Принцепесочка• Изменено 13 сентября в 19:23
Ребенок просит домашнее животное. Хомяк?
Ребенку 7 лет, живёт на съемной квартире. Очень просит питомца, уже заводила улитку себе - на улице нашла, то жучка . Просит кота или собаку, естественно что не можем завести. У кого были хомяки. Какие их минусы?
Парасюха• 13 сентября в 19:24
Чого не можете завести кота чи собаку? Ми заводили кота, коли знімали квартиру.
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:25
Ответ дляПарасюха
Хозяин категорически против
Парасюха• 13 сентября в 19:25
Ответ дляПринцепесочка
Хозяин категорически против
Завжди можна знайти іншу квартиру. В цьому й є плюс зйомного житла.
Меня не звали• 13 сентября в 19:25
За умови,що дитина буде доглядати, годувати,прибирати.
Про собаку немає і мови. Кіт , так собі, нікому не треба обісцяна квартира.
Свинку морську можна, вона класна
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:25
У меня их не было никогда. Понятия не имею , что с ними делать
Безпорадна Кроко• 13 сентября в 19:26
Белка Дегу. Можно приручить , ночью не шумят, разговаривают. Но нужна очень большая клетка
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:26
Ответ дляПарасюха
Ця дуже хороша ціна і поряд все. Не хочеться міняти зараз
Кто крайний?• 13 сентября в 19:27
Хомяк безтолкова тварина. Погано приручається, нічому толком не вчиться.
Заводьте тоді пару щуриків, вони хоч на людину орієнтовані.
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:27
Ответ дляМеня не звали
Свинку морську можна, вона класна
Морська свинка краще, ніж хом´як?
Безпорадна Кроко• 13 сентября в 19:27
Ответ дляМеня не звали
Свинку морську можна, вона класна
Коты приучаются к лотку за три дня , а вот щенки как раз и обсыкают квартиры
Наизнанку• 13 сентября в 19:27
Ответ дляПринцепесочка
Чистить клетку,вот просто все время. Иначе вонь,которую счастливые владельцы нечищенных хомяков, категорически не слышат
Кто крайний?• 13 сентября в 19:28
Ответ дляПринцепесочка
Морська свинка краще, ніж хом´як?
Морських свинок треба брати парами і мати велику клітку. Щодня свіжі овочі, щодня прибирання.
Безпорадна Кроко• 13 сентября в 19:28
Ответ дляКто крайний?
У них какахи вонючие и липкие
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:28
Ответ дляНаизнанку
Капец (. Может тогда и правда какую крыску
Наизнанку• 13 сентября в 19:28
Ответ дляПринцепесочка
Морська свинка краще, ніж хом´як?
Морской свинке нужна клетка/ вольер не меньше метра+ если она живёт одна, то постоянное общение.
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:28
Ответ дляКто крайний?
Ні, щось мені не подобається)
Ноу коммент• 13 сентября в 19:29
Хом´як 3 роки живе. Ото буде трагедія для дитини, коли він свій земний шлях завершить
Сільський ансамбль• 13 сентября в 19:29
Ответ дляПринцепесочка
Читала, что воняют. Но подруга говорит что нет.
Якщо брати дівчинку, то запаху нема.
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:29
Ответ дляНоу коммент
Про це також думала . Але краще, ніж нічого
Кто крайний?• 13 сентября в 19:29
Ответ дляПринцепесочка
У будь якої тварини треба прибирати, треба приділяти увагу. Якого б розміру тварина не була, це відповідальність. Ваша, не дитини.
Наизнанку• 13 сентября в 19:30
Ответ дляПринцепесочка
Крысам можно чистить клетку раз в 5-7 дней, но им тоже нужна компания и большая- высокая клетка
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:31
Ответ дляАль де Барановна
свинки краще за хомяків
Але треба їм багато місця і колектив) ні, не наш варіант. Треба ще прочитати про Крисок.
Вумна, аж страшно• 13 сентября в 19:32
Ответ дляПринцепесочка
Морська свинка краще, ніж хом´як?
Ні. Запах буде ще роки триматися в квартирі
Пописанная парта• 13 сентября в 19:34
Ответ дляПринцепесочка
у хомяка одни минусы. Живут мало, могут кусаться. Морскую свинку. Живет долго, прикольно ’хрюкает’, спокойная, безобидная, можно кормить и гладить. Если надо умное и дрессировать, то крыску. Откликаются на кличку, любят общение, можно обучать всяким трюкам, но живут тоже до 3 лет.
Принцепесочка
• 13 сентября в 19:35
Ответ дляВумна, аж страшно
Це якийсь треш. Що ж його таке придумати. Рибки не підходять, бо не цікаво дитині
Хачапууури• 13 сентября в 19:35
У нас хомяк три месяца.
В питании не трудно содержать, экономно., балуем всем. Можно составить самой зерновую смесь.
Клетку нужно найти, подстилку купить. Мы практикуем сухую траву, он выбирает из него что ему нравится.
Идеально на 4-5 день убрать.
Он прячется в домике, туда тянет еду, там спит, ест. Писяет в один угол.
С 22 часов вылазит из домика, кушает , катается в колесе. Тягает зерновую палочку, так как она у нас не вешается, а лежит. Ночью и утром может шурудить.
Ребенок кормит, я чаще убираю. Помыть поддон, все убрать, поставить составляет до 5 минут.
Моя оценка содержания 5- или хорошо!
Подумывала даже,чтоб завести ему девочку)
Идеально на 4-5 день убрать.
Моя оценка содержания 5- или хорошо!