Манка Я• 14 сентября в 18:48
Воспаление в кишечнике
Как лечили, что помогло?
Творог для розжига• 14 сентября в 18:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
убрать глютен и молочное.
И стресс
Пупуговка• 14 сентября в 18:56
Анализы сдать и исключить бак инфекцию . После этого решать чем лечить .
дама_из_декрета• 14 сентября в 18:58
а какой конкретный диагноз и где именно воспаление. важно знать с чем связано, если СИБР это одно, колит, гастрит это другое и тд
Скіфська пектораль• 14 сентября в 19:14
Что именно у вас выявили?
У дочки примерно год назад начались приступы, как мы думали, панкреатита.
В июле был такой приступ, что пришлось ехать в больницу и, невероятно для заграницы, ее оставили в госпитале на сутки, для консультации с профильным специалистом.
На КТ обнаружили какое-то воспаление в верхнем отделе кишечника + подозрение на Крона и ещё какую-то болезнь.
Лечение - 2 недели на АБ. Я когда пришла в аптеку их покупать, то фармацевт удивилась, что так много и долго.
На сейчас живот ребенка вообще не беспокоит, прошло вздутие, постоянное покалывание
Манка Я
• 14 сентября в 19:21
Ответ дляСкіфська пектораль
Что именно у вас выявили?
У меня лейкоциты в кале, слизь и прочее. Иногда соэ выше нормы. При этом колоно с биопсией хорошие. Поставили колит не уточнённый. Врач говорит какой-то минимальный воспалительный процесс. А что за антибиотики вы пили? Спасибо