Рожева юбка• 13 сентября в 17:00
Вы донатите если у вас есть возможность, только на очень маленькую сумму?
Например, 100-200 грн не больше? Или неловко?
Результат:
вже голосів:
40 (58.82%)
Да
21 (30.88%)
Нет
7 (10.29%)
Другое
Фиона Шрековна• 13 сентября в 17:01
Да но , доначу пенсионерам , больным людям и детям но только тот кто реально нуждается, а не просто всем попало кто банки открыл для сбора
Прилипало• 13 сентября в 17:03
я навіть на 20 грн інколи доначу (якщо це невідомі мені збори або людину не знаю )
а коли знаю то 500, 1000.
+ маю підписку на моно у Стерненка на 5т в місяць
а коли знаю то 500, 1000.
ЭмчЭндЭм• 13 сентября в 17:06
Ответ дляПрилипало
а коли знаю то 500, 1000.
Стерненку донатить это жесть,уже только тупой про это не знает.Он на подсосе и деньги воруют.
Valentina shop2020• 13 сентября в 17:08
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но тупых много,и продолжают тупить и давать ему деньги
ЭмчЭндЭм• 13 сентября в 17:09
Ответ дляValentina shop2020
90% блогеров ручные и делают всё по приказу и донаты в том числе.
Ответ дляValentina shop2020
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Вічна класика.
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Вічна класика.
Едимнаморе• 13 сентября в 17:10
Доначу скільки можу, на бригаду брату і волонтерам дівчатам, яких знаю
Завжди можна знайти, хто потребує допомоги. Донатила на вивіз тварин теж
Донатила на закупівлю ліків
Для сімей, що постраждали поряд на вулиці , був приліт, люди були без нічого
На самому ділі, добро робити легко, але деякі мають виправдання не робити, то їх справа.
Бабці купити молока і батона - теж гарна справа
Донатила на закупівлю ліків
Добра всем!• 13 сентября в 17:12
Вообще не доначу и не донатила . Всех кто это делает считаю людьми поддерживающими это кровопролитие. На животных- ок, но я спонсирую приют определенный
Божий одуванчик• 13 сентября в 17:16
На зверушек, на детишек, на обеды для малоимущих… никаких военных
Белая котичка• 13 сентября в 17:17
Ответ дляЧарівна патика
Тільки тваринам
Тварини мають картки?
У тій сфері також багато підлих людей, що спекулюють на почуттях
Я матуся, мені можно• 13 сентября в 17:18
Ответ дляПрилипало
а коли знаю то 500, 1000.
если на стерненко, то и на притулу ))))))))((((((((
Божий одуванчик• 13 сентября в 17:20
Ответ дляБелая котичка
Тварини мають картки?
Я вот доначу на КАРГ, неоднократно сама обращалась, постоянно вижу отчеты на странице
Тра Ля Ля• 13 сентября в 17:22
я и меньше могу донатить, например сдачу в банкомата
потом такие суммы сливаются в огромные
Тра Ля Ля• 13 сентября в 17:23
Ответ дляБелая котичка
Тварини мають картки?
наверное
Но я знаю тех, кто спасает животных и только этому узкому кругу лиц помогаю
Просто так в сети рыдыния и заламывания рук- прожу мимо
Файна_зупка• 13 сентября в 17:47
Нет. Не вижу смысла кому то помогать, вам в случае чего никто помогать не будет
Бюст Березуцкого• 13 сентября в 18:00
Доначу только туда, где уверенна, что точно не пойдёт по карманам
Веселуха Муха• 13 сентября в 18:02
Если миллион человек даст 1 грн, будет миллион гривен, при сборах маленьких сумм не бывает. Ну если вы дочь миллионера, может по 5 тысяч перечислять.
Веселуха Муха• 13 сентября в 18:06
Ответ дляДобра всем!
Значит донатите, автор же не спрашивала куда именно. Я тоже в основном на животных и больных детей. Для военных только местные сборы, где меньше шансов, что украдут, а если и украдут, то не много.
Бараболька• 13 сентября в 18:13
Донатимо частіше на дрони. Але на ті, що чоловік і збирає, тому знаємо, що точно гроші підуть куди потрібно. Зараз збір майже стоїть, приїхало 50 дронів на ремонт, треба 200000 грн, вже 3 тижні не може фонд зібрати і дрони лежать
Веселуха Муха• 13 сентября в 18:14
Ответ дляФайна_зупка
Какое удобное оправдание. Опыт показывает иное. Знаю человека, который до войны так говорил, после того как пришлось убегать от обстрелов и помогали как в пути, так и на месте, помалкивает, другим помогать начал.