 60 лет для женщины это сильно старая?

Например Сумской 59. Понятно, что не девочка. Но общается с молодыми, нет какого то барьера. Если взять например советское время, то и в 50 уже бабкой считались люди
Что думаете по этому поводу?
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Янине Жеймо было 38, когда она играла Золушку. это значит, что Золушке было под 40?
О, Господи. Ну, возьмите саму Калугину, она под 40 родила, ее возраст в фильме указывается, ребенка в первый класс под 50 поведет
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Мне 58 лет. Я выгляжу не плохо. Хочу общаться с молодыми. Не хочу чтобы это было странно. Коллег молодых много, а я смотрю на Сумскую и она свободно общается с молодыми и мне так же хочется. Я не про мужчин
кому странно?
автор Атятя_тётя • 13 сентября 2025
Ответ дляМавка
Думаю, що скільки б вам років не було , ментально ви і є та бабка з совка
Луковая• 13 сентября 2025
Моїй сусідці було 83, бабуся з села. Така продвинута жіночка, цікавилась новинами, новинками.
То ж не від цифри залежить, а від самої людини. Розвиватись треба
Тишком_нишком• 13 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Що ви вкладаєте в слово ’спілкуватися’?
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Служебний роман там героїні одній 36, а секретарка Верочка ще молодше, від 25 до 30 років. Чогоб їй не народити.
Катя що знайшла Гошу в Москва сльозам не вірить, вона завагітніла в той рік коли не поступила у вуз, і на 1 курсі народила, це їй 18 років. Олександрі день народження 16 років. Коли вона зустрілась з Гошею їй було тільки 34 роки.
Возраст Веры, не указывается, в фильме, но Ахеджакова на свой и выглядит.
Про то, что Кате 18 нигде не говорится, она рассказывает, что не поступила и все.
К тому же, это лна вслед за Кругловым произносит фразу:’ в 40 лет жизнь только начинается’
Элька-Карамелька• 13 сентября 2025
В советские времена и пенсия была в 55, а сейчас 60+, так что нет, не старая
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
тогда школу заканчивали в 18. и Александра в институте училась уже. Так что Катя была немного постарше, чем 34. может, 37-38
автор Атятя_тётя • 13 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Що ви вкладаєте в слово ’спілкуватися’?
Наприклад, я хочу спілкуватися з молодими про щось сучасне, щоб мене не сприймали наприклад старою. Я не впевнена що вони мене такою сприймають. Але хочеться бути « в тренді»
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
а еще выпускной забыли
Olga_72• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ні,уважно дивіться кіно. 18 і 16.
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
а еще выпускной забыли
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Ні,уважно дивіться кіно. 18 і 16.
нигде там про возраст вообще не говорится, кроме фраз ’в 40 лет жизнь только начинается’
Тишком_нишком• 13 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Що за масляне масло? Про що таке спецефічне спілкується молодь? В вашому випадку молодь, це ж не 15 років? Для спілкування ви ж, сподіваюся, обираєте ’молодь’ 40 рочків? А вони спілкуються про життя, таке саме життя, яким живете і ви, дім-робота.
ВыФсеВрете• 13 сентября 2025
Ответ дляБаррикадница
Сумская хабалка и в 30 была
Якщо Ольга, то згідна 100%. Наталія - пташка іншого польоту, ’Роксолана’ їй не рівня
Оле Лукойе• 13 сентября 2025
Смотря для чего? А что значит общается с молодыми? Вы с теми кто младше вас лет на 10 не разговариваете? Или вы о другому общении?
Olga_72• 13 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Коли вони гуляли з Родіоном, то вони відмічали 18 річчя. І день народження Олександри теж вік був. Є кілька різних версій фільма. Повні, порізані. Шукайте повну версію, що порізали ще до Сухого закона, коли було заборонено алкоголь по телевізору. .
Одні думки• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Ні,уважно дивіться кіно. 18 і 16.
А в який момент згадується , що Олександрі 16-ть ?
Бо якщо є такий момент , то тоді - це кіноляп , бо в ті часи вона ніяк не могла в 16-ть вже в інституті навчатись .
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
зачем мне искать разные версии?
Аліса-90ae• 13 сентября 2025
Ответ дляротцвеники
Ну мне 45 мне легко и интересно с людьми 25-35 лет
А на днях я познакомилась с потрясающей женщиной ей лет 65

Я вообще не понимаю суть вопроса

Хотя да иногда встречаю потухших людей и 40 лет
Они меня удивляют и пугают
Вроде уже люди пенсионеры не знаю далеко за 80
И жизнь подходит к концу)))
Це ваше уявлення що молоді з вами цікаво
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Не отмечали они никакое 18 летие, там нет указания возраста. Если даже поискать эту инфу в гугле, то там выдается, что Кате около 20 на момент начала и около 38 в конце. Потому там Катя еще и родить в 40 может, чисто теоретически.
Olga_72• 13 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Може і кіноляп. Але 3 Дня народження, Каті де вона з Родіоном, Потім Олександри де їй 16, потім Гоша вигадав свій день народження, його вік невідомий. Кате не 40. Тим паче не 50 не 60.
S.s.s.• 13 сентября 2025
Тут на советчице все с грудными детьми в этом возрасте ! Не оскорбляйте публику
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Где вы все это берете? Они собирают тусу из влиятельных людей с Людмилой, чтоб Людмила зацепила выгодного жениха. Потом она приходит в гости к матери Родиона, собственно, это все их посиделки. Никакого 18 летия никто там не праздновал, как и не оговорился возраст Александры
Olga_72• 13 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Колись вже після 90-х було модно дивитись повні версії фільмів, що порізали в совке. Вони занадто багато бухали, то ці сцени порізали)
ЖонДуан• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Я не жила при СССР в сознательном возрасте, а в постсоветское время этот фильм видела кучу раз, так как это один из любимых фильмов мамы.
Никакой порезанной версии я в глаза не видела. Самая первая из сходка, это в квартире ее родственника и бухло там показывают. Это, как раз, то, где они гостей пригласили. Но, это не ДР Кати
Какую сцену вы считаете вырезанной?
Путающаяся• 13 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Она 2й раз не прошла
Морковку дай• 13 сентября 2025
А до революции в 40 считались бабками. Даже у какого-то писателя есть, я уже не помню сейчас, она что-то там старушка бла бла и сколько-то там 40 с хвостиком лет))
Прогресс.
неДоПриличий• 13 сентября 2025
Ответ дляМорковку дай
Прогресс.
дворянки рожали в возрасте под 40
Olga_72• 13 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Она 2й раз не прошла
Службовий роман Калугіна каже що їй тільки 36 років, і вона молодше Новосельцева. А потім через 9 місяців в них стало 3 дітей. Отже вона народила в 37, або 38 років.