Оле Лукойе• 18 марта 2014
Девочки, какой краской покрасить волосы
Девочки, хочу такой цвет волос, может у кого такой, какую краску берет, какой тон?
Одежка-для-деток• 18 марта 2014
Попробуйте колестон 7-й ряд посмотрите, я точно не помню какие 2 другие цифры, я в такой красилась, правда из блонда выходила, красиво, но смылся за недельки 3(но это только потому что из блонда).
Оле Лукойе
• 18 марта 2014
Ответ дляОдежка-для-деток
спасибо
Аноним Анонимыч• 18 марта 2014
спросите у этой девочки - распишет технологию покраски именно под ваши волосы -https://www.kidstaff.com.ua/user-343572.html