Некомильфо• 13 сентября в 15:38
Что делать, если планировал ребенка, а на поздних сроках передумал?
Реален ли аборт на 21 неделе?
Некомильфо
• 13 сентября в 15:39
Ответ дляСмажена полуничка
Что надо иметь в голове, чтобы так паскудно троллить?
Не тролю, вот так получилось
Психологічка• 13 сентября в 15:41
Ответ дляНекомильфо
Не тролю, вот так получилось
Раньше, лет 20 назад, вводили в пузырь солевой раствор, ребёнок в муках умирал и рождался. Искуственные роды.
Как сейчас, не знаю.
75В• 13 сентября в 15:41
родіть і напишіть відмову. дитину заберуть ті, кому вона буде потрібна.
але майте на увазі, що у вас можуть вибухнути гормони і ви її сама полюбите і не віддасте.
якщо ви жінка. може, це чоловік запитує...
Божа кульбабка• 13 сентября в 15:43
Ответ для75В
когда родила хотела отдать сама и не появился тот инстинкт
Некомильфо
• 13 сентября в 15:43
Ответ дляПсихологічка
Как сейчас, не знаю.
А такое разве делают еще? Не слышала, только мама делала такое лет 30 назад, на 30 неделе
Мамина квіточка• 13 сентября в 15:43
Нет, не реален, экспертная комиссия и ее вывод,что есть угроза жизни матери или плод с сильной патологией. Без этого никто вам не прервет беременность,это криминал.
ОноВамнадо• 13 сентября в 15:44
Ответ дляБожа кульбабка
І що віддали?
Психологічка• 13 сентября в 15:44
Ответ дляНекомильфо
в 2007 делали ещё это.
Сейчас не знаю.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября в 15:45
Договориться и сделать искусственные роды , сейчас любой каприз за ваши деньги
Психологічка• 13 сентября в 15:46
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто сейчас они уже научились выхаживать детей на 21 недели. А тут искуственные роды и что потом? реанимировать такого ребёнка?
ОноВамнадо• 13 сентября в 15:46
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви підтримуєте вбивство?
75В• 13 сентября в 15:46
Ответ дляБожа кульбабка
буває й таке(
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября в 15:47
Ответ дляОноВамнадо
Ви підтримуєте вбивство?
Я нет но если человек хочет в чем проблема это ее ребенок не мой
Божа кульбабка• 13 сентября в 15:48
Ответ дляОноВамнадо
І що віддали?
нет, я планировала беременность. на гипер ответственности выезжаю.
ОноВамнадо• 13 сентября в 15:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тобто коли бомблять не ваше місто, вам норм?
Мамина квіточка• 13 сентября в 15:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это вам кажется,что это просто,на самом деле нет. Столкнулись недавно,тяжялая патология плода,еле добились разрешения.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября в 15:50
Ответ дляОноВамнадо
Мне вообще все равно кто хочет рожать кто нет , дети в детдомах вас волнуют они никому не нужны
ОноВамнадо• 13 сентября в 15:50
Ответ дляБожа кульбабка
І скільки вже дитині?
Божа кульбабка• 13 сентября в 15:50
Ответ дляОноВамнадо
І скільки вже дитині?
взрослый, мы с разных миров, нет взаимопонимания. разные моральные ценности.
Сиреневенькая• 13 сентября в 15:50
Ответ дляНекомильфо
Мама делала - и неудачно? Родились Вы?
МамОмужа• 13 сентября в 15:51
автор, если это реально, то есть окно жизни, оставил и забыл, и всем хорошо
75В• 13 сентября в 15:53
і потім, що значить, передумав? хто передумав? ви? партнер ваш?
я от нічого не відчувала до дитини, поки вона не народилася. зате потім мене як шандарахнуло!
Психологічка• 13 сентября в 15:53
Ответ дляМамОмужа
Да. А если есть родственники, соседи. то для них можно уехать в Европу (типа на зароботки, или от шахедов), там родить, оставить и вернуться домой и забыть.
Это проще, чем искать кому заплатить, чтобы сделать искуственные роды
Вилосипедниця• 13 сентября в 15:56
Ответ дляНекомильфо
Не тролю, вот так получилось
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 13 сентября в 15:57
Ответ дляСмажена полуничка
Может быть и не троллинг. Увы, таких полным полно. Иначе не было бы историй как своих же новорождённых убивают.
Некомильфо
• 13 сентября в 15:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А почем примерно? В 20000 вложусь?